Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Киев

Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
259 Сумы Ивано-Франковск
Пассажирский
00:41
01:06
25 мин 2, 4, 12 дек
258 Чернигов Ивано-Франковск
Пассажирский
00:41
01:06
25 мин 2, 4, 12 дек
259 Сумы Львов
Пассажирский
00:41
01:06
25 мин 6, 8, 10 дек
258 Чернигов Львов
Пассажирский
00:41
01:06
25 мин 6, 8, 10 дек
45 Ужгород Харьков
Пассажирский
02:34
02:54
20 мин 2, 4, 6 дек
21 Харьков Трускавец
Пассажирский
02:39
02:59
20 мин 1, 3, 5 дек
17 Ужгород Харьков
Пассажирский
02:51
03:11
20 мин 1, 3, 5 дек
16 Рахов Харьков
Пассажирский
02:51
03:11
20 мин 2, 4, 6 дек
22 Трускавец Харьков
Пассажирский
03:02
03:22
20 мин 2, 4, 6 дек
1 Харьков Ивано-Франковск
Пассажирский
03:04
03:24
20 мин 1, 3, 5 дек
259 Ивано-Франковск Сумы
Пассажирский
03:32
03:52
20 мин 1, 3, 5 дек
260 Львов Сумы
Пассажирский
03:32
03:52
20 мин 7, 9, 11 дек
257 Ивано-Франковск Чернигов
Пассажирский
03:32
03:52
20 мин 1, 3, 5 дек
260 Львов Чернигов
Пассажирский
03:32
03:52
20 мин 7, 9, 11 дек
130 Ворохта Кременчуг
Пассажирский
03:41
04:01
20 мин 2, 4, 6 дек
150 Черновцы Полтава
Пассажирский
03:41
04:01
20 мин 2, 4, 6 дек
790 Кропивницкий Киев
Пассажирский
05:11
1, 2, 3 дек
791 Кременчуг Киев
Пассажирский
05:11
1, 2, 3 дек
140 Каменец-Подольский Киев
Пассажирский
05:20
1, 2, 3 дек
76 Кривой Рог Киев
Пассажирский
05:24
1, 2, 3 дек
276 Запорожье Киев
Пассажирский
05:24
1, 2, 3 дек
33003 Пшемысль Киев
Пассажирский
05:42
1, 2, 3 дек
79 Днепр Киев
Пассажирский
05:54
1, 2, 3 дек
38 Запорожье Киев
Пассажирский
06:02
1, 2, 3 дек
112 Изюм Киев
Пассажирский
06:10
1, 2, 3 дек
63 Харьков Киев
Пассажирский
06:10
1, 2, 3 дек
24 Хелм Киев
Пассажирский
06:13
1, 2, 3 дек
92 Львов Киев
Пассажирский
06:20
1, 2, 3 дек
743 Киев Львов
Пассажирский
06:20
1, 2, 3 дек
712 Киев Краматорск
Пассажирский
06:44
1, 2, 3 дек
722 Киев Люботин
Пассажирский
06:52
722 Киев Харьков
Пассажирский
06:52
1, 2, 3 дек
106 Одесса Киев
Пассажирский
06:54
1, 2, 3 дек
101 Херсон Киев
Пассажирский
06:55
1 дек
1 Ивано-Франковск Харьков
Пассажирский
06:37
06:59
22 мин 2, 4, 6 дек
732 Киев Днепр
Пассажирский
07:13
1, 2, 3 дек
786 Киев Шостка
Пассажирский
07:21
1, 2, 3 дек
755 Киев Луцк
Пассажирский
07:27
2, 3, 4 дек
60 Чоп Киев
Пассажирский
07:44
1, 2, 3 дек
58 Ворохта Киев
Пассажирский
07:44
1, 2, 3 дек
29 Ужгород Киев
Пассажирский
07:57
1, 2, 3 дек
708 Киев Чернигов
Пассажирский
08:08
1, 2, 3 дек
81 Ужгород Киев
Пассажирский
08:23
1, 2, 3 дек
895 Конотоп Фастов
Пассажирский
08:23
