Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПавлодарПоезд 117Х - Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
18:55
Терень-Узяк
19:37
2 м
19:39
42 м
Джалагаш
19:57
2 м
19:59
1 ч 2 м
Караирим
20:08
1 м
20:09
1 ч 13 м
Кара-Кеткен
20:21
1 м
20:22
1 ч 26 м
Кизил-там
20:41
1 м
20:42
1 ч 46 м
Абыла
21:51
1 м
21:52
2 ч 56 м
Ана-куль
21:05
1 м
21:06
2 ч 10 м
Джусалы
21:15
5 м
21:20
2 ч 20 м
Урдазы
21:31
1 м
21:32
2 ч 36 м
Хор-Хут
21:44
1 м
21:45
2 ч 49 м
Дюрменьтюбе
22:11
1 м
22:12
3 ч 16 м
Тюратам
22:36
5 м
22:41
3 ч 41 м
N103 Остановочный Пункт
22:55
18 м
23:13
4 ч
Бостандык
23:20
1 м
23:21
4 ч 25 м
Бай-Хожа
23:29
1 м
23:30
4 ч 34 м
Енбекшиказах
23:47
1 м
23:48
4 ч 52 м
Майлибаш
23:56
1 м
23:57
5 ч 1 м
Кубек
00:11
1 м
00:12
5 ч 16 м
Уинду
00:21
1 м
00:22
5 ч 26 м
Казалинск
00:33
20 м
00:53
5 ч 38 м
Бикбаули
01:16
2 м
01:18
6 ч 21 м
Укилисай
02:32
1 м
02:33
7 ч 37 м
Камышлыбаш
01:44
2 м
01:46
1 д 6 ч 49 м
Чумыш
02:08
1 м
02:09
1 д 7 ч 13 м
Арал-Кум
02:19
1 м
02:20
1 д 7 ч 24 м
Сапак
02:34
1 м
02:35
1 д 7 ч 39 м
Аральское Море
02:56
5 м
03:01
1 д 8 ч 1 м
Конту
03:21
1 м
03:22
1 д 8 ч 26 м
Саксаульская
03:47
29 м
04:16
1 д 8 ч 52 м
N19 Разъезд
04:34
1 м
04:35
1 д 9 ч 39 м
Карашеген
04:54
2 м
04:56
1 д 9 ч 59 м
N18 Разъезд
05:15
1 м
05:16
1 д 10 ч 20 м
N17 Разъезд
05:35
1 м
05:36
1 д 10 ч 40 м
Абай
05:50
2 м
05:52
1 д 10 ч 55 м
N16 Разъезд
06:10
1 м
06:11
1 д 11 ч 15 м
N15 Разъезд
06:29
1 м
06:30
1 д 12 ч 34 м
N14 Разъезд
06:48
1 м
06:49
1 д 12 ч 53 м
N13 Разъезд
08:05
1 м
08:06
1 д 12 ч 10 м
Промежуточная
08:24
2 м
08:26
1 д 12 ч 29 м
N12 Разъезд
08:47
1 м
08:48
1 д 12 ч 52 м
N11 Разъезд
09:09
1 м
09:10
1 д 13 ч 14 м
N10 Разъезд
09:29
1 м
09:30
1 д 13 ч 34 м
Косколь
09:47
15 м
10:02
1 д 13 ч 52 м
N8 Разъезд
10:29
1 м
10:30
1 д 14 ч 34 м
Коктал
11:15
1 м
11:16
1 д 15 ч 20 м
N5 Разъезд
11:54
1 м
11:55
1 д 15 ч 59 м
Байконыр
12:16
1 м
12:17
1 д 16 ч 21 м
Карсакпай
13:12
1 м
13:13
1 д 17 ч 17 м
N2 Разъезд
13:39
1 м
13:40
1 д 17 ч 44 м
N1 Разъезд
14:03
1 м
14:04
1 д 18 ч 8 м
Жезказган
14:31
30 м
15:01
1 д 18 ч 36 м
N60 Разъезд
15:37
1 м
15:38
1 д 19 ч 42 м
366 Км Разъезд
15:54
1 м
15:55
1 д 19 ч 59 м
Теректы
16:16
1 м
16:17
1 д 20 ч 21 м
323 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 д 20 ч 39 м
Туйемойнак
16:56
1 м
16:57
1 д 21 ч 1 м
280 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 д 21 ч 19 м
Кызылжар
17:38
15 м
17:53
1 д 21 ч 43 м
Женыс
18:16
1 м
18:17
1 д 22 ч 21 м
Жомарт
18:34
1 м
18:35
1 д 22 ч 39 м
189 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 д 22 ч 57 м
Мынадыр
19:06
1 м
19:07
1 д 23 ч 11 м
N157 Разъезд
19:25
1 м
19:26
1 д 23 ч 30 м
Атасу
19:43
1 м
19:44
1 д 23 ч 48 м
117 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 д 10 м
Жанаарка
20:38
20 м
20:58
2 д 43 м
69 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
2 д 1 ч 27 м
Коктинколи
21:48
20 м
22:08
2 д 1 ч 53 м
N33 Разъезд
22:34
16 м
22:50
2 д 2 ч 39 м
17 Км Разъезд
23:11
13 м
23:24
2 д 3 ч 16 м
Жарык
23:46
32 м
00:18
2 д 3 ч 51 м
Караганды-Пасс
01:45
20 м
02:05
2 д 5 ч 50 м
Караганды-Сорт
02:30
5 м
02:35
2 д 6 ч 35 м
Осакаровка
03:57
1 м
03:58
2 д 8 ч 2 м
Нур-Султан
05:27
31 м
05:58
2 д 10 ч 32 м
Сары-Оба
06:51
2 м
06:53
2 д 11 ч 56 м
Еркеншилик
07:24
3 м
07:27
2 д 12 ч 29 м
Ерментау
08:05
15 м
08:20
2 д 13 ч 10 м
Бозшаколь
09:36
4 м
09:40
2 д 14 ч 41 м
Екибастуз 1
10:57
20 м
11:17
2 д 16 ч 2 м
Павлодар
13:20
2 д 18 ч 25 м