Например: Чу
Например: Отар
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Чу - Отар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012Х Шымкент Алматы
Пассажирский
00:01
Чу
01:56
Отар
1 ч 55 м 20, 21, 22 мая
008Ж Саратов Алматы
Пассажирский
00:30
Чу
02:51
Отар
2 ч 21 м 20, 22, 24 мая
114Ц Казань Алматы
Пассажирский
01:25
Чу
04:53
Отар
3 ч 28 м 25 мая, 1, 8 июня
073Х Жезказган Алматы
Пассажирский
02:18
Чу
04:13
Отар
1 ч 55 м 21, 23, 25 мая
087Х Сары-Агач Алматы
Пассажирский
03:30
Чу
05:51
Отар
2 ч 21 м 21, 23, 25 мая
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
04:30
Чу
07:09
Отар
2 ч 39 м 20, 21, 22 мая
022Т Кзыл-Орда Семипалатинск
Пассажирский
06:35
Чу
08:53
Отар
2 ч 18 м 20, 21, 22 мая
004Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
08:38
Чу
10:33
Отар
1 ч 55 м 20, 21, 22 мая
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
09:39
Чу
12:54
Отар
1 д 3 ч 15 м 27 мая, 5, 13 июня
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
09:39
Чу
12:54
Отар
3 ч 15 м 21, 25, 29 мая
110Х Кульсары Алматы
Пассажирский
10:48
Чу
13:27
Отар
2 ч 39 м 20, 22, 24 мая
077Х Актау Алматы
Пассажирский
10:48
Чу
13:27
Отар
2 ч 39 м 20, 21, 22 мая
024Ц Актобе Алматы
Пассажирский
11:37
Чу
13:58
Отар
2 ч 21 м 21, 23, 25 мая
034Т Актобе Алматы
Пассажирский
13:44
Чу
16:05
Отар
2 ч 21 м 20, 21, 22 мая
846Х Чу Отар
Пассажирский
14:56
Чу
18:21
Отар
3 ч 25 м 20, 21, 22 мая
001Ь Ташкент Алматы
Пассажирский
17:51
Чу
19:46
Отар
1 ч 55 м 21, 23, 25 мая
016Т Петропавловск Алматы
Пассажирский
18:44
Чу
21:16
Отар
2 ч 32 м 21, 23, 25 мая