Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОтарОтар - ЧуПоезд 845Х - Отар - Чу, расписание

Расписание поезда 845Х Отар - Чу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Отар
06:30
3888 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
10 м
Курдай
06:49
4 м
06:53
19 м
Анрахай
07:07
4 м
07:11
37 м
Бель
07:22
10 м
07:32
52 м
Кулакшино
07:42
2 м
07:44
1 ч 12 м
Ала-айгир
07:58
7 м
08:05
1 ч 28 м
Чокпар
08:16
3 м
08:19
1 ч 46 м
Эспе
08:44
3 м
08:47
2 ч 14 м
Кок-тобе
09:07
3 м
09:10
2 ч 37 м
Кемер
09:26
2 м
09:28
2 ч 56 м
3754 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
3 ч 3 м
Берлик 1
09:40
7 м
09:47
3 ч 10 м
Чу
10:00
3 ч 30 м