Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепрДнепр - ТрускавецПоезд 41 - Днепр - Трускавец, расписание

Расписание поезда 41 Днепр - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепр-Глав.
14:35
Каменское-Пасс.
15:08
2 м
15:10
33 м
Верхнеднепровск
15:29
2 м
15:31
54 м
Вольногорск
16:02
2 м
16:04
1 ч 27 м
Пятихатки-Пасс.
16:33
16 м
16:49
1 ч 58 м
Александрия
18:04
2 м
18:06
3 ч 29 м
Знаменка-Пасс.
18:56
14 м
19:10
4 ч 21 м
Фундуклеевка
19:55
2 м
19:57
5 ч 20 м
Каменка
20:12
2 м
20:14
5 ч 37 м
Им. Тараса Шевченко
20:36
26 м
21:02
6 ч 1 м
Городище
21:42
2 м
21:44
7 ч 7 м
Корсунь
22:05
2 м
22:07
7 ч 30 м
Мироновка
22:36
2 м
22:38
8 ч 1 м
Белая Церковь
23:30
2 м
23:32
8 ч 55 м
Казатин-Пасс.
01:12
2 м
01:14
10 ч 37 м
Калиновка-1
01:53
2 м
01:55
11 ч 18 м
Винница(станция)
02:15
3 м
02:18
11 ч 40 м
Хмельницкий
04:16
12 м
04:28
13 ч 41 м
Подволочиск
05:35
2 м
05:37
15 ч
Тернополь-Пасс.
06:23
5 м
06:28
15 ч 48 м
Злочев
07:23
2 м
07:25
16 ч 48 м
Красне
07:48
2 м
07:50
17 ч 13 м
Подзамче
08:19
2 м
08:21
17 ч 44 м
Львов
08:32
22 м
08:54
17 ч 57 м
Дрогобыч
10:29
26 м
10:55
19 ч 54 м
Трускавец
11:13
20 ч 38 м