08:26
3 мин 1, 2, 3 дек
43 Ивано-Франковск Киев
Пассажирский
08:30
1, 2, 3 дек
50 Трускавец Киев
Пассажирский
08:36
1, 2, 3 дек
701 Дарница Винница
Пассажирский
08:42
08:52
10 мин 1, 2, 3 дек
33025 Пшемысль Киев
Пассажирский
09:03
1, 2, 3 дек
56 Рахов Киев
Пассажирский
09:16
1, 2, 3 дек
770 Жмеринка Киев
Пассажирский
09:22
1, 3, 5 дек
8 Черновцы Киев
Пассажирский
09:45
1, 2, 3 дек
770 Жмеринка Хутор-Михайловский
Пассажирский
09:22
09:47
25 мин 2, 4, 7 дек
33013 Пшемысль Киев
Пассажирский
09:55
1, 2, 3 дек
704 Чернигов Киев
Пассажирский
10:13
1, 2, 3 дек
870 Шепетовка Киев
Пассажирский
10:19
1, 2, 3 дек
13 Солотвино Киев
Пассажирский
10:47
1, 2, 3 дек
781 Черкассы Киев
Пассажирский
10:59
1, 2, 3 дек
715 Киев Пшемысль
Пассажирский
11:01
1, 2, 3 дек
788 Шостка Киев
Пассажирский
11:10
1, 2, 3 дек
779 Сумы Киев
Пассажирский
11:40
1, 2, 3 дек
352 Кишинев Киев
Пассажирский
11:48
1, 3, 5 дек
351Щ Кишинев Киев
Пассажирский
11:48
1, 3, 5 дек
12010 Варшава Киев
Пассажирский
12:07
1, 2, 3 дек
774 Киев Шостка
Пассажирский
12:11
1, 2, 3 дек
885 Киев Ровно
Пассажирский
12:17
1, 2, 3 дек
725 Харьков Киев
Пассажирский
12:19
1, 2, 3 дек
868 Гречаны Киев
Пассажирский
12:35
1, 2, 3 дек
749 Киев Вена
Пассажирский
12:57
1, 2, 3 дек
749 Киев Ужгород
Пассажирский
12:57
1, 2, 3 дек
771 Киев Хмельницкий
Пассажирский
14:34
1, 4, 5 дек
771 Киев Каменец-Подольский
Пассажирский
14:34
2, 3, 9 дек
55 Киев Рахов
Пассажирский
14:52
1, 2, 3 дек
867 Киев Гречаны
Пассажирский
14:59
1, 2, 3 дек
724 Киев Харьков
Пассажирский
15:53
1, 2, 3 дек
780 Киев Сумы
Пассажирский
16:20
1, 2, 3 дек
786 Шостка Киев
Пассажирский
16:44
1, 2, 3 дек
351 Киев Кишинев
Пассажирский
17:02
1, 3, 5 дек
702 Киев Чернигов
Пассажирский
17:07
10, 11, 12 дек
702 Винница Чернигов
Пассажирский
16:47
17:07
20 мин 1, 2, 3 дек
896 Фастов Конотоп
Пассажирский
17:05
17:09
4 мин 1, 2, 3 дек
782 Киев Черкассы
Пассажирский
17:15
1, 2, 3 дек
792 Киев Кременчуг
Пассажирский
17:25
1, 2, 3 дек
790 Киев Кропивницкий
Пассажирский
17:25
1, 2, 3 дек
13 Киев Солотвино
Пассажирский
17:55
1, 2, 3 дек
788 Киев Шостка
Пассажирский
18:07
1, 2, 3 дек
81 Киев Ужгород
Пассажирский
18:29
1, 2, 3 дек
749 Ужгород Киев
Пассажирский
18:30
1, 2, 3 дек
149 Вена Киев
Пассажирский
18:30
1, 2, 3 дек
59 Киев Чоп
Пассажирский
19:11
1, 2, 3 дек
57 Киев Ворохта
Пассажирский
19:11
1, 2, 3 дек
772 Хмельницкий Киев
Пассажирский
19:25
1, 2, 5 дек
772 Каменец-Подольский Киев
Пассажирский
19:25
3, 4, 10 дек
67 Киев Варшава
Пассажирский
19:26
1, 2, 3 дек
53 Киев Пшемысль
