Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолотвиноСолотвино - КиевПоезд 13 - Солотвино - Киев, расписание

Расписание поезда 13 Солотвино - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
17:20
Солотвино-Больница
17:34
2 м
17:36
14 м
Тересва
17:59
2 м
18:01
39 м
Тячево
18:17
2 м
18:19
57 м
Буштино
18:32
2 м
18:34
1 ч 12 м
Хуст(платф)
18:59
2 м
19:01
1 ч 39 м
Королево
19:21
5 м
19:26
2 ч 1 м
Виноградово-Закарпатское
19:46
2 м
19:48
2 ч 26 м
Берегово
20:34
2 м
20:36
3 ч 14 м
Косины
20:51
2 м
20:53
3 ч 31 м
Батево
21:07
25 м
21:32
3 ч 47 м
Мукачево
22:08
5 м
22:13
4 ч 48 м
Карпаты
22:30
1 м
22:31
5 ч 10 м
Свалява
22:40
5 м
22:45
5 ч 20 м
Воловец
23:16
2 м
23:18
5 ч 56 м
Славско
00:01
2 м
00:03
6 ч 41 м
Сколе
00:32
2 м
00:34
7 ч 12 м
Стрый
01:05
2 м
01:07
7 ч 45 м
Львов
02:11
31 м
02:42
8 ч 51 м
Броды
03:56
2 м
03:58
10 ч 36 м
Радивилов
04:08
2 м
04:10
10 ч 48 м
Дубно
04:48
2 м
04:50
11 ч 28 м
Острог
05:44
2 м
05:46
12 ч 24 м
Кривин
06:03
2 м
06:05
12 ч 43 м
Славута-1
06:18
2 м
06:20
12 ч 58 м
Шепетовка(станция)
06:41
2 м
06:43
13 ч 21 м
Полонное
07:13
2 м
07:15
13 ч 53 м
Печановка
07:38
2 м
07:40
14 ч 18 м
Чуднов-Волынский
08:00
2 м
08:02
14 ч 40 м
Бердичев
08:33
2 м
08:35
15 ч 13 м
Фастов-1
10:11
2 м
10:13
16 ч 51 м
Киев-Пасс.
11:13
17 ч 53 м