Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ПшемысльПоезд 89 - Киев - Пшемысль, расписание

Расписание поезда 89 Киев - Пшемысль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:14
Фастов-1
23:02
2 м
23:04
48 м
Казатин-Пасс.
00:17
2 м
00:19
2 ч 3 м
Калиновка-1
00:55
2 м
00:57
2 ч 41 м
Винница(станция)
01:17
5 м
01:22
3 ч 3 м
Жмеринка-Пасс.
02:03
22 м
02:25
3 ч 49 м
Хмельницкий
03:56
3 м
03:59
5 ч 42 м
Волочиск
05:01
2 м
05:03
6 ч 47 м
Тернополь-Пасс.
05:59
5 м
06:04
7 ч 45 м
Красне
07:30
2 м
07:32
9 ч 16 м
Львов
08:14
20 м
08:34
10 ч
Украина Польша
Пшемысль Главный
11:16
14 ч 2 м