Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолотвиноСолотвино - КиевПоезд 013Л - Солотвино - Киев, расписание

Расписание поезда 013Л Солотвино - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
15:02
Тересва
15:37
2 м
15:39
35 м
Тячево
15:55
2 м
15:57
53 м
Буштино
16:10
2 м
16:12
1 ч 8 м
Хуст(платф)
16:32
2 м
16:34
1 ч 30 м
Королево
16:53
5 м
16:58
1 ч 51 м
Виноградово-Закарпатское
17:16
2 м
17:18
2 ч 14 м
Берегово
18:05
2 м
18:07
3 ч 3 м
Батево
18:34
2 м
18:36
3 ч 32 м
Чоп
18:58
20 м
19:18
3 ч 56 м
Ужгород
19:42
14 м
19:56
4 ч 40 м
Перечин
20:22
2 м
20:24
5 ч 20 м
Сянки
22:22
2 м
22:24
7 ч 20 м
Турка
23:00
2 м
23:02
7 ч 58 м
Самбор
00:15
2 м
00:17
9 ч 13 м
Львов
01:28
20 м
01:48
10 ч 26 м
Броды
04:00
2 м
04:02
12 ч 58 м
Радивилов
04:12
2 м
04:14
13 ч 10 м
Дубно
04:48
2 м
04:50
13 ч 46 м
Здолбунов-Пасс.
04:23
43 м
05:06
13 ч 21 м
Острог
05:33
11 м
05:44
14 ч 31 м
Кривин
05:59
2 м
06:01
14 ч 57 м
Славута-1
06:12
2 м
06:14
15 ч 10 м
Шепетовка(станция)
06:32
2 м
06:34
15 ч 30 м
Полонное
07:07
2 м
07:09
16 ч 5 м
Печановка
07:31
2 м
07:33
16 ч 29 м
Чуднов-Волынский
07:52
2 м
07:54
16 ч 50 м
Бердичев
08:22
2 м
08:24
17 ч 20 м
Фастов-1
09:49
2 м
09:51
18 ч 47 м
Киев-Пасс.
10:44
19 ч 42 м