Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
20:50
Балхаш 1
20:58
10 м
21:08
8 м
1183 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
32 м
1170 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
43 м
Кокдомбак
21:42
9 м
21:51
52 м
1152 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
1141 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 21 м
Сарыкум
22:21
2 м
22:23
1 ч 31 м
1125 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 41 м
1119 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 48 м
1107 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
1 ч 58 м
Буйрек
23:01
25 м
23:26
2 ч 11 м
1078 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
2 ч 50 м
Мойынты
23:52
26 м
00:18
3 ч 2 м
Аркарлы
00:35
1 м
00:36
3 ч 45 м
Киик
00:53
3 м
00:56
4 ч 3 м
Акшагыл
01:12
3 м
01:15
4 ч 22 м
Босага
01:37
3 м
01:40
4 ч 47 м
Донгал
01:55
3 м
01:58
5 ч 5 м
Акадыр
02:18
50 м
03:08
5 ч 28 м
Тагайлы
03:19
1 м
03:20
6 ч 29 м
906 Км Остановочный Пункт
03:30
1 м
03:31
6 ч 40 м
Айса
03:40
1 м
03:41
6 ч 50 м
Нилды
03:56
1 м
03:57
7 ч 6 м
Сарысу
04:09
1 м
04:10
7 ч 19 м
Жарык
04:20
2 м
04:22
7 ч 30 м
Бурма
04:31
1 м
04:32
7 ч 41 м
Дария
04:46
21 м
05:07
7 ч 56 м
811 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
8 ч 27 м
Карамурын
05:29
1 м
05:30
8 ч 39 м
Калагир
05:42
1 м
05:43
8 ч 52 м
Чурбай-нура
05:51
1 м
05:52
9 ч 1 м
Карабас
06:10
1 м
06:11
9 ч 20 м
Караганозек
06:30
5 м
06:35
9 ч 40 м
Караганды-Пасс
06:44
9 ч 54 м