Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОтарОтар - ЧуПоезд 845Х - Отар - Чу, расписание

Расписание поезда 845Х Отар - Чу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Отар
06:25
3888 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
10 м
Курдай
06:44
2 м
06:46
19 м
Анрахай
07:00
2 м
07:02
35 м
Бель
07:13
2 м
07:15
48 м
Кулакшино
07:25
2 м
07:27
1 ч
Ала-айгир
07:40
2 м
07:42
1 ч 15 м
Чокпар
07:53
3 м
07:56
1 ч 28 м
Эспе
08:21
5 м
08:26
1 ч 56 м
Кок-тобе
08:46
4 м
08:50
2 ч 21 м
Кемер
09:06
10 м
09:16
2 ч 41 м
3754 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 56 м
Берлик 1
09:29
13 м
09:42
3 ч 4 м
Чу
09:55
3 ч 30 м