Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 139 - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 139 Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:59
Фастов-1
00:59
2 м
01:01
1 ч
Казатин-Пасс.
02:34
20 м
02:54
2 ч 35 м
Холоневская
03:47
2 м
03:49
3 ч 48 м
Уладовка
04:01
2 м
04:03
4 ч 2 м
Хмельник
04:23
2 м
04:25
4 ч 24 м
Адамполь
04:51
2 м
04:53
4 ч 52 м
Пасечный
05:03
2 м
05:05
5 ч 4 м
Староконстантинов 2
05:24
2 м
05:26
5 ч 25 м
Красилов
05:53
2 м
05:55
5 ч 54 м
Гречаны
06:39
20 м
06:59
6 ч 40 м
Ярмолинцы
07:47
2 м
07:49
7 ч 48 м
Дунаевцы
08:10
2 м
08:12
8 ч 11 м
Балин
08:43
2 м
08:45
8 ч 44 м
Каменец-Подольский
09:21
9 ч 22 м