Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВенаПоезд 749 - Киев - Вена, расписание

Расписание поезда 749 Киев - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:20
Львов
19:44
25 м
20:09
6 ч 24 м
Стрый
21:10
2 м
21:12
7 ч 50 м
Славско
22:09
2 м
22:11
8 ч 49 м
Свалява
23:32
2 м
23:34
10 ч 12 м
Мукачево
00:02
5 м
00:07
10 ч 42 м
Чоп
00:57
2 ч 32 м
03:29
11 ч 37 м
Украина Венгрия
Захонь
02:48
1 ч 17 м
04:05
14 ч 28 м
Кишварда
04:23
1 м
04:24
16 ч 3 м
Демечер
04:35
1 м
04:36
16 ч 15 м
Ньиредьхаза
04:56
2 м
04:58
16 ч 36 м
Дебрецен
05:29
2 м
05:31
17 ч 9 м
Хайдусобосло
05:45
1 м
05:46
17 ч 25 м
Пюштекладань
06:00
2 м
06:02
17 ч 40 м
Карцаг
06:11
1 м
06:12
17 ч 51 м
Кишуйсаллаш
06:22
1 м
06:23
18 ч 2 м
Терексентмиклош
06:38
1 м
06:39
18 ч 18 м
Сольнок
06:53
4 м
06:57
18 ч 33 м
Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
20 ч
Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
20 ч 33 м
Татабанья
09:25
1 м
09:26
21 ч 5 м
Дьёр
10:00
2 м
10:02
21 ч 40 м
Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
21 ч 59 м
Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
22 ч 9 м
Венгрия Австрия
Вена Центральная
11:20
23 ч