Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОтарОтар - ЧуПоезд 845Х - Отар - Чу, расписание

Расписание поезда 845Х Отар - Чу

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Отар
06:00
3888 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
12 м
Курдай
06:21
2 м
06:23
21 м
Анрахай
06:37
2 м
06:39
37 м
Бель
06:52
4 м
06:56
52 м
Кулакшино
07:06
2 м
07:08
1 ч 6 м
Ала-айгир
07:20
2 м
07:22
1 ч 20 м
Чокпар
07:33
3 м
07:36
1 ч 33 м
Эспе
08:02
2 м
08:04
2 ч 2 м
Кок-тобе
08:26
3 м
08:29
2 ч 26 м
Кемер
08:45
2 м
08:47
2 ч 45 м
3754 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 52 м
Берлик 1
08:59
2 м
09:01
2 ч 59 м
Чу
09:16
3 ч 16 м