Расписание поезда 13 Солотвино - Киев
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Солотвино-1 |
|
14:00
|
||
Солотвино-Больница |
14:15
|
5 м |
14:20
|
15 м |
Тересва |
14:45
|
2 м |
14:47
|
45 м |
Тячево |
15:03
|
2 м |
15:05
|
1 ч 3 м |
Буштино |
15:18
|
2 м |
15:20
|
1 ч 18 м |
Хуст(платф) |
15:48
|
3 м |
15:51
|
1 ч 48 м |
Королево |
16:11
|
16 м |
16:27
|
2 ч 11 м |
Виноградово-Закарпатское |
16:44
|
2 м |
16:46
|
2 ч 44 м |
Берегово |
17:33
|
3 м |
17:36
|
3 ч 33 м |
Косины |
17:53
|
1 м |
17:54
|
3 ч 53 м |
Батево |
18:09
|
26 м |
18:35
|
4 ч 9 м |
Мукачево |
19:09
|
5 м |
19:14
|
5 ч 9 м |
Карпаты |
19:30
|
1 м |
19:31
|
5 ч 30 м |
Свалява |
19:41
|
2 м |
19:43
|
5 ч 41 м |
Воловец |
20:20
|
2 м |
20:22
|
6 ч 20 м |
Славско |
21:08
|
2 м |
21:10
|
7 ч 8 м |
Сколе |
21:36
|
2 м |
21:38
|
7 ч 36 м |
Стрый |
22:08
|
2 м |
22:10
|
8 ч 8 м |
Львов |
23:20
|
30 м |
23:50
|
9 ч 20 м |
Красне |
00:34
|
2 м |
00:36
|
10 ч 34 м |
Злочев |
00:58
|
2 м |
01:00
|
10 ч 58 м |
Тернополь-Пасс. |
01:53
|
5 м |
01:58
|
11 ч 53 м |
Хмельницкий |
03:38
|
15 м |
03:53
|
13 ч 38 м |
Винница(станция) |
05:45
|
5 м |
05:50
|
15 ч 45 м |
Казатин-Пасс. |
06:42
|
2 м |
06:44
|
16 ч 42 м |
Фастов-1 |
07:55
|
2 м |
07:57
|
17 ч 55 м |
Киев-Пасс. |
08:54
|
|
18 ч 54 м |