Например: Берлик
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Берлик

Берлик 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
315Ф Ташкент Казань
Пассажирский
00:14
00:51
37 мин
305Щ Бишкек Казань
Пассажирский
00:14
00:51
37 мин
086Ц Нур-Султан Сары-Агач
Пассажирский
01:53
02:18
25 мин 4, 5, 6 мар
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
04:52
04:54
2 мин 6, 10, 13 мар
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
04:53
04:55
2 мин 5, 9, 12 мар
085Ц Сары-Агач Нур-Султан
Пассажирский
06:48
06:49
1 мин 4, 5, 6 мар
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
07:38
07:39
1 мин 4, 7, 11 мар
845Х Отар Чу
Пассажирский
09:29
09:42
13 мин 4, 5, 9 мар
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
12:07
12:09
2 мин
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
12:07
12:09
2 мин
316Ф Казань Ташкент
Пассажирский
12:43
12:45
2 мин
304Ц Казань Бишкек
Пассажирский
12:43
12:45
2 мин
385Н Новосибирск Бишкек
Пассажирский
14:36
14:38
2 мин
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
14:36
14:38
2 мин
304Ц Казань Алматы
Пассажирский
14:35
14:58
23 мин
846Х Чу Отар
Пассажирский
15:42
15:44
2 мин 4, 5, 9 мар
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
18:23
18:25
2 мин 7, 10, 14 мар
303Ц Алматы Казань
Пассажирский
22:05
22:25
20 мин