Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
21:05
Караганозек
21:12
2 м
21:14
7 м
Карабас
21:33
2 м
21:35
28 м
769 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
41 м
Чурбай-нура
21:57
1 м
21:58
52 м
Калагир
22:06
3 м
22:09
1 ч 1 м
Карамурын
22:22
42 м
23:04
1 ч 17 м
811 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
2 ч 12 м
Дария
23:28
31 м
23:59
2 ч 23 м
Бурма
00:13
1 м
00:14
3 ч 8 м
Жарык
00:23
14 м
00:37
3 ч 18 м
Сарысу
00:47
1 м
00:48
3 ч 42 м
Нилды
01:00
1 м
01:01
3 ч 55 м
Айса
01:16
2 м
01:18
4 ч 11 м
906 Км Остановочный Пункт
01:27
1 м
01:28
4 ч 22 м
Тагайлы
01:40
1 м
01:41
4 ч 35 м
Акадыр
01:53
30 м
02:23
4 ч 48 м
Донгал
02:44
2 м
02:46
5 ч 39 м
Босага
03:03
2 м
03:05
5 ч 58 м
Акшагыл
03:27
4 м
03:31
6 ч 22 м
Киик
03:46
3 м
03:49
6 ч 41 м
Аркарлы
04:06
1 м
04:07
7 ч 1 м
Мойынты
04:24
34 м
04:58
7 ч 19 м
1078 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
8 ч 6 м
Буйрек
05:26
1 м
05:27
8 ч 21 м
1107 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
8 ч 34 м
1119 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
8 ч 44 м
1125 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
8 ч 51 м
Сарыкум
06:04
1 м
06:05
8 ч 59 м
1141 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
9 ч 8 м
1152 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
9 ч 18 м
Кокдомбак
06:34
1 м
06:35
9 ч 29 м
1170 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
9 ч 39 м
1183 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
9 ч 50 м
Балхаш 1
07:08
5 м
07:13
10 ч 3 м
Балхаш 2
07:20
10 ч 15 м