Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВаршаваПоезд 067К - Киев - Варшава, расписание

Расписание поезда 067К Киев - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:48
Украина Польша
Хелм-Главный
06:00
5 м
06:05
11 ч 48 м
Рейовиц
06:25
1 м
06:26
11 ч 23 м
Люблин
07:08
4 м
07:12
10 ч 40 м
Наленчув
07:42
1 м
07:43
10 ч 6 м
Пулавы Място
08:05
1 м
08:06
9 ч 43 м
Деблин
08:27
6 м
08:33
9 ч 21 м
Пилава
09:05
7 м
09:12
8 ч 43 м
Варшава Всходня
09:55
4 м
09:59
7 ч 53 м
Варшава Центральная
10:05
5 м
10:10
7 ч 43 м
Варшава Заходня
10:14
7 ч 34 м