Например: Бель
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бель

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
077Х Актау Алматы
Пассажирский
02:18
02:19
1 мин
313Х Атырау Алматы
Пассажирский
02:18
02:19
1 мин
313Х Кульсары Алматы
Пассажирский
02:18
02:19
1 мин 5, 7, 9 июля
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
02:50
02:52
2 мин 3, 6, 10 июня
077Т Алматы Актау
Пассажирский
03:39
03:49
10 мин
077Т Алматы Атырау
Пассажирский
03:39
03:49
10 мин
077Т Алматы Кульсары
Пассажирский
03:39
03:49
10 мин
043Ц Кустанай Отар
Пассажирский
06:38
07:00
22 мин 3, 4, 5 сен
845Х Отар Чу
Пассажирский
07:22
07:32
10 мин 9, 10, 13 апр
322Т Нукус Алматы
Пассажирский
12:05
12:09
4 мин
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
13:56
13:59
3 мин
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
14:00
14:02
2 мин 7, 15, 23 июля
846Х Чу Отар
Пассажирский
17:53
18:01
8 мин 9, 10, 13 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
20:38
20:40
2 мин 3, 7, 10 июня
043Т Отар Кустанай
Пассажирский
23:20
23:22
2 мин 1, 2, 3 сен
043Т Алматы Кустанай
Пассажирский
23:20
23:22
2 мин