Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ХарьковПоезд 45 - Ужгород - Харьков, расписание

Расписание поезда 45 Ужгород - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
11:16
Батево
12:00
2 м
12:02
44 м
Мукачево
12:36
5 м
12:41
1 ч 20 м
Карпаты
12:58
1 м
12:59
1 ч 42 м
Свалява
13:08
5 м
13:13
1 ч 52 м
Воловец
13:44
10 м
13:54
2 ч 28 м
Лавочне
14:26
10 м
14:36
3 ч 10 м
Славско
14:49
2 м
14:51
3 ч 33 м
Сколе
15:18
2 м
15:20
4 ч 2 м
Стрый
15:51
3 м
15:54
4 ч 35 м
Львов
16:58
27 м
17:25
5 ч 42 м
Подзамче
17:37
2 м
17:39
6 ч 21 м
Красне
18:12
2 м
18:14
6 ч 56 м
Броды
18:44
2 м
18:46
7 ч 28 м
Радивилов
18:56
2 м
18:58
7 ч 40 м
Дубно
19:31
2 м
19:33
8 ч 15 м
Здолбунов-Пасс.
20:07
36 м
20:43
8 ч 51 м
Острог
21:08
2 м
21:10
9 ч 52 м
Кривин
21:28
2 м
21:30
10 ч 12 м
Славута-1
21:44
22 м
22:06
10 ч 28 м
Шепетовка(станция)
22:27
2 м
22:29
11 ч 11 м
Радулино
23:06
6 м
23:12
11 ч 50 м
Новоград-Волынский 1
23:39
2 м
23:41
12 ч 23 м
Яблонец
00:23
5 м
00:28
13 ч 7 м
Коростень(станция)
01:08
2 м
01:10
13 ч 52 м
Малин
01:46
2 м
01:48
14 ч 30 м
Киев-Пасс.
03:03
20 м
03:23
15 ч 47 м
Дарница
03:42
2 м
03:44
16 ч 26 м
Нежин
04:54
2 м
04:56
17 ч 38 м
Бахмач-Пасс.
05:55
2 м
05:57
18 ч 39 м
Конотоп
06:18
20 м
06:38
19 ч 2 м
Путивль
07:18
2 м
07:20
20 ч 2 м
Ворожба-Пасс.
07:50
2 м
07:52
20 ч 34 м
Белополье
08:01
2 м
08:03
20 ч 45 м
Сумы
08:49
20 м
09:09
21 ч 33 м
Смородино
10:03
5 м
10:08
22 ч 47 м
Кириковка
10:27
2 м
10:29
23 ч 11 м
Богодухов
11:08
2 м
11:10
23 ч 52 м
Люботин
12:10
2 м
12:12
1 д 54 м
Харьков-Пасс.
12:41
1 д 1 ч 25 м