Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОтарОтар - ЧуПоезд 845Х - Отар - Чу, расписание

Расписание поезда 845Х Отар - Чу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Отар
06:24
3888 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
10 м
Курдай
06:43
5 м
06:48
19 м
Анрахай
07:02
5 м
07:07
38 м
Бель
07:18
10 м
07:28
54 м
Кулакшино
07:38
2 м
07:40
1 ч 14 м
Ала-айгир
07:54
7 м
08:01
1 ч 30 м
Чокпар
08:12
3 м
08:15
1 ч 48 м
Эспе
08:40
3 м
08:43
2 ч 16 м
Кок-тобе
09:03
3 м
09:06
2 ч 39 м
Кемер
09:22
3 м
09:25
2 ч 58 м
3754 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 6 м
Берлик 1
09:37
10 м
09:47
3 ч 13 м
Чу
10:00
3 ч 36 м