Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
21:15
Балхаш 1
21:23
7 м
21:30
8 м
1183 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
31 м
1170 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
43 м
Кокдомбак
22:06
2 м
22:08
51 м
1152 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 3 м
1141 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 12 м
Сарыкум
22:36
3 м
22:39
1 ч 21 м
1125 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
1 ч 32 м
1119 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
1 ч 39 м
1107 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 50 м
Буйрек
23:19
4 м
23:23
2 ч 4 м
1078 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
2 ч 23 м
Мойынты
23:50
38 м
00:28
2 ч 35 м
Аркарлы
00:46
1 м
00:47
3 ч 31 м
Киик
01:04
2 м
01:06
3 ч 49 м
Акшагыл
01:21
2 м
01:23
4 ч 6 м
Босага
01:45
23 м
02:08
4 ч 30 м
Донгал
02:23
3 м
02:26
5 ч 8 м
Акадыр
02:45
35 м
03:20
5 ч 30 м
Тагайлы
03:31
1 м
03:32
6 ч 16 м
906 Км Остановочный Пункт
03:42
1 м
03:43
6 ч 27 м
Айса
03:52
35 м
04:27
6 ч 37 м
Нилды
04:41
2 м
04:43
7 ч 26 м
Сарысу
04:55
1 м
04:56
7 ч 40 м
Жарык
05:06
5 м
05:11
7 ч 51 м
Бурма
05:20
1 м
05:21
8 ч 5 м
Дария
05:35
2 м
05:37
8 ч 20 м
811 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
8 ч 32 м
Карамурын
05:59
2 м
06:01
8 ч 44 м
Калагир
06:13
2 м
06:15
8 ч 58 м
Чурбай-нура
06:23
1 м
06:24
9 ч 8 м
Карабас
06:42
2 м
06:44
9 ч 27 м
Караганозек
07:03
2 м
07:05
9 ч 48 м
Караганды-Пасс
07:14
9 ч 59 м