Например: Шепетовка(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШепетовка(станция)

Расписание поездов по станции Шепетовка(станция)

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
239К Киев Ужгород
Пассажирский
00:24
00:39
15 мин
097К Киев Ковель
Пассажирский
01:24
01:26
2 мин 17, 18, 19 мая
098Л Ковель Киев
Пассажирский
01:43
01:45
2 мин 17, 18, 19 мая
130 Кременчуг Ворохта
Пассажирский
02:19
02:34
15 мин 18, 20, 22 мая
130О Кременчуг Ивано-Франковск
Пассажирский
02:19
02:34
15 мин 18, 20 мая
149О Полтава Ворохта
Пассажирский
02:19
02:34
15 мин 18, 20 мая
201Ш Киев Ковель
Пассажирский
03:06
03:08
2 мин
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
03:15
03:38
23 мин 17, 18, 19 мая
202Л Ковель Киев
Пассажирский
03:59
04:14
15 мин
043Л Ивано-Франковск Киев
Пассажирский
04:30
04:35
5 мин 18, 20, 22 мая
058Ш Одесса Ковель
Пассажирский
04:31
05:00
29 мин 17, 19, 21 мая
218Ш Рахов Киев
Пассажирский
05:03
05:18
15 мин
232Д Геническ Ивано-Франковск
Пассажирский
06:19
06:34
15 мин 5, 7, 9 июня
232П Запорожье Ивано-Франковск
Пассажирский
06:19
06:34
15 мин
013Л Солотвино Киев
Пассажирский
06:32
06:34
2 мин 17, 18, 19 мая
045Л Ужгород Лисичанск
Пассажирский
06:58
07:10
12 мин 17, 18, 19 мая
188Ш Николаев Ковель
Пассажирский
07:40
07:42
2 мин 18, 20, 22 мая
088П Новоалексеевка Ковель
Пассажирский
07:40
07:42
2 мин
134Ш Николаев Рахов
Пассажирский
10:52
10:56
4 мин 17, 19, 20 мая
134Л Рахов Николаев
Пассажирский
13:16
13:21
5 мин 10, 11 июня
188П Ковель Николаев
Пассажирский
15:40
15:42
2 мин 18, 20, 22 мая
088Л Ковель Новоалексеевка
Пассажирский
15:40
15:42
2 мин 17, 19, 21 мая
217Л Киев Рахов
Пассажирский
19:06
19:21
15 мин
013К Киев Солотвино
Пассажирский
21:49
21:51
2 мин 17, 18, 19 мая
231Ш Ивано-Франковск Запорожье
Пассажирский
22:58
23:00
2 мин
231О Ивано-Франковск Геническ
Пассажирский
22:58
23:00
2 мин 5, 7, 9 июня
043К Киев Ивано-Франковск
Пассажирский
23:19
23:21
2 мин 18, 20, 22 мая
243К Киев Рахов
Пассажирский
23:19
23:21
2 мин
248Л Ковель Одесса
Пассажирский
23:35
23:37
2 мин
058 Ковель Одесса
Пассажирский
23:35
23:37
2 мин 17, 19, 21 мая
129Л Ивано-Франковск Кременчуг
Пассажирский
23:44
23:59
15 мин 18, 20 мая
130 Ворохта Кременчуг
Пассажирский
23:44
23:59
15 мин 18, 20, 22 мая
150Л Ворохта Полтава
Пассажирский
23:44
23:59
15 мин 18, 20 мая