Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - РаховПоезд 55 - Киев - Рахов, расписание

Расписание поезда 55 Киев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:58
Фастов-1
16:45
10 м
16:55
47 м
Казатин-Пасс.
18:09
2 м
18:11
2 ч 11 м
Винница(станция)
19:03
5 м
19:08
3 ч 5 м
Хмельницкий
21:21
21 м
21:42
5 ч 23 м
Тернополь-Пасс.
23:37
5 м
23:42
7 ч 39 м
Злочев
00:37
2 м
00:39
8 ч 39 м
Красне
01:03
2 м
01:05
9 ч 5 м
Львов
01:45
20 м
02:05
9 ч 47 м
Ивано-Франковск
04:35
27 м
05:02
12 ч 37 м
Яремче
06:33
3 м
06:36
14 ч 35 м
Татаров
07:06
3 м
07:09
15 ч 8 м
Ворохта
07:20
3 м
07:23
15 ч 22 м
Вороненка
07:36
2 м
07:38
15 ч 38 м
Лазещина
07:54
3 м
07:57
15 ч 56 м
Ясиня
08:09
3 м
08:12
16 ч 11 м
Квасы
08:32
3 м
08:35
16 ч 34 м
Рахов
08:55
16 ч 57 м