Пассажирский
19:46
1, 2, 3 дек
710 Чернигов Киев
Пассажирский
19:48
1, 2, 3 дек
705 Киев Пшемысль
Пассажирский
20:14
1, 2, 3 дек
33017 Пшемысль Киев
Пассажирский
20:14
1, 2, 3 дек
7 Киев Черновцы
Пассажирский
20:21
1, 2, 3 дек
29 Киев Ужгород
Пассажирский
20:35
1, 2, 3 дек
774 Шостка Киев
Пассажирский
20:50
1, 2, 3 дек
49 Киев Трускавец
Пассажирский
21:05
1, 2, 3 дек
756 Луцк Киев
Пассажирский
21:10
2, 3, 4 дек
38 Киев Запорожье
Пассажирский
21:14
1, 2, 3 дек
712 Краматорск Киев
Пассажирский
21:14
1, 2, 3 дек
744 Львов Киев
Пассажирский
21:17
1, 2, 3 дек
105 Киев Одесса
Пассажирский
21:17
1, 2, 3 дек
731 Днепр Киев
Пассажирский
21:23
1, 2, 3 дек
15 Харьков Рахов
Пассажирский
21:04
21:24
20 мин 2, 4, 6 дек
17 Харьков Ужгород
Пассажирский
21:04
21:24
20 мин 1, 3, 5 дек
43 Киев Ивано-Франковск
Пассажирский
21:31
1, 2, 3 дек
276 Киев Запорожье
Пассажирский
21:35
1, 2, 3 дек
76 Киев Кривой Рог
Пассажирский
21:35
1, 2, 3 дек
723 Харьков Киев
Пассажирский
22:07
1, 2, 3 дек
723 Люботин Киев
Пассажирский
22:07
102 Киев Херсон
Пассажирский
22:14
89 Киев Пшемысль
Пассажирский
22:52
1, 2, 3 дек
64 Киев Харьков
Пассажирский
22:55
1, 2, 3 дек
112 Киев Изюм
Пассажирский
22:55
1, 2, 3 дек
130 Кременчуг Ворохта
Пассажирский
22:41
23:01
20 мин 2, 4, 6 дек
149 Полтава Черновцы
Пассажирский
22:41
23:01
20 мин 2, 4, 6 дек
80 Киев Днепр
Пассажирский
23:05
1, 2, 3 дек
91 Киев Львов
Пассажирский
23:08
1, 2, 3 дек
716Л Пшемысль Киев
Пассажирский
23:08
1, 2, 3 дек
45 Харьков Ужгород
Пассажирский
22:50
23:15
25 мин 2, 4, 6 дек
769 Хутор-Михайловский Жмеринка
Пассажирский
21:52
23:44
1 ч52 мин 2, 4, 7 дек
769 Киев Жмеринка
Пассажирский
23:44
1, 3, 5 дек
23 Киев Хелм
Пассажирский
23:52
1, 2, 3 дек
706Л Пшемысль Киев
Пассажирский
23:57
1, 2, 3 дек
139 Киев Каменец-Подольский
Пассажирский
23:59
1, 2, 3 дек

Киев-Демеевский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
708 Киев Чернигов
Пассажирский
08:18
08:19
1 мин 1, 2, 3 дек
896 Фастов Конотоп
Пассажирский
17:20
17:23
3 мин 1, 2, 3 дек
710 Чернигов Киев
Пассажирский
19:39
19:40
1 мин 1, 2, 3 дек

Киев-Волынский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
895 Конотоп Фастов
Пассажирский
08:37
08:38
1 мин 1, 2, 3 дек
870 Шепетовка Киев
Пассажирский
10:07
10:08
1 мин 1, 2, 3 дек
868 Гречаны Киев
Пассажирский
12:25
12:26
1 мин 1, 2, 3 дек
885 Киев Ровно
Пассажирский
12:28
12:29
1 мин 1, 2, 3 дек
867 Киев Гречаны
Пассажирский
15:10
15:11
1 мин 1, 2, 3 дек
896 Фастов Конотоп
Пассажирский
16:51
16:53
2 мин 1, 2, 3 дек