Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 073Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 073Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:33
Алматы 1
19:55
5 м
20:00
22 м
Чемолган
20:32
3 м
20:35
59 м
Жирен-айгыр
21:20
23 м
21:43
1 ч 47 м
Жайлау
22:21
5 м
22:26
2 ч 48 м
Отар
23:00
5 м
23:05
3 ч 27 м
Курдай
23:25
2 м
23:27
3 ч 52 м
Анрахай
23:42
2 м
23:44
4 ч 9 м
Бель
23:57
22 м
00:19
4 ч 24 м
Кок-тобе
01:20
2 м
01:22
5 ч 47 м
Кемер
01:37
2 м
01:39
6 ч 4 м
Берлик 1
01:48
1 м
01:49
6 ч 15 м
Чу
02:04
44 м
02:48
6 ч 31 м
Берлик 1
03:02
5 м
03:07
7 ч 29 м
Жидели
03:33
4 м
03:37
8 ч
Хантау
04:04
2 м
04:06
8 ч 31 м
Кияхты
04:38
1 м
04:39
9 ч 5 м
Кара-сай
05:03
1 м
05:04
9 ч 30 м
Бурубайтал
05:18
1 м
05:19
9 ч 45 м
Чиганак
05:42
4 м
05:46
10 ч 9 м
Мын-арал
06:27
18 м
06:45
10 ч 54 м
Жастар
07:04
1 м
07:05
11 ч 31 м
Кашкен-Тениз
07:32
1 м
07:33
11 ч 59 м
Коктас
07:59
1 м
08:00
12 ч 26 м
Сары-Шаган
08:12
15 м
08:27
11 ч 39 м
Новалы
08:58
2 м
09:00
12 ч 25 м
Весна
09:19
2 м
09:21
12 ч 46 м
Кара-жингил
09:40
2 м
09:42
13 ч 7 м
Шешенкара
09:59
2 м
10:01
13 ч 26 м
Мойынты
10:21
6 м
10:27
13 ч 48 м
Киик
11:01
1 м
11:02
14 ч 28 м
Акшагыл
11:18
1 м
11:19
14 ч 45 м
Босага
11:43
1 м
11:44
15 ч 10 м
Донгал
12:00
1 м
12:01
15 ч 27 м
Акадыр
12:21
15 м
12:36
15 ч 48 м
Айса
13:02
1 м
13:03
16 ч 29 м
Нилды
13:20
1 м
13:21
16 ч 47 м
Жарык
13:42
28 м
14:10
17 ч 9 м
17 Км Разъезд
14:34
1 м
14:35
18 ч 1 м
N33 Разъезд
14:59
1 м
15:00
18 ч 26 м
Коктинколи
15:27
2 м
15:29
18 ч 54 м
69 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
19 ч 17 м
Жанаарка
16:13
15 м
16:28
19 ч 40 м
117 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
20 ч 22 м
Атасу
17:16
2 м
17:18
20 ч 43 м
N157 Разъезд
17:36
1 м
17:37
21 ч 3 м
Мынадыр
17:57
2 м
17:59
21 ч 24 м
189 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
21 ч 40 м
Жомарт
18:33
2 м
18:35
22 ч
Женыс
18:53
3 м
18:56
22 ч 20 м
Кызылжар
19:20
25 м
19:45
22 ч 47 м
280 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
23 ч 38 м
Туйемойнак
20:29
8 м
20:37
23 ч 56 м
311 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 д 19 м
335 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 д 40 м
Теректы
21:24
9 м
21:33
1 д 51 м
366 Км Разъезд
21:58
1 м
21:59
1 д 1 ч 25 м
N60 Разъезд
22:18
7 м
22:25
1 д 1 ч 45 м
Жезказган
23:05
1 д 2 ч 32 м