Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВенаПоезд 749 - Киев - Вена, расписание

Расписание поезда 749 Киев - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
11:45
Львов
20:22
38 м
21:00
8 ч 37 м
Стрый
22:03
2 м
22:05
10 ч 18 м
Славско
23:01
2 м
23:03
11 ч 16 м
Свалява
00:19
2 м
00:21
12 ч 34 м
Мукачево
00:43
5 м
00:48
12 ч 58 м
Чоп
01:34
1 ч 54 м
03:28
13 ч 49 м
Украина Венгрия
Захонь
02:46
1 ч 19 м
04:05
16 ч 1 м
Кишварда
04:23
1 м
04:24
17 ч 38 м
Демечер
04:35
1 м
04:36
17 ч 50 м
Ньиредьхаза
04:56
2 м
04:58
18 ч 11 м
Дебрецен
05:29
2 м
05:31
18 ч 44 м
Хайдусобосло
05:45
1 м
05:46
19 ч
Пюштекладань
06:00
2 м
06:02
19 ч 15 м
Карцаг
06:11
1 м
06:12
19 ч 26 м
Кишуйсаллаш
06:22
1 м
06:23
19 ч 37 м
Терексентмиклош
06:38
1 м
06:39
19 ч 53 м
Сольнок
06:52
5 м
06:57
20 ч 7 м
Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
21 ч 35 м
Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
22 ч 8 м
Татабанья
09:25
1 м
09:26
22 ч 40 м
Дьёр
10:00
2 м
10:02
23 ч 15 м
Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
23 ч 34 м
Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
23 ч 44 м
Венгрия Австрия
Вена Центральная
11:21
1 д 36 м