Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
22:05
Караганозек
22:12
2 м
22:14
7 м
Карабас
22:32
25 м
22:57
27 м
Чурбай-нура
23:14
1 м
23:15
1 ч 9 м
Калагир
23:23
2 м
23:25
1 ч 18 м
Карамурын
23:37
3 м
23:40
1 ч 32 м
811 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
1 ч 48 м
Дария
00:04
3 м
00:07
1 ч 59 м
Бурма
00:21
1 м
00:22
2 ч 16 м
Жарык
00:31
8 м
00:39
2 ч 26 м
Сарысу
00:49
1 м
00:50
2 ч 44 м
Нилды
01:02
21 м
01:23
2 ч 57 м
Айса
01:37
1 м
01:38
3 ч 32 м
906 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
3 ч 42 м
Тагайлы
01:57
1 м
01:58
3 ч 52 м
Акадыр
02:08
27 м
02:35
4 ч 3 м
Донгал
02:55
1 м
02:56
4 ч 50 м
Босага
03:11
1 м
03:12
5 ч 6 м
Акшагыл
03:35
1 м
03:36
5 ч 30 м
Киик
03:51
1 м
03:52
5 ч 46 м
Аркарлы
04:21
1 м
04:22
6 ч 16 м
Мойынты
04:41
57 м
05:38
6 ч 36 м
1078 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
7 ч 45 м
Буйрек
06:04
1 м
06:05
7 ч 59 м
1107 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
8 ч 12 м
1119 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
8 ч 22 м
1125 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
8 ч 29 м
Сарыкум
06:42
1 м
06:43
8 ч 37 м
1141 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
8 ч 46 м
1152 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
8 ч 56 м
Кокдомбак
07:13
1 м
07:14
9 ч 8 м
1170 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
9 ч 18 м
1183 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
9 ч 29 м
Балхаш 1
07:47
5 м
07:52
9 ч 42 м
Балхаш 2
07:59
9 ч 54 м