Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВенаПоезд 749 - Киев - Вена, расписание

Расписание поезда 749 Киев - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:16
Львов
19:59
26 м
20:25
6 ч 43 м
Стрый
21:31
3 м
21:34
8 ч 15 м
Славско
22:35
2 м
22:37
9 ч 19 м
Воловец
23:25
2 м
23:27
10 ч 9 м
Свалява
23:56
2 м
23:58
10 ч 40 м
Мукачево
00:19
5 м
00:24
11 ч 3 м
Чоп
01:10
2 ч 18 м
03:28
11 ч 54 м
Украина Венгрия
Захонь
02:46
1 ч 19 м
04:05
14 ч 30 м
Кишварда
04:23
1 м
04:24
16 ч 7 м
Демечер
04:35
1 м
04:36
16 ч 19 м
Ньиредьхаза
04:56
2 м
04:58
16 ч 40 м
Дебрецен
05:29
2 м
05:31
17 ч 13 м
Хайдусобосло
05:45
1 м
05:46
17 ч 29 м
Пюштекладань
06:00
2 м
06:02
17 ч 44 м
Карцаг
06:11
1 м
06:12
17 ч 55 м
Кишуйсаллаш
06:22
1 м
06:23
18 ч 6 м
Терексентмиклош
06:38
1 м
06:39
18 ч 22 м
Сольнок
06:52
5 м
06:57
18 ч 36 м
Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
20 ч 4 м
Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
20 ч 37 м
Татабанья
09:25
1 м
09:26
21 ч 9 м
Дьёр
10:00
2 м
10:02
21 ч 44 м
Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
22 ч 3 м
Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
22 ч 13 м
Венгрия Австрия
Вена Центральная
11:21
23 ч 5 м