Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - КиевПоезд 076П - Кривой Рог - Киев, расписание

Расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
20:59
Роковатая
21:37
5 м
21:42
38 м
Александрия
23:59
2 м
00:01
3 ч
Користовка
00:11
2 м
00:13
3 ч 12 м
Знаменка-Пасс.
00:44
5 м
00:49
3 ч 45 м
Им. Тараса Шевченко
02:02
5 м
02:07
5 ч 3 м
Городище
02:50
2 м
02:52
5 ч 51 м
Мироновка
03:39
2 м
03:41
6 ч 40 м
Киев-Пасс.
04:58
7 ч 59 м