Например: Мукачево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМукачево

Расписание поездов по станции Мукачево

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
145Л Львов Ужгород
Пассажирский
00:49
00:54
5 мин
749Д Киев Вена
Пассажирский
00:49
00:54
5 мин
145О Ужгород Львов
Пассажирский
06:19
06:24
5 мин 8, 9, 10 дек
147Д Вена Киев
Пассажирский
06:19
06:24
5 мин
145О Чоп Киев
Пассажирский
06:19
06:24
5 мин 8, 9, 10 дек
029К Киев Ужгород
Пассажирский
08:05
08:09
4 мин 5, 6, 7 дек
081Д Киев Чоп
Пассажирский
08:45
08:52
7 мин
081Д Киев Кошице
Пассажирский
08:45
08:52
7 мин
081К Киев Ужгород
Пассажирский
08:45
08:52
7 мин 5, 6, 7 дек
017КО Харьков Ужгород
Пассажирский
09:04
09:08
4 мин 6, 8, 10 дек
004П Запорожье Ужгород
Пассажирский
09:49
09:53
4 мин 5, 7, 9 дек
026Д Одесса Ужгород
Пассажирский
12:18
12:22
4 мин 19, 21, 23 дек
033Л Мукачево Будапешт
Пассажирский
12:30
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
12:56
13:02
6 мин 6, 7, 9 дек
960О Кошице Мукачево
Пассажирский
14:00
108Ш Одесса Ужгород
Пассажирский
14:31
14:36
5 мин 5, 6, 7 дек
961О Мукачево Кошице
Пассажирский
14:48
017ЛШ Ужгород Харьков
Пассажирский
14:46
14:50
4 мин 6, 8, 10 дек
003Л Ужгород Запорожье
Пассажирский
14:46
14:50
4 мин 5, 7, 9 дек
034Л Будапешт Мукачево
Пассажирский
15:30
962Ш Кошице Мукачево
Пассажирский
16:53
081Л Ужгород Киев
Пассажирский
17:59
18:05
6 мин 5, 6, 7 дек
081Л Чоп Киев
Пассажирский
17:59
18:05
6 мин 13 дек
963О Мукачево Кошице
Пассажирский
18:16
025Д Ужгород Одесса
Пассажирский
18:15
18:25
10 мин 19, 21, 23 дек
235Ш Ужгород Киев
Пассажирский
19:41
19:46
5 мин 11 дек
107Л Ужгород Одесса
Пассажирский
21:55
22:00
5 мин 5, 6, 7 дек
862Д Кошице Киев
Пассажирский
21:55
22:00
5 мин
045Л Ужгород Лисичанск
Пассажирский
22:33
22:38
5 мин 6, 7, 9 дек
029Л Ужгород Киев
Пассажирский
23:17
23:19
2 мин 5, 6, 7 дек