Например: Отар
Например: Чу
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Отар - Чу

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087Т Алматы Сары-Агач
Пассажирский
00:43
Отар
02:58
Чу
2 ч 15 м 4, 6, 8 июля
007Р Алматы Уральск
Пассажирский
01:10
Отар
03:52
Чу
2 ч 42 м 4, 6, 8 июля
007Р Алматы Саратов
Пассажирский
01:26
Отар
03:59
Чу
2 ч 33 м
033Ц Алматы Актобе
Пассажирский
02:03
Отар
04:18
Чу
2 ч 15 м 4, 5, 6 июля
077Т Алматы Актау
Пассажирский
02:41
Отар
05:14
Чу
2 ч 33 м 4, 5, 6 июля
077Т Алматы Кульсары
Пассажирский
02:41
Отар
05:14
Чу
2 ч 33 м 4, 6, 8 июля
845Х Отар Чу
Пассажирский
06:00
Отар
09:16
Чу
3 ч 16 м 4, 5, 7 июля
385Н Новосибирск Бишкек
Пассажирский
11:46
Отар
14:20
Чу
2 ч 34 м 7, 15, 23 июля
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
12:27
Отар
14:57
Чу
2 ч 30 м
021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда
Пассажирский
12:40
Отар
14:57
Чу
2 ч 17 м 4, 5, 6 июля
023Х Алматы Актобе
Пассажирский
15:47
Отар
18:02
Чу
2 ч 15 м 5, 7, 9 июля
041Ц Алматы Атырау
Пассажирский
16:22
Отар
18:52
Чу
2 ч 30 м 4, 6, 8 июля
303Ц Алматы Казань
Пассажирский
18:18
Отар
22:39
Чу
4 ч 21 м
015Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
19:03
Отар
21:24
Чу
2 ч 21 м 4, 6, 8 июля
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
19:10
Отар
22:11
Чу
3 ч 1 м
003Ц Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
19:44
Отар
21:35
Чу
1 ч 51 м 4, 5, 6 июля
011Х Алматы Шымкент
Пассажирский
20:45
Отар
22:36
Чу
1 ч 51 м 5, 7, 8 июля
001Х Алматы Ташкент
Пассажирский
20:45
Отар
22:36
Чу
1 ч 51 м 4, 6, 9 июля
043Т Алматы Кустанай
Пассажирский
21:06
Отар
00:16
Чу
3 ч 10 м 4, 5, 6 июля
113Ц Алматы Казань
Пассажирский
22:30
Отар
01:10
Чу
2 ч 40 м 4, 11, 18 июля
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
22:49
Отар
02:03
Чу
3 ч 14 м 5, 8, 12 июля
073Т Алматы Жезказган
Пассажирский
23:05
Отар
02:04
Чу
2 ч 59 м 4, 7, 11 июля