Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - АлматыПоезд 001Ь - Ташкент - Алматы, расписание

Расписание поезда 001Ь Ташкент - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
14:12
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
17:05
50 м
17:55
1 ч 53 м
Шымкент
20:56
9 м
21:05
5 ч 44 м
Манкент
21:33
2 м
21:35
6 ч 21 м
Тюлькубас
22:39
2 м
22:41
7 ч 27 м
Бурное
23:43
2 м
23:45
8 ч 31 м
Тараз
00:55
10 м
01:05
9 ч 43 м
Луговая
02:26
2 м
02:28
11 ч 14 м
Чу
03:53
13 м
04:06
12 ч 41 м
Отар
05:54
4 м
05:58
14 ч 42 м
Алматы 1
07:42
10 м
07:52
16 ч 30 м
Алматы 2
08:10
16 ч 58 м