Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Т - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
10:25
Аксу 1
11:07
1 м
11:08
42 м
Аксу 2
11:26
5 м
11:31
1 ч 1 м
Коктобе
12:53
3 м
12:56
2 ч 28 м
Дегелен
14:27
10 м
14:37
4 ч 2 м
Семипалатинск
17:02
31 м
17:33
6 ч 37 м
Жана-Семей
17:51
4 м
17:55
7 ч 26 м
Шар
19:24
15 м
19:39
8 ч 59 м
Жангиз-Тобе
20:23
3 м
20:26
9 ч 58 м
Жарма
21:41
2 м
21:43
11 ч 16 м
Ушбийк
22:28
2 м
22:30
12 ч 3 м
Аягоз
23:33
10 м
23:43
13 ч 8 м
Актогай
01:40
25 м
02:05
15 ч 15 м
Лепсы
03:46
2 м
03:48
17 ч 21 м
Матай
04:23
11 м
04:34
17 ч 58 м
Уш-Тобе
06:34
10 м
06:44
20 ч 9 м
Сары-Озек
08:32
10 м
08:42
22 ч 7 м
Капчагай
10:30
3 м
10:33
1 д 5 м
Жетыген
10:57
2 м
10:59
1 д 32 м
Алматы 1
11:37
36 м
12:13
1 д 1 ч 12 м
Алматы 2
12:32
1 д 2 ч 7 м