Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - НиколаевПоезд 110 - Львов - Николаев, расписание

Расписание поезда 110 Львов - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:03
Подзамче
16:16
2 м
16:18
13 м
Красне
16:50
2 м
16:52
47 м
Злочев
17:16
2 м
17:18
1 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
18:12
8 м
18:20
2 ч 9 м
Подволочиск
19:10
2 м
19:12
3 ч 7 м
Волочиск
19:22
2 м
19:24
3 ч 19 м
Хмельницкий
20:24
5 м
20:29
4 ч 21 м
Деражня
21:00
2 м
21:02
4 ч 57 м
Жмеринка-Пасс.
22:10
22 м
22:32
6 ч 7 м
Винница(станция)
23:13
5 м
23:18
7 ч 10 м
Казатин-Пасс.
00:11
2 м
00:13
8 ч 8 м
Белая Церковь
01:53
2 м
01:55
9 ч 50 м
Мироновка
02:51
2 м
02:53
10 ч 48 м
Им. Тараса Шевченко
04:14
15 м
04:29
12 ч 11 м
Фундуклеевка
05:04
2 м
05:06
13 ч 1 м
Чернолесская
05:37
2 м
05:39
13 ч 34 м
Куцовка
06:40
2 м
06:42
14 ч 37 м
Долинская
07:06
22 м
07:28
15 ч 3 м
Казанка
07:59
2 м
08:01
15 ч 56 м
Новый Буг
08:27
2 м
08:29
16 ч 24 м
Новополтавка
08:50
2 м
08:52
16 ч 47 м
Явкино
09:17
2 м
09:19
17 ч 14 м
Николаев-Пасс.
10:26
18 ч 23 м