Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ПшемысльПоезд 32 - Запорожье - Пшемысль, расписание

Расписание поезда 32 Запорожье - Пшемысль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
20:47
Днепр-Глав.
22:30
20 м
22:50
1 ч 43 м
Каменское-Пасс.
23:28
2 м
23:30
2 ч 41 м
Александрия
01:54
2 м
01:56
5 ч 7 м
Знаменка-Пасс.
02:47
2 м
02:49
6 ч
Им. Тараса Шевченко
04:00
2 м
04:02
7 ч 13 м
Белая Церковь
06:15
2 м
06:17
9 ч 28 м
Бердичев
08:17
2 м
08:19
11 ч 30 м
Львов
12:57
20 м
13:17
16 ч 10 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
15:21
19 ч 34 м