Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - СолотвиноПоезд 40 - Запорожье - Солотвино, расписание

Расписание поезда 40 Запорожье - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
06:50
Днепр-Глав.
08:31
20 м
08:51
1 ч 41 м
Каменское-Пасс.
09:22
2 м
09:24
2 ч 32 м
Пятихатки-Пасс.
10:33
2 м
10:35
3 ч 43 м
Александрия
11:46
2 м
11:48
4 ч 56 м
Знаменка-Пасс.
12:29
2 м
12:31
5 ч 39 м
Им. Тараса Шевченко
13:44
2 м
13:46
6 ч 54 м
Белая Церковь
16:01
2 м
16:03
9 ч 11 м
Казатин-Пасс.
17:44
22 м
18:06
10 ч 54 м
Бердичев
18:33
2 м
18:35
11 ч 43 м
Шепетовка(станция)
20:05
2 м
20:07
13 ч 15 м
Львов
23:21
26 м
23:47
16 ч 31 м
Стрый
00:48
2 м
00:50
17 ч 58 м
Сколе
01:19
2 м
01:21
18 ч 29 м
Славско
01:51
2 м
01:53
19 ч 1 м
Воловец
02:42
2 м
02:44
19 ч 52 м
Свалява
03:14
2 м
03:16
20 ч 24 м
Карпаты
03:26
1 м
03:27
20 ч 36 м
Мукачево
03:43
5 м
03:48
20 ч 53 м
Батево
04:16
26 м
04:42
21 ч 26 м
Косины
04:57
2 м
04:59
22 ч 7 м
Берегово
05:15
2 м
05:17
22 ч 25 м
Виноградово-Закарпатское
06:00
3 м
06:03
23 ч 10 м
Королево
06:19
3 м
06:22
23 ч 29 м
Хуст(платф)
06:43
3 м
06:46
23 ч 53 м
Буштино
07:13
2 м
07:15
1 д 23 м
Тячево
07:31
2 м
07:33
1 д 41 м
Тересва
07:48
2 м
07:50
1 д 58 м
Солотвино-Больница
08:12
4 м
08:16
1 д 1 ч 22 м
Солотвино-1
08:31
1 д 1 ч 41 м