Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - СемипалатинскПоезд 022Т - Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
13:50
Чиили
15:36
23 м
15:59
1 ч 46 м
Яны-Курган
16:44
4 м
16:48
2 ч 54 м
Талап
17:21
1 м
17:22
3 ч 31 м
Беш-Арык
18:34
1 м
18:35
4 ч 44 м
Туркестан
19:21
20 м
19:41
5 ч 31 м
Тимур
20:34
2 м
20:36
6 ч 44 м
Арысь 2
21:32
20 м
21:52
7 ч 42 м
Шымкент
23:03
15 м
23:18
9 ч 13 м
Манкент
23:48
2 м
23:50
9 ч 58 м
Тюлькубас
01:01
9 м
01:10
11 ч 11 м
Бурное
02:16
4 м
02:20
12 ч 26 м
Тараз
03:41
20 м
04:01
13 ч 51 м
Луговая
05:36
10 м
05:46
15 ч 46 м
Чу
07:25
20 м
07:45
17 ч 35 м
Отар
10:26
6 м
10:32
20 ч 36 м
Алматы 1
13:12
30 м
13:42
23 ч 22 м
Жетыген
14:25
2 м
14:27
1 д 35 м
Капчагай
14:55
3 м
14:58
1 д 1 ч 5 м
Сары-Озек
17:07
14 м
17:21
1 д 3 ч 17 м
Уш-Тобе
19:13
13 м
19:26
1 д 5 ч 23 м
Матай
21:19
16 м
21:35
1 д 7 ч 29 м
Лепсы
22:17
4 м
22:21
1 д 8 ч 27 м
Актогай
23:55
29 м
00:24
1 д 10 ч 5 м
Тансык
01:02
1 м
01:03
1 д 11 ч 12 м
Аягоз
02:32
15 м
02:47
1 д 12 ч 42 м
Ушбийк
03:53
1 м
03:54
1 д 14 ч 3 м
Жарма
04:46
1 м
04:47
1 д 14 ч 56 м
Балакты-коль
05:39
1 м
05:40
1 д 15 ч 49 м
Жангиз-Тобе
06:11
9 м
06:20
1 д 16 ч 21 м
Шар
07:05
15 м
07:20
1 д 17 ч 15 м
Суук-булак
07:51
2 м
07:53
1 д 18 ч 1 м
Жана-Семей
09:05
2 м
09:07
1 д 19 ч 15 м
Семипалатинск
09:27
1 д 19 ч 37 м