Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧопПоезд 59 - Киев - Чоп, расписание

Расписание поезда 59 Киев - Чоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:29
Фастов-1
21:19
2 м
21:21
50 м
Казатин-Пасс.
22:33
2 м
22:35
2 ч 4 м
Винница(станция)
23:24
5 м
23:29
2 ч 55 м
Хмельницкий
01:32
3 м
01:35
5 ч 3 м
Тернополь-Пасс.
03:26
20 м
03:46
6 ч 57 м
Зборов
04:21
2 м
04:23
7 ч 52 м
Злочев
04:43
2 м
04:45
8 ч 14 м
Красне
05:08
2 м
05:10
8 ч 39 м
Подзамче
05:40
2 м
05:42
9 ч 11 м
Львов
05:56
26 м
06:22
9 ч 27 м
Самбор
07:33
5 м
07:38
11 ч 4 м
Старый Самбор
08:00
2 м
08:02
11 ч 31 м
Стрылки
08:22
2 м
08:24
11 ч 53 м
Турка
09:03
5 м
09:08
12 ч 34 м
Сянки
09:45
3 м
09:48
13 ч 16 м
Кострино
11:01
2 м
11:03
14 ч 32 м
Великий Березный
11:29
2 м
11:31
15 ч
Перечин
11:52
2 м
11:54
15 ч 23 м
Ужгород
12:21
14 м
12:35
15 ч 52 м
Чоп
12:59
16 ч 30 м