Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АлматыПоезд 043Ц - Кустанай - Алматы, расписание

Расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
18:35
Железорудная
19:25
8 м
19:33
50 м
Тобол
20:30
40 м
21:10
1 ч 55 м
Апановка
22:05
24 м
22:29
3 ч 30 м
Казанбасы
22:58
2 м
23:00
4 ч 23 м
Аманкарагай
23:28
4 м
23:32
4 ч 53 м
Кушмурун
00:09
20 м
00:29
5 ч 34 м
Койбагар
01:05
2 м
01:07
6 ч 30 м
Челгаши
01:44
2 м
01:46
7 ч 9 м
Джаныспай
02:02
1 м
02:03
7 ч 27 м
Ковыльная
02:22
2 м
02:24
7 ч 47 м
Сурган
02:40
1 м
02:41
8 ч 5 м
Есиль
02:59
25 м
03:24
8 ч 24 м
Жаксы
04:28
2 м
04:30
9 ч 53 м
Атбасар
05:39
20 м
05:59
11 ч 4 м
Ирченко
06:49
2 м
06:51
12 ч 14 м
Джалтыр
07:36
3 м
07:39
13 ч 1 м
Нур-Султан
09:22
40 м
10:02
14 ч 47 м
Вишневка
11:10
15 м
11:25
16 ч 35 м
Осакаровка
12:00
3 м
12:03
16 ч 25 м
Мырза
13:02
2 м
13:04
17 ч 27 м
Нура
13:19
2 м
13:21
17 ч 44 м
Караганды-Сорт
13:47
5 м
13:52
18 ч 12 м
Караганды-Пасс
14:18
44 м
15:02
18 ч 43 м
Карабас
15:31
15 м
15:46
19 ч 56 м
Калагир
16:12
2 м
16:14
20 ч 37 м
Карамурын
16:28
1 м
16:29
20 ч 53 м
Дария
16:53
1 м
16:54
21 ч 18 м
Жарык
17:19
4 м
17:23
21 ч 44 м
Нилды
17:45
1 м
17:46
22 ч 10 м
Айса
18:03
1 м
18:04
22 ч 28 м
Акадыр
18:35
15 м
18:50
23 ч
Босага
19:29
1 м
19:30
23 ч 54 м
Акшагыл
19:54
1 м
19:55
1 д 19 м
Киик
20:11
1 м
20:12
1 д 36 м
Мойынты
20:47
5 м
20:52
1 д 1 ч 12 м
Кара-жингил
21:23
2 м
21:25
1 д 1 ч 48 м
Весна
21:44
2 м
21:46
1 д 2 ч 9 м
Сары-Шаган
22:33
21 м
22:54
1 д 2 ч 58 м
Мын-арал
00:01
2 м
00:03
1 д 5 ч 26 м
Чиганак
00:41
8 м
00:49
1 д 6 ч 6 м
Чу
03:11
45 м
03:56
1 д 8 ч 36 м
Чокпар
05:06
25 м
05:31
1 д 10 ч 31 м
Бель
06:06
20 м
06:26
1 д 11 ч 31 м
Отар
07:15
15 м
07:30
1 д 12 ч 40 м
Чемолган
09:51
3 м
09:54
1 д 15 ч 16 м
Алматы 1
10:30
1 д 15 ч 55 м