Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
20:50
Балхаш 1
20:58
10 м
21:08
8 м
1183 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
32 м
1170 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
43 м
Кокдомбак
21:42
3 м
21:45
52 м
1152 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 5 м
1141 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 15 м
Сарыкум
22:15
3 м
22:18
1 ч 25 м
1125 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 36 м
1119 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 43 м
1107 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 53 м
Буйрек
22:56
16 м
23:12
2 ч 6 м
1078 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
2 ч 36 м
Мойынты
23:38
26 м
00:04
2 ч 48 м
Аркарлы
00:21
1 м
00:22
3 ч 31 м
Киик
00:39
22 м
01:01
3 ч 49 м
Акшагыл
01:17
2 м
01:19
4 ч 27 м
Босага
01:41
2 м
01:43
4 ч 51 м
Донгал
01:58
2 м
02:00
5 ч 8 м
Акадыр
02:20
48 м
03:08
5 ч 30 м
Тагайлы
03:19
1 м
03:20
6 ч 29 м
906 Км Остановочный Пункт
03:30
1 м
03:31
6 ч 40 м
Айса
03:40
1 м
03:41
6 ч 50 м
Нилды
03:56
1 м
03:57
7 ч 6 м
Сарысу
04:09
1 м
04:10
7 ч 19 м
Жарык
04:20
2 м
04:22
7 ч 30 м
Бурма
04:31
1 м
04:32
7 ч 41 м
Дария
04:46
21 м
05:07
7 ч 56 м
811 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
8 ч 27 м
Карамурын
05:29
1 м
05:30
8 ч 39 м
Калагир
05:42
1 м
05:43
8 ч 52 м
Чурбай-нура
05:51
1 м
05:52
9 ч 1 м
Карабас
06:10
1 м
06:11
9 ч 20 м
Караганозек
06:30
1 м
06:31
9 ч 40 м
Караганды-Пасс
06:40
9 ч 50 м