Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Кривой РогПоезд 076К - Киев - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:28
Триполье-Днепровское
22:11
14 м
22:25
43 м
Мироновка
23:26
2 м
23:28
1 ч 58 м
Городище
00:22
2 м
00:24
2 ч 54 м
Им. Тараса Шевченко
01:07
4 м
01:11
3 ч 39 м
Знаменка-Пасс.
02:30
4 м
02:34
5 ч 2 м
Користовка
03:05
2 м
03:07
5 ч 37 м
Александрия
03:18
2 м
03:20
5 ч 50 м
Роковатая
05:37
5 м
05:42
8 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
06:23
8 ч 55 м