Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
21:58
Караганозек
22:05
1 м
22:06
7 м
Карабас
22:24
21 м
22:45
26 м
Чурбай-нура
23:02
1 м
23:03
1 ч 4 м
Калагир
23:11
1 м
23:12
1 ч 13 м
Карамурын
23:25
1 м
23:26
1 ч 27 м
811 Км Остановочный Пункт
23:39
1 м
23:40
1 ч 41 м
Дария
23:50
1 м
23:51
1 ч 52 м
Бурма
00:05
1 м
00:06
2 ч 7 м
Жарык
00:15
3 м
00:18
2 ч 17 м
Сарысу
00:28
1 м
00:29
2 ч 30 м
Нилды
00:41
1 м
00:42
2 ч 43 м
Айса
00:56
27 м
01:23
2 ч 58 м
906 Км Остановочный Пункт
01:32
1 м
01:33
3 ч 34 м
Тагайлы
01:42
1 м
01:43
3 ч 44 м
Акадыр
01:53
15 м
02:08
3 ч 55 м
Донгал
02:28
1 м
02:29
4 ч 30 м
Босага
02:44
1 м
02:45
4 ч 46 м
Акшагыл
03:08
15 м
03:23
5 ч 10 м
Киик
03:38
3 м
03:41
5 ч 40 м
Аркарлы
04:10
1 м
04:11
6 ч 12 м
Мойынты
04:30
45 м
05:15
6 ч 32 м
1078 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
7 ч 29 м
Буйрек
05:41
4 м
05:45
7 ч 43 м
1107 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
7 ч 59 м
1119 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
8 ч 9 м
1125 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
8 ч 16 м
Сарыкум
06:22
4 м
06:26
8 ч 24 м
1141 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
8 ч 36 м
1152 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
8 ч 46 м
Кокдомбак
06:56
4 м
07:00
8 ч 58 м
1170 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
9 ч 11 м
1183 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
9 ч 22 м
Балхаш 1
07:33
15 м
07:48
9 ч 35 м
Балхаш 2
07:55
9 ч 57 м