Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ДнепрПоезд 42 - Трускавец - Днепр, расписание

Расписание поезда 42 Трускавец - Днепр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
13:00
Дрогобыч
13:18
25 м
13:43
18 м
Львов
15:13
24 м
15:37
2 ч 13 м
Подзамче
15:50
2 м
15:52
2 ч 50 м
Красне
16:25
4 м
16:29
3 ч 25 м
Злочев
16:54
4 м
16:58
3 ч 54 м
Тернополь-Пасс.
17:57
5 м
18:02
4 ч 57 м
Подволочиск
18:50
2 м
18:52
5 ч 50 м
Хмельницкий
20:00
15 м
20:15
7 ч
Винница(станция)
22:29
5 м
22:34
9 ч 29 м
Калиновка-1
22:56
2 м
22:58
9 ч 56 м
Казатин-Пасс.
23:32
2 м
23:34
10 ч 32 м
Белая Церковь
01:14
2 м
01:16
12 ч 14 м
Мироновка
02:12
2 м
02:14
13 ч 12 м
Корсунь
02:42
8 м
02:50
13 ч 42 м
Городище
03:10
2 м
03:12
14 ч 10 м
Им. Тараса Шевченко
03:50
22 м
04:12
14 ч 50 м
Каменка
04:36
2 м
04:38
15 ч 36 м
Фундуклеевка
04:52
2 м
04:54
15 ч 52 м
Знаменка-Пасс.
05:38
4 м
05:42
16 ч 38 м
Александрия
06:25
2 м
06:27
17 ч 25 м
Пятихатки-Пасс.
07:30
2 м
07:32
18 ч 30 м
Вольногорск
08:02
2 м
08:04
19 ч 2 м
Верхнеднепровск
08:30
2 м
08:32
19 ч 30 м
Каменское-Пасс.
08:50
2 м
08:52
19 ч 50 м
Днепр-Глав.
09:25
20 ч 25 м