Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
16:50
Отар
19:14
26 м
19:40
2 ч 24 м
Бель
20:30
2 м
20:32
3 ч 40 м
Чокпар
21:02
2 м
21:04
4 ч 12 м
Чу
22:15
40 м
22:55
5 ч 25 м
Чиганак
01:19
5 м
01:24
8 ч 29 м
Мын-арал
02:05
5 м
02:10
9 ч 15 м
Сары-Шаган
03:49
15 м
04:04
10 ч 59 м
Весна
04:51
1 м
04:52
12 ч 1 м
Кара-жингил
05:13
1 м
05:14
12 ч 23 м
Мойынты
05:49
7 м
05:56
12 ч 59 м
Киик
06:30
2 м
06:32
13 ч 40 м
Босага
07:10
2 м
07:12
14 ч 20 м
Акадыр
07:46
35 м
08:21
14 ч 56 м
Нилды
09:01
4 м
09:05
16 ч 11 м
Жарык
09:27
10 м
09:37
16 ч 37 м
Карабас
10:49
20 м
11:09
17 ч 59 м
Караганды-Пасс
11:34
44 м
12:18
18 ч 44 м
Караганды-Сорт
12:45
15 м
13:00
19 ч 55 м
Мырза
13:31
2 м
13:33
20 ч 41 м
Осакаровка
14:37
1 м
14:38
21 ч 47 м
Вишневка
15:11
12 м
15:23
22 ч 21 м
Нур-Султан
16:18
28 м
16:46
23 ч 28 м
Джалтыр
18:27
2 м
18:29
1 д 1 ч 37 м
Ирченко
19:14
22 м
19:36
1 д 2 ч 24 м
Атбасар
20:22
20 м
20:42
1 д 3 ч 32 м
Жаксы
22:00
2 м
22:02
1 д 5 ч 10 м
Есиль
23:24
35 м
23:59
1 д 6 ч 34 м
Сурган
00:18
2 м
00:20
1 д 7 ч 28 м
Ковыльная
00:48
3 м
00:51
1 д 7 ч 58 м
Челгаши
01:43
4 м
01:47
1 д 8 ч 53 м
Кушмурун
02:54
33 м
03:27
1 д 10 ч 4 м
Аманкарагай
04:04
5 м
04:09
1 д 11 ч 14 м
Апановка
05:01
4 м
05:05
1 д 12 ч 11 м
Тобол
06:09
44 м
06:53
1 д 13 ч 19 м
Железорудная
07:54
10 м
08:04
1 д 15 ч 4 м
Кустанай
09:06
1 д 16 ч 16 м