Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 073Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 073Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
09:30
N60 Разъезд
10:10
2 м
10:12
40 м
366 Км Разъезд
10:30
1 м
10:31
1 ч
Теректы
10:55
7 м
11:02
1 ч 25 м
335 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч 42 м
311 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 3 м
Туйемойнак
11:48
7 м
11:55
2 ч 18 м
280 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
2 ч 43 м
Кызылжар
12:39
15 м
12:54
3 ч 9 м
Женыс
13:20
3 м
13:23
3 ч 50 м
Жомарт
13:42
1 м
13:43
4 ч 12 м
189 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
4 ч 31 м
Мынадыр
14:16
1 м
14:17
4 ч 46 м
N157 Разъезд
14:36
1 м
14:37
5 ч 6 м
Атасу
14:57
1 м
14:58
5 ч 27 м
117 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
5 ч 48 м
Жанаарка
15:46
15 м
16:01
6 ч 16 м
69 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
6 ч 55 м
Коктинколи
16:46
1 м
16:47
7 ч 16 м
N33 Разъезд
17:15
1 м
17:16
7 ч 45 м
17 Км Разъезд
17:40
1 м
17:41
8 ч 10 м
Жарык
18:05
30 м
18:35
8 ч 35 м
Нилды
18:56
1 м
18:57
9 ч 26 м
Айса
19:14
1 м
19:15
9 ч 44 м
Акадыр
19:44
15 м
19:59
10 ч 14 м
Донгал
20:22
1 м
20:23
10 ч 52 м
Босага
20:39
1 м
20:40
11 ч 9 м
Акшагыл
21:03
1 м
21:04
11 ч 33 м
Киик
21:19
1 м
21:20
11 ч 49 м
Мойынты
21:55
15 м
22:10
12 ч 25 м
Шешенкара
22:29
4 м
22:33
12 ч 59 м
Кара-жингил
22:48
2 м
22:50
13 ч 18 м
Весна
23:08
2 м
23:10
13 ч 38 м
Новалы
23:29
1 м
23:30
13 ч 59 м
Сары-Шаган
23:59
15 м
00:14
14 ч 29 м
Коктас
00:30
1 м
00:31
16 ч
Кашкен-Тениз
00:56
1 м
00:57
16 ч 26 м
Жастар
01:18
1 м
01:19
16 ч 48 м
Мын-арал
01:36
1 м
01:37
17 ч 6 м
Чиганак
02:14
3 м
02:17
17 ч 44 м
Бурубайтал
02:40
1 м
02:41
18 ч 10 м
Кара-сай
02:55
30 м
03:25
18 ч 25 м
Кияхты
03:53
1 м
03:54
19 ч 23 м
Хантау
04:27
1 м
04:28
19 ч 57 м
Жидели
04:50
1 м
04:51
20 ч 20 м
Берлик 1
05:16
2 м
05:18
20 ч 46 м
Чу
05:33
51 м
06:24
21 ч 3 м
Берлик 1
06:38
2 м
06:40
22 ч 8 м
Кемер
06:50
3 м
06:53
22 ч 20 м
Кок-тобе
07:07
3 м
07:10
22 ч 37 м
Бель
08:18
5 м
08:23
23 ч 48 м
Анрахай
08:38
2 м
08:40
1 д 8 м
Курдай
09:00
2 м
09:02
1 д 30 м
Отар
09:20
25 м
09:45
1 д 50 м
Жайлау
10:17
5 м
10:22
1 д 1 ч 47 м
Жирен-айгыр
10:59
3 м
11:02
1 д 2 ч 29 м
Чемолган
11:47
3 м
11:50
1 д 3 ч 17 м
Алматы 1
12:25
5 м
12:30
1 д 3 ч 55 м
Алматы 2
12:52
1 д 4 ч 22 м