Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606ЦХ - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606ЦХ Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:40
Караганозек
19:47
2 м
19:49
7 м
Карабас
20:08
2 м
20:10
28 м
769 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
41 м
Чурбай-нура
20:34
1 м
20:35
54 м
Калагир
20:45
2 м
20:47
1 ч 5 м
Карамурын
21:00
2 м
21:02
1 ч 20 м
811 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 35 м
Дария
21:26
2 м
21:28
1 ч 46 м
Бурма
21:42
1 м
21:43
2 ч 2 м
Жарык
21:52
3 м
21:55
2 ч 12 м
Сарысу
22:05
1 м
22:06
2 ч 25 м
Нилды
22:18
2 м
22:20
2 ч 38 м
Айса
22:35
27 м
23:02
2 ч 55 м
906 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
3 ч 31 м
Тагайлы
23:23
1 м
23:24
3 ч 43 м
Акадыр
23:36
35 м
00:11
3 ч 56 м
Донгал
00:33
2 м
00:35
4 ч 53 м
Босага
00:53
3 м
00:56
5 ч 13 м
Акшагыл
01:20
15 м
01:35
5 ч 40 м
Киик
01:50
2 м
01:52
6 ч 10 м
Аркарлы
02:09
1 м
02:10
6 ч 29 м
Мойынты
02:27
48 м
03:15
6 ч 47 м
1078 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
7 ч 48 м
Буйрек
03:43
5 м
03:48
8 ч 3 м
1107 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
8 ч 20 м
1119 Км Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
8 ч 30 м
1125 Км Остановочный Пункт
04:17
1 м
04:18
8 ч 37 м
Сарыкум
04:25
10 м
04:35
8 ч 45 м
1141 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
9 ч 3 м
1152 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
9 ч 13 м
Кокдомбак
05:04
10 м
05:14
9 ч 24 м
1170 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
9 ч 43 м
1183 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
9 ч 54 м
Балхаш 1
05:48
26 м
06:14
10 ч 8 м
Балхаш 2
06:25
10 ч 45 м