Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - СолотвиноПоезд 40 - Запорожье - Солотвино, расписание

Расписание поезда 40 Запорожье - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
06:42
Днепр-Глав.
08:25
20 м
08:45
1 ч 43 м
Каменское-Пасс.
09:15
2 м
09:17
2 ч 33 м
Пятихатки-Пасс.
10:39
2 м
10:41
3 ч 57 м
Александрия
11:59
2 м
12:01
5 ч 17 м
Знаменка-Пасс.
12:50
2 м
12:52
6 ч 8 м
Им. Тараса Шевченко
14:02
2 м
14:04
7 ч 20 м
Белая Церковь
16:18
2 м
16:20
9 ч 36 м
Бердичев
18:34
2 м
18:36
11 ч 52 м
Полонное
19:40
2 м
19:42
12 ч 58 м
Шепетовка(станция)
20:07
15 м
20:22
13 ч 25 м
Львов
23:35
26 м
00:01
16 ч 53 м
Стрый
01:03
2 м
01:05
18 ч 21 м
Сколе
01:34
2 м
01:36
18 ч 52 м
Славско
02:08
2 м
02:10
19 ч 26 м
Воловец
03:01
2 м
03:03
20 ч 19 м
Свалява
03:33
5 м
03:38
20 ч 51 м
Карпаты
03:48
1 м
03:49
21 ч 6 м
Мукачево
04:06
5 м
04:11
21 ч 24 м
Батево
04:40
24 м
05:04
21 ч 58 м
Косины
05:18
2 м
05:20
22 ч 36 м
Берегово
05:36
2 м
05:38
22 ч 54 м
Виноградово-Закарпатское
06:21
3 м
06:24
23 ч 39 м
Королево
06:40
5 м
06:45
23 ч 58 м
Хуст(платф)
07:06
3 м
07:09
1 д 24 м
Буштино
07:39
2 м
07:41
1 д 57 м
Тячево
07:53
3 м
07:56
1 д 1 ч 11 м
Тересва
08:21
2 м
08:23
1 д 1 ч 39 м
Солотвино-Больница
08:43
4 м
08:47
1 д 2 ч 1 м
Солотвино-1
09:02
1 д 2 ч 20 м