Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - СолотвиноПоезд 13 - Киев - Солотвино, расписание

Расписание поезда 13 Киев - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:58
Фастов-1
16:45
10 м
16:55
47 м
Казатин-Пасс.
18:09
2 м
18:11
2 ч 11 м
Винница(станция)
19:03
5 м
19:08
3 ч 5 м
Хмельницкий
21:21
21 м
21:42
5 ч 23 м
Тернополь-Пасс.
23:37
5 м
23:42
7 ч 39 м
Злочев
00:37
2 м
00:39
8 ч 39 м
Красне
01:03
2 м
01:05
9 ч 5 м
Львов
01:53
45 м
02:38
9 ч 55 м
Стрый
03:40
2 м
03:42
11 ч 42 м
Сколе
04:12
2 м
04:14
12 ч 14 м
Славско
04:43
2 м
04:45
12 ч 45 м
Лавочне
04:58
3 м
05:01
13 ч
Воловец
05:37
10 м
05:47
13 ч 39 м
Свалява
06:17
2 м
06:19
14 ч 19 м
Карпаты
06:29
1 м
06:30
14 ч 31 м
Мукачево
06:46
5 м
06:51
14 ч 48 м
Батево
07:19
31 м
07:50
15 ч 21 м
Косины
08:04
2 м
08:06
16 ч 6 м
Берегово
08:22
2 м
08:24
16 ч 24 м
Виноградово-Закарпатское
09:07
2 м
09:09
17 ч 9 м
Королево
09:25
3 м
09:28
17 ч 27 м
Хуст(платф)
09:49
2 м
09:51
17 ч 51 м
Буштино
10:19
2 м
10:21
18 ч 21 м
Тячево
10:37
2 м
10:39
18 ч 39 м
Тересва
11:02
2 м
11:04
19 ч 4 м
Солотвино-Больница
11:24
4 м
11:28
19 ч 26 м
Солотвино-1
11:43
19 ч 45 м