Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПавлодарПоезд 117Х - Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
19:55
Терень-Узяк
20:38
2 м
20:40
43 м
Джалагаш
20:59
3 м
21:02
1 ч 4 м
Караирим
21:11
1 м
21:12
1 ч 16 м
Кара-Кеткен
21:24
1 м
21:25
1 ч 29 м
Кизил-там
21:44
1 м
21:45
1 ч 49 м
Абыла
22:54
1 м
22:55
2 ч 59 м
Ана-куль
22:08
1 м
22:09
2 ч 13 м
Джусалы
22:19
5 м
22:24
2 ч 24 м
Хор-Хут
22:44
1 м
22:45
2 ч 49 м
Дюрменьтюбе
23:10
1 м
23:11
3 ч 15 м
Тюратам
23:35
5 м
23:40
3 ч 40 м
N103 Остановочный Пункт
23:55
5 м
00:00
4 ч
Бостандык
00:08
1 м
00:09
4 ч 13 м
Бай-Хожа
00:17
1 м
00:18
4 ч 22 м
Майлибаш
00:42
1 м
00:43
4 ч 47 м
Кубек
00:59
1 м
01:00
5 ч 4 м
Уинду
01:09
8 м
01:17
5 ч 14 м
Казалинск
01:30
20 м
01:50
5 ч 35 м
Бикбаули
02:14
3 м
02:17
6 ч 19 м
Укилисай
03:33
1 м
03:34
7 ч 38 м
Камышлыбаш
02:46
3 м
02:49
1 д 6 ч 51 м
Чумыш
03:12
2 м
03:14
1 д 7 ч 17 м
Арал-Кум
03:24
2 м
03:26
1 д 7 ч 29 м
Сапак
03:40
2 м
03:42
1 д 7 ч 45 м
Аральское Море
04:03
10 м
04:13
1 д 8 ч 8 м
Конту
04:34
1 м
04:35
1 д 8 ч 39 м
Саксаульская
05:00
45 м
05:45
1 д 9 ч 5 м
N19 Разъезд
06:03
2 м
06:05
1 д 10 ч 8 м
Карашеген
06:24
2 м
06:26
1 д 10 ч 29 м
N18 Разъезд
06:45
1 м
06:46
1 д 10 ч 50 м
N17 Разъезд
07:05
1 м
07:06
1 д 11 ч 10 м
Абай
07:20
2 м
07:22
1 д 11 ч 25 м
N16 Разъезд
07:40
1 м
07:41
1 д 11 ч 45 м
N15 Разъезд
07:59
1 м
08:00
1 д 13 ч 4 м
N14 Разъезд
08:18
1 м
08:19
1 д 13 ч 23 м
N13 Разъезд
09:35
1 м
09:36
2 д 12 ч 40 м
Промежуточная
09:54
2 м
09:56
2 д 12 ч 59 м
N12 Разъезд
10:18
1 м
10:19
2 д 13 ч 23 м
N11 Разъезд
10:41
1 м
10:42
2 д 13 ч 46 м
N10 Разъезд
11:01
1 м
11:02
2 д 14 ч 6 м
Косколь
11:20
15 м
11:35
2 д 14 ч 25 м
Коктал
12:46
2 м
12:48
2 д 15 ч 51 м
Байконыр
13:44
3 м
13:47
2 д 16 ч 49 м
Карсакпай
14:44
2 м
14:46
2 д 17 ч 49 м
Жезказган
16:07
40 м
16:47
2 д 19 ч 12 м
Теректы
17:55
3 м
17:58
2 д 21 ч
Туйемойнак
18:34
12 м
18:46
2 д 21 ч 39 м
Кызылжар
19:22
20 м
19:42
2 д 22 ч 27 м
Женыс
20:06
2 м
20:08
2 д 23 ч 11 м
Жомарт
20:26
2 м
20:28
2 д 23 ч 31 м
Мынадыр
20:56
2 м
20:58
3 д 1 м
Атасу
21:30
2 м
21:32
3 д 35 м
Жанаарка
22:13
17 м
22:30
3 д 1 ч 18 м
Коктинколи
23:16
5 м
23:21
3 д 2 ч 21 м
17 Км Разъезд
00:01
1 м
00:02
3 д 3 ч 6 м
Жарык
00:25
30 м
00:55
3 д 3 ч 30 м
Караганды-Пасс
02:25
30 м
02:55
3 д 5 ч 30 м
Караганды-Сорт
03:21
5 м
03:26
3 д 6 ч 26 м
Осакаровка
05:14
2 м
05:16
3 д 8 ч 19 м
Нур-Султан
06:40
28 м
07:08
3 д 10 ч 45 м
Сары-Оба
08:00
2 м
08:02
3 д 12 ч 5 м
Еркеншилик
08:33
4 м
08:37
3 д 12 ч 38 м
Ерментау
09:18
5 м
09:23
3 д 13 ч 23 м
Бозшаколь
10:39
2 м
10:41
3 д 14 ч 44 м
Екибастуз 1
11:56
15 м
12:11
3 д 16 ч 1 м
Калкаман
13:04
2 м
13:06
3 д 17 ч 9 м
Павлодар
14:13
3 д 18 ч 18 м