Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Ц - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
16:50
Жолкудук
17:07
2 м
17:09
17 м
Аксу 1
17:37
1 м
17:38
47 м
Аксу 2
17:56
8 м
18:04
1 ч 6 м
Коктобе
18:52
9 м
19:01
2 ч 2 м
Дегелен
20:17
28 м
20:45
3 ч 27 м
Семипалатинск
22:57
33 м
23:30
6 ч 7 м
Жана-Семей
23:46
10 м
23:56
6 ч 56 м
Шар
01:24
15 м
01:39
8 ч 34 м
Жангиз-Тобе
02:31
5 м
02:36
9 ч 41 м
Жарма
03:45
1 м
03:46
10 ч 55 м
Ушбийк
04:50
7 м
04:57
12 ч
Аягоз
06:17
15 м
06:32
13 ч 27 м
Актогай
08:40
20 м
09:00
15 ч 50 м
Лепсы
10:29
3 м
10:32
17 ч 39 м
Матай
11:08
10 м
11:18
18 ч 18 м
Уш-Тобе
13:07
10 м
13:17
20 ч 17 м
Сары-Озек
15:27
20 м
15:47
22 ч 37 м
Капчагай
18:11
3 м
18:14
1 д 1 ч 21 м
Жетыген
18:37
5 м
18:42
1 д 1 ч 47 м
Алматы 1
19:37
37 м
20:14
1 д 2 ч 47 м
Алматы 2
20:35
1 д 3 ч 45 м