Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ОдессаПоезд 148К - Киев - Одесса, расписание

Расписание поезда 148К Киев - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:55
Дарница
16:17
2 м
16:19
22 м
Гребенка
17:45
20 м
18:05
1 ч 50 м
Драбово-Барятинская
18:26
13 м
18:39
2 ч 31 м
Пальмира
19:02
2 м
19:04
3 ч 7 м
Золотоноша-1
19:21
2 м
19:23
3 ч 26 м
Черкассы
19:53
16 м
20:09
3 ч 58 м
Им. Тараса Шевченко
20:55
24 м
21:19
5 ч
Капитановка
22:05
2 м
22:07
6 ч 10 м
Новомиргород
22:25
2 м
22:27
6 ч 30 м
Виска
22:48
2 м
22:50
6 ч 53 м
Капустино
23:11
2 м
23:13
7 ч 16 м
Адабаш
23:32
2 м
23:34
7 ч 37 м
Помошная
23:56
20 м
00:16
8 ч 1 м
Людмиловка
00:45
2 м
00:47
8 ч 50 м
Кавуны
01:06
2 м
01:08
9 ч 11 м
Южноукраинская
01:19
2 м
01:21
9 ч 24 м
Вознесенск
01:52
5 м
01:57
9 ч 57 м
Веселиново
02:34
2 м
02:36
10 ч 39 м
Березовка
03:14
2 м
03:16
11 ч 19 м
Одесса-Восточная
04:24
2 м
04:26
12 ч 29 м
Одесса-Главная
04:58
13 ч 3 м