Например: Днепр-Глав.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепр-Глав.

Расписание поездов по станции Днепр-Глав.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
65 Умань Харьков
Пассажирский
04:40
05:00
20 мин 5, 7, 9 дек
88 Ковель Запорожье
Пассажирский
04:43
05:03
20 мин 6, 8, 10 дек
38 Киев Запорожье
Пассажирский
05:08
05:23
15 мин 5, 6, 7 дек
86 Львов Запорожье
Пассажирский
05:18
05:38
20 мин 5, 6, 7 дек
192 Одесса Краматорск
Пассажирский
06:07
06:27
20 мин 6, 8, 10 дек
92 Одесса Харьков
Пассажирский
06:07
06:27
20 мин 6, 8, 10 дек
80 Киев Днепр
Пассажирский
07:00
5, 6, 7 дек
54 Одесса Днепр
Пассажирский
09:05
5, 7, 9 дек
42 Трускавец Днепр
Пассажирский
09:36
5, 6, 7 дек
284 Днепр Покровск
Пассажирский
09:40
5, 6, 7 дек
85 Львов Покровск
Пассажирский
05:18
09:40
4 ч22 мин 5, 6, 7 дек
6 Рахов Запорожье
Пассажирский
09:44
09:59
15 мин 5, 13, 15 дек
6 Львов Запорожье
Пассажирский
09:44
09:59
15 мин 7, 9, 11 дек
3 Ужгород Запорожье
Пассажирский
12:08
12:23
15 мин 5, 6, 7 дек
732 Киев Днепр
Пассажирский
13:40
5, 6, 7 дек
59 Харьков Одесса
Пассажирский
13:20
13:45
25 мин 5, 7, 9 дек
32 Пшемысль Запорожье
Пассажирский
13:28
13:53
25 мин 5, 6, 7 дек
62 Одесса Харьков
Пассажирский
13:37
14:10
33 мин 5, 7, 9 дек
41 Днепр Трускавец
Пассажирский
14:30
5, 6, 7 дек
731 Днепр Киев
Пассажирский
15:20
5, 6, 7 дек
6 Запорожье Рахов
Пассажирский
15:07
15:27
20 мин 11, 13, 15 дек
6 Запорожье Львов
Пассажирский
15:07
15:27
20 мин 5, 7, 9 дек
86 Запорожье Львов
Пассажирский
18:10
18:30
20 мин 5, 6, 7 дек
83 Запорожье Львов
Пассажирский
18:15
18:35
20 мин
53 Днепр Одесса
Пассажирский
19:00
5, 7, 9 дек
4 Запорожье Ужгород
Пассажирский
18:55
19:10
15 мин 5, 6, 7 дек
88 Запорожье Ковель
Пассажирский
20:47
21:07
20 мин 6, 8, 10 дек
192 Краматорск Одесса
Пассажирский
21:00
21:20
20 мин 6, 8, 10 дек
91 Харьков Одесса
Пассажирский
21:00
21:20
20 мин 6, 8, 10 дек
79 Днепр Киев
Пассажирский
22:15
5, 6, 7 дек
38 Запорожье Киев
Пассажирский
22:10
22:25
15 мин 5, 6, 7 дек
32 Запорожье Пшемысль
Пассажирский
22:20
22:40
20 мин 5, 6, 7 дек
65 Харьков Умань
Пассажирский
22:30
22:50
20 мин 5, 7, 9 дек