Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
18:25
Балхаш 1
18:33
18 м
18:51
8 м
1183 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
42 м
1170 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
56 м
Кокдомбак
19:31
8 м
19:39
1 ч 6 м
1152 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
1141 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
Сарыкум
20:10
8 м
20:18
1 ч 45 м
1125 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 1 м
1119 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 9 м
1107 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 20 м
Буйрек
20:59
8 м
21:07
2 ч 34 м
1078 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
2 ч 57 м
Мойынты
21:35
30 м
22:05
3 ч 10 м
Аркарлы
22:23
1 м
22:24
3 ч 58 м
Киик
22:41
2 м
22:43
4 ч 16 м
Акшагыл
22:59
2 м
23:01
4 ч 34 м
Босага
23:24
2 м
23:26
4 ч 59 м
Донгал
23:41
2 м
23:43
5 ч 16 м
Акадыр
00:03
20 м
00:23
5 ч 38 м
Тагайлы
00:34
1 м
00:35
6 ч 9 м
906 Км Остановочный Пункт
00:45
1 м
00:46
6 ч 20 м
Айса
00:55
1 м
00:56
6 ч 30 м
Нилды
01:12
1 м
01:13
6 ч 47 м
Сарысу
01:26
1 м
01:27
7 ч 1 м
Жарык
01:37
2 м
01:39
7 ч 12 м
Бурма
01:48
1 м
01:49
7 ч 23 м
Дария
02:03
1 м
02:04
7 ч 38 м
811 Км Остановочный Пункт
02:14
1 м
02:15
7 ч 49 м
Карамурын
02:26
20 м
02:46
8 ч 1 м
Калагир
02:58
43 м
03:41
8 ч 33 м
Чурбай-нура
03:49
1 м
03:50
9 ч 24 м
Карабас
04:09
1 м
04:10
9 ч 44 м
Караганозек
04:29
2 м
04:31
10 ч 4 м
Караганды-Пасс
04:40
10 ч 15 м