Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ДнепрПоезд 042Л - Трускавец - Днепр, расписание

Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
13:10
Дрогобыч
13:29
30 м
13:59
19 м
Львов
15:24
25 м
15:49
2 ч 14 м
Подзамче
16:01
2 м
16:03
2 ч 51 м
Красне
16:32
18 м
16:50
3 ч 22 м
Злочев
17:12
2 м
17:14
4 ч 2 м
Тернополь-Пасс.
18:09
5 м
18:14
4 ч 59 м
Подволочиск
19:03
2 м
19:05
5 ч 53 м
Хмельницкий
20:09
15 м
20:24
6 ч 59 м
Винница(станция)
22:23
8 м
22:31
9 ч 13 м
Казатин-Пасс.
23:28
5 м
23:33
10 ч 18 м
Белая Церковь
01:13
2 м
01:15
12 ч 3 м
Мироновка
02:12
2 м
02:14
13 ч 2 м
Корсунь
02:48
10 м
02:58
13 ч 38 м
Городище
03:18
2 м
03:20
14 ч 8 м
Им. Тараса Шевченко
04:01
15 м
04:16
14 ч 51 м
Каменка
04:36
2 м
04:38
15 ч 26 м
Фундуклеевка
04:52
2 м
04:54
15 ч 42 м
Знаменка-Пасс.
05:41
3 м
05:44
16 ч 31 м
Александрия
06:20
2 м
06:22
17 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
07:38
16 м
07:54
18 ч 28 м
Вольногорск
08:14
2 м
08:16
19 ч 4 м
Верхнеднепровск
08:41
2 м
08:43
19 ч 31 м
Каменское-Пасс.
08:58
2 м
09:00
19 ч 48 м
Днепр-Глав.
09:35
20 ч 25 м