Например: Знаменка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗнаменка-Пасс.

Расписание поездов по станции Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
116К Киев Бердянск
Пассажирский
23:53
00:05
12 мин 2, 3, 4 июля
136К Киев Покровск
Пассажирский
23:53
00:05
12 мин
092Ш Одесса Константиновка
Пассажирский
23:44
00:13
29 мин
282П Запорожье Киев
Пассажирский
00:30
00:33
3 мин
072К Киев Запорожье
Пассажирский
00:30
00:33
3 мин
076П Кривой Рог Киев
Пассажирский
00:47
00:52
5 мин 2 июля
088Л Ковель Новоалексеевка
Пассажирский
00:55
00:58
3 мин
086Ш Львов Новоалексеевка
Пассажирский
01:15
01:30
15 мин
790 Кропивницкий Киев
Пассажирский
01:08
01:35
27 мин 2, 3, 4 июля
791 Кременчуг Киев
Пассажирский
01:13
01:35
22 мин 2, 3, 4 июля
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
01:42
02:05
23 мин
079П Днепр Киев
Пассажирский
02:07
02:10
3 мин 3, 5, 7 июля
241П Днепр Одесса
Пассажирский
01:55
02:16
21 мин
256Л Львов Херсон
Пассажирский
01:48
02:16
28 мин
060ОШ Одесса Харьков
Пассажирский
01:59
02:22
23 мин
076К Киев Кривой Рог
Пассажирский
02:23
02:29
6 мин
260К Киев Лисичанск
Пассажирский
02:38
02:41
3 мин
282О Киев Днепр
Пассажирский
02:38
02:41
3 мин
092К Константиновка Одесса
Пассажирский
02:25
02:48
23 мин
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
02:55
02:58
3 мин
080К Киев Днепр
Пассажирский
03:13
03:17
4 мин 2, 4, 6 июля
007ОШ Харьков Одесса
Пассажирский
03:08
03:28
20 мин 2, 3, 4 июля
012П Новоалексеевка Киев
Пассажирский
03:34
03:44
10 мин 3, 4, 5 июля
054ЛШ Одесса Днепр
Пассажирский
03:22
03:45
23 мин 2, 3, 4 июля
054Ш Одесса Кривой Рог
Пассажирский
03:22
03:45
23 мин
154Ш Одесса Кривой Рог
Пассажирский
03:22
03:45
23 мин
375О Харьков Херсон
Пассажирский
04:00
04:23
23 мин
008ЛШ Одесса Харьков
Пассажирский
04:12
04:34
22 мин 2, 3, 4 июля
104Д Мариуполь Киев
Пассажирский
04:57
05:00
3 мин
120Л Львов Запорожье
Пассажирский
04:52
05:07
15 мин
128Л Ковель Харьков
Пассажирский
04:38
05:14
36 мин
042Л Трускавец Днепр
Пассажирский
05:41
05:44
3 мин
242Ш Одесса Днепр
Пассажирский
05:51
06:12
21 мин
116П Бердянск Киев
Пассажирский
06:23
06:28
5 мин 2, 3, 4 июля
135Д Покровск Киев
Пассажирский
06:23
06:28
5 мин 2 июля
188Л Ковель Днепр
Пассажирский
07:33
07:35
2 мин
084ЛП Мариуполь Киев
Пассажирский
08:13
08:18
5 мин
733Ш Покровск Киев
Пассажирский
09:31
09:32
1 мин 2, 3, 4 июля
061Х Москва Николаев
Пассажирский
09:59
10:22
23 мин
732К Киев Запорожье
Пассажирский
10:33
10:34
1 мин 2, 3, 4 июля
061Х Москва Херсон
Пассажирский
11:26
11:56
30 мин
243П Днепр Ивано-Франковск
Пассажирский
12:46
12:58
12 мин
216Д Кривой Рог Киев
Пассажирский
13:58
14:03
5 мин
243Л Ивано-Франковск Днепр
Пассажирский
14:26
14:29
3 мин
260Д Лисичанск Киев
Пассажирский
14:31
14:33
2 мин
062Ш Николаев Москва
Пассажирский
14:19
14:49
30 мин
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
15:45
16:00
15 мин
957Ш Херсон Москва
Пассажирский
15:37
16:07
30 мин
215Ш Киев Кривой Рог
Пассажирский
16:13
16:15
2 мин
041П Днепр Трускавец
Пассажирский
18:19
18:24
5 мин
732П Запорожье Киев
Пассажирский
19:35
19:36
1 мин 2, 3, 4 июля
255Ш Херсон Львов
Пассажирский
19:30
20:20
50 мин 4, 8, 12 июля
734Л Киев Покровск
Пассажирский
21:00
21:01
1 мин 2, 3, 4 июля
120П Запорожье Львов
Пассажирский
21:00
21:18
18 мин
084ОШ Киев Мариуполь
Пассажирский
21:18
21:20
2 мин
792 Киев Кременчуг
Пассажирский
21:34
21:52
18 мин 2, 3, 4 июля
790 Киев Кропивницкий
Пассажирский
21:34
21:55
21 мин 2, 3, 4 июля
187П Днепр Ковель
Пассажирский
21:57
22:03
6 мин
086Д Новоалексеевка Львов
Пассажирский
22:35
22:40
5 мин
088П Новоалексеевка Ковель
Пассажирский
22:42
22:47
5 мин
127О Харьков Ковель
Пассажирский
22:58
23:21
23 мин
012К Киев Новоалексеевка
Пассажирский
23:26
23:29
3 мин 2, 3, 4 июля
059О Харьков Одесса
Пассажирский
23:18
23:41
23 мин
154П Кривой Рог Одесса
Пассажирский
23:34
23:57
23 мин
053ДП Днепр Одесса
Пассажирский
23:34
23:57
23 мин 2, 3, 4 июля
564П Кривой Рог Одесса
Пассажирский
23:34
23:57
23 мин