Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
21:07
Балхаш 1
21:15
3 м
21:18
8 м
1183 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
26 м
1170 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
37 м
Кокдомбак
21:52
3 м
21:55
45 м
1152 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
58 м
1141 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 7 м
Сарыкум
22:23
1 м
22:24
1 ч 16 м
1125 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 25 м
1119 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 32 м
1107 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 42 м
Буйрек
23:02
1 м
23:03
1 ч 55 м
1078 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
2 ч 11 м
Мойынты
23:30
50 м
00:20
2 ч 23 м
Аркарлы
00:37
1 м
00:38
3 ч 30 м
Киик
00:55
2 м
00:57
3 ч 48 м
Акшагыл
01:13
3 м
01:16
4 ч 6 м
Босага
01:38
2 м
01:40
4 ч 31 м
Донгал
01:55
2 м
01:57
4 ч 48 м
Акадыр
02:17
26 м
02:43
5 ч 10 м
Тагайлы
02:54
1 м
02:55
5 ч 47 м
906 Км Остановочный Пункт
03:04
1 м
03:05
5 ч 57 м
Айса
03:15
31 м
03:46
6 ч 8 м
Нилды
04:02
1 м
04:03
6 ч 55 м
Сарысу
04:15
2 м
04:17
7 ч 8 м
Жарык
04:27
5 м
04:32
7 ч 20 м
Бурма
04:41
1 м
04:42
7 ч 34 м
Дария
04:56
27 м
05:23
7 ч 49 м
811 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
8 ч 26 м
Карамурын
05:45
2 м
05:47
8 ч 38 м
Калагир
05:59
2 м
06:01
8 ч 52 м
Чурбай-нура
06:09
1 м
06:10
9 ч 2 м
769 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
9 ч 13 м
Карабас
06:32
21 м
06:53
9 ч 25 м
Караганозек
07:13
2 м
07:15
10 ч 6 м
Караганды-Пасс
07:25
10 ч 18 м