Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
18:02
Чемолган
18:35
5 м
18:40
33 м
Отар
21:01
5 м
21:06
2 ч 59 м
Бель
21:56
18 м
22:14
3 ч 54 м
Чокпар
22:44
10 м
22:54
4 ч 42 м
Чу
00:16
34 м
00:50
6 ч 14 м
Чиганак
03:12
3 м
03:15
9 ч 10 м
Мын-арал
03:56
2 м
03:58
9 ч 54 м
Сары-Шаган
05:14
15 м
05:29
10 ч 12 м
Весна
06:16
1 м
06:17
11 ч 14 м
Кара-жингил
06:37
1 м
06:38
11 ч 35 м
Мойынты
07:13
22 м
07:35
12 ч 11 м
Киик
08:11
1 м
08:12
13 ч 9 м
Акшагыл
08:29
1 м
08:30
13 ч 27 м
Босага
08:55
1 м
08:56
13 ч 53 м
Акадыр
09:31
15 м
09:46
14 ч 29 м
Айса
10:13
1 м
10:14
15 ч 11 м
Нилды
10:31
1 м
10:32
15 ч 29 м
Жарык
10:55
2 м
10:57
15 ч 53 м
Дария
11:21
1 м
11:22
16 ч 19 м
Карамурын
11:43
1 м
11:44
16 ч 41 м
Калагир
11:57
4 м
12:01
16 ч 55 м
Карабас
12:29
20 м
12:49
17 ч 27 м
Караганды-Пасс
13:15
30 м
13:45
18 ч 13 м
Караганды-Сорт
14:12
15 м
14:27
19 ч 10 м
Нура
14:51
13 м
15:04
19 ч 49 м
Мырза
15:15
2 м
15:17
20 ч 13 м
Осакаровка
16:16
2 м
16:18
21 ч 14 м
Вишневка
16:53
15 м
17:08
22 ч 51 м
Нур-Султан
18:03
35 м
18:38
1 д 1 м
Джалтыр
20:20
4 м
20:24
1 д 2 ч 18 м
Ирченко
21:07
3 м
21:10
1 д 3 ч 5 м
Атбасар
21:57
20 м
22:17
1 д 3 ч 55 м
Жаксы
23:29
3 м
23:32
1 д 5 ч 27 м
Есиль
00:30
31 м
01:01
1 д 6 ч 28 м
Сурган
01:20
4 м
01:24
1 д 7 ч 18 м
Ковыльная
01:45
4 м
01:49
1 д 7 ч 43 м
Джаныспай
02:15
6 м
02:21
1 д 8 ч 13 м
Челгаши
02:42
31 м
03:13
1 д 8 ч 40 м
Койбагар
03:53
5 м
03:58
1 д 9 ч 51 м
Кушмурун
04:40
20 м
05:00
1 д 10 ч 38 м
Аманкарагай
05:44
5 м
05:49
1 д 11 ч 42 м
Казанбасы
06:16
3 м
06:19
1 д 12 ч 14 м
Апановка
06:49
3 м
06:52
1 д 12 ч 47 м
Тобол
07:56
49 м
08:45
1 д 13 ч 54 м
Железорудная
09:58
5 м
10:03
1 д 15 ч 56 м
Кустанай
10:51
1 д 16 ч 49 м