Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
18:00
Чемолган
18:29
5 м
18:34
29 м
Отар
20:58
18 м
21:16
2 ч 58 м
Бель
22:02
20 м
22:22
4 ч 2 м
Чокпар
23:17
22 м
23:39
5 ч 17 м
Чу
00:45
40 м
01:25
6 ч 45 м
Чиганак
03:48
7 м
03:55
9 ч 48 м
Мын-арал
04:36
2 м
04:38
10 ч 36 м
Сары-Шаган
05:54
15 м
06:09
10 ч 54 м
Весна
06:56
3 м
06:59
11 ч 56 м
Кара-жингил
07:19
2 м
07:21
12 ч 19 м
Мойынты
07:55
13 м
08:08
12 ч 55 м
Киик
08:42
2 м
08:44
13 ч 42 м
Акшагыл
09:00
2 м
09:02
14 ч
Босага
09:26
2 м
09:28
14 ч 26 м
Акадыр
10:01
15 м
10:16
15 ч 1 м
Айса
10:42
2 м
10:44
15 ч 42 м
Нилды
11:00
2 м
11:02
16 ч
Жарык
11:24
3 м
11:27
16 ч 24 м
Дария
11:50
2 м
11:52
16 ч 50 м
Карамурын
12:13
2 м
12:15
17 ч 13 м
Калагир
12:28
1 м
12:29
17 ч 28 м
Карабас
12:54
20 м
13:14
17 ч 54 м
Караганды-Пасс
13:39
31 м
14:10
18 ч 39 м
Караганды-Сорт
14:35
5 м
14:40
19 ч 35 м
Нура
15:04
1 м
15:05
20 ч 4 м
Мырза
15:16
1 м
15:17
20 ч 16 м
Осакаровка
16:14
1 м
16:15
21 ч 14 м
Вишневка
16:48
15 м
17:03
22 ч 48 м
Нур-Султан
17:57
33 м
18:30
23 ч 57 м
Джалтыр
20:12
3 м
20:15
1 д 2 ч 12 м
Ирченко
20:59
3 м
21:02
1 д 2 ч 59 м
Атбасар
21:49
20 м
22:09
1 д 3 ч 49 м
Жаксы
23:23
2 м
23:25
1 д 5 ч 23 м
Есиль
00:23
10 м
00:33
1 д 6 ч 23 м
Сурган
00:52
2 м
00:54
1 д 6 ч 52 м
Ковыльная
01:15
2 м
01:17
1 д 7 ч 15 м
Джаныспай
01:41
2 м
01:43
1 д 7 ч 41 м
Челгаши
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 6 м
Койбагар
03:14
9 м
03:23
1 д 9 ч 14 м
Кушмурун
04:05
20 м
04:25
1 д 10 ч 5 м
Аманкарагай
05:09
8 м
05:17
1 д 11 ч 9 м
Казанбасы
05:45
3 м
05:48
1 д 11 ч 45 м
Апановка
06:18
3 м
06:21
1 д 12 ч 18 м
Тобол
07:25
25 м
07:50
1 д 13 ч 25 м
Железорудная
08:47
13 м
09:00
1 д 14 ч 47 м
Кустанай
10:01
1 д 16 ч 1 м