Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолотвиноСолотвино - КиевПоезд 13 - Солотвино - Киев, расписание

Расписание поезда 13 Солотвино - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
13:40
Солотвино-Больница
13:52
5 м
13:57
12 м
Тересва
14:16
2 м
14:18
36 м
Тячево
14:39
3 м
14:42
59 м
Буштино
14:55
2 м
14:57
1 ч 15 м
Хуст(платф)
15:27
3 м
15:30
1 ч 47 м
Королево
15:50
16 м
16:06
2 ч 10 м
Виноградово-Закарпатское
16:21
3 м
16:24
2 ч 41 м
Берегово
17:10
2 м
17:12
3 ч 30 м
Косины
17:30
2 м
17:32
3 ч 50 м
Батево
17:48
37 м
18:25
4 ч 8 м
Мукачево
18:59
5 м
19:04
5 ч 19 м
Карпаты
19:20
1 м
19:21
5 ч 40 м
Свалява
19:31
2 м
19:33
5 ч 51 м
Воловец
20:04
10 м
20:14
6 ч 24 м
Лавочне
20:47
10 м
20:57
7 ч 7 м
Славско
21:10
2 м
21:12
7 ч 30 м
Сколе
21:39
2 м
21:41
7 ч 59 м
Стрый
22:12
2 м
22:14
8 ч 32 м
Львов
23:18
32 м
23:50
9 ч 38 м
Красне
00:34
2 м
00:36
10 ч 54 м
Злочев
00:58
2 м
01:00
11 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
01:53
5 м
01:58
12 ч 13 м
Хмельницкий
03:38
15 м
03:53
13 ч 58 м
Винница(станция)
05:57
5 м
06:02
16 ч 17 м
Казатин-Пасс.
06:54
4 м
06:58
17 ч 14 м
Фастов-1
08:11
2 м
08:13
18 ч 31 м
Киев-Пасс.
09:11
19 ч 31 м