Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Т - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
19:35
Аксу 1
20:17
1 м
20:18
42 м
Аксу 2
20:36
13 м
20:49
1 ч 1 м
Коктобе
22:03
3 м
22:06
2 ч 28 м
Дегелен
23:41
10 м
23:51
4 ч 6 м
Семипалатинск
01:51
30 м
02:21
6 ч 16 м
Жана-Семей
02:38
8 м
02:46
7 ч 3 м
Шар
04:12
15 м
04:27
8 ч 37 м
Жангиз-Тобе
05:11
5 м
05:16
9 ч 36 м
Нарбота
06:16
7 м
06:23
10 ч 41 м
Жарма
06:40
5 м
06:45
11 ч 5 м
Каракультас
07:11
10 м
07:21
11 ч 36 м
Ушбийк
07:48
2 м
07:50
12 ч 13 м
Алтынколат
08:27
8 м
08:35
12 ч 52 м
Аягоз
08:59
10 м
09:09
13 ч 24 м
Темекили
10:00
10 м
10:10
14 ч 25 м
Актогай
11:14
20 м
11:34
15 ч 39 м
Лепсы
12:59
3 м
13:02
17 ч 24 м
Матай
13:37
10 м
13:47
18 ч 2 м
Уш-Тобе
15:32
10 м
15:42
19 ч 57 м
Сары-Озек
17:27
10 м
17:37
21 ч 52 м
Капчагай
19:27
3 м
19:30
23 ч 52 м
Жетыген
19:54
3 м
19:57
1 д 19 м
Алматы 1
20:36
29 м
21:05
1 д 1 ч 1 м
Алматы 2
21:25
1 д 1 ч 50 м