Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПавлодарПоезд 117Х - Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
19:30
Терень-Узяк
20:12
2 м
20:14
42 м
Джалагаш
20:32
2 м
20:34
1 ч 2 м
Караирим
20:43
1 м
20:44
1 ч 13 м
Кара-Кеткен
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
Кизил-там
21:16
1 м
21:17
1 ч 46 м
Абыла
22:26
1 м
22:27
2 ч 56 м
Ана-куль
21:40
1 м
21:41
1 д 2 ч 10 м
Джусалы
21:50
5 м
21:55
1 д 2 ч 20 м
Урдазы
22:06
1 м
22:07
1 д 2 ч 36 м
Хор-Хут
22:19
1 м
22:20
1 д 2 ч 49 м
Дюрменьтюбе
22:46
1 м
22:47
1 д 3 ч 16 м
Тюратам
23:11
17 м
23:28
1 д 3 ч 41 м
N103 Остановочный Пункт
23:42
1 м
23:43
1 д 4 ч 12 м
Бостандык
23:50
8 м
23:58
1 д 4 ч 20 м
Бай-Хожа
00:06
1 м
00:07
1 д 4 ч 36 м
Енбекшиказах
00:24
1 м
00:25
1 д 4 ч 54 м
Майлибаш
00:33
1 м
00:34
1 д 5 ч 3 м
Кубек
00:48
1 м
00:49
1 д 5 ч 18 м
Уинду
00:58
1 м
00:59
1 д 5 ч 28 м
Казалинск
01:10
20 м
01:30
1 д 5 ч 40 м
Бикбаули
01:53
3 м
01:56
1 д 6 ч 23 м
Укилисай
03:10
1 м
03:11
1 д 7 ч 40 м
Камышлыбаш
02:22
3 м
02:25
2 д 6 ч 52 м
Чумыш
02:47
2 м
02:49
2 д 7 ч 17 м
Арал-Кум
02:59
2 м
03:01
2 д 7 ч 29 м
Сапак
03:15
1 м
03:16
2 д 7 ч 45 м
Аральское Море
03:37
8 м
03:45
2 д 8 ч 7 м
Конту
04:05
1 м
04:06
2 д 8 ч 35 м
Саксаульская
04:31
29 м
05:00
2 д 9 ч 1 м
N19 Разъезд
05:18
2 м
05:20
2 д 9 ч 48 м
Карашеген
05:39
2 м
05:41
2 д 10 ч 9 м
N18 Разъезд
06:00
2 м
06:02
2 д 10 ч 30 м
N17 Разъезд
06:21
2 м
06:23
2 д 10 ч 51 м
Абай
06:37
2 м
06:39
2 д 11 ч 7 м
N16 Разъезд
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 27 м
N15 Разъезд
07:17
2 м
07:19
2 д 12 ч 47 м
N14 Разъезд
07:37
2 м
07:39
2 д 13 ч 7 м
N13 Разъезд
08:55
2 м
08:57
3 д 12 ч 25 м
Промежуточная
09:15
2 м
09:17
3 д 12 ч 45 м
N12 Разъезд
09:39
2 м
09:41
3 д 13 ч 9 м
N11 Разъезд
10:03
2 м
10:05
3 д 13 ч 33 м
N10 Разъезд
10:24
2 м
10:26
3 д 13 ч 54 м
Косколь
10:44
15 м
10:59
3 д 14 ч 14 м
N8 Разъезд
11:26
1 м
11:27
3 д 14 ч 56 м
Коктал
12:12
2 м
12:14
3 д 15 ч 42 м
N5 Разъезд
12:52
1 м
12:53
3 д 16 ч 22 м
Байконыр
13:14
2 м
13:16
3 д 16 ч 44 м
Карсакпай
14:11
1 м
14:12
3 д 17 ч 41 м
N2 Разъезд
14:38
1 м
14:39
3 д 18 ч 8 м
N1 Разъезд
15:02
1 м
15:03
3 д 18 ч 32 м
Жезказган
15:30
35 м
16:05
3 д 19 ч
N60 Разъезд
16:41
1 м
16:42
3 д 20 ч 11 м
366 Км Разъезд
16:58
1 м
16:59
3 д 20 ч 28 м
Теректы
17:20
1 м
17:21
3 д 20 ч 50 м
323 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
3 д 21 ч 8 м
Туйемойнак
18:00
1 м
18:01
3 д 21 ч 30 м
280 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
3 д 21 ч 48 м
Кызылжар
18:42
15 м
18:57
3 д 22 ч 12 м
Женыс
19:20
2 м
19:22
3 д 22 ч 50 м
Жомарт
19:39
1 м
19:40
3 д 23 ч 9 м
189 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
3 д 23 ч 27 м
Мынадыр
20:11
1 м
20:12
3 д 23 ч 41 м
N157 Разъезд
20:30
1 м
20:31
4 д
Атасу
20:48
1 м
20:49
4 д 18 м
117 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
4 д 40 м
Жанаарка
21:43
20 м
22:03
4 д 1 ч 13 м
69 Км Остановочный Пункт
22:27
8 м
22:35
4 д 1 ч 57 м
Коктинколи
23:00
10 м
23:10
4 д 2 ч 30 м
N33 Разъезд
23:36
1 м
23:37
4 д 3 ч 6 м
17 Км Разъезд
23:58
1 м
23:59
4 д 3 ч 28 м
Жарык
00:21
30 м
00:51
4 д 3 ч 51 м
Караганды-Пасс
02:18
25 м
02:43
4 д 5 ч 48 м
Караганды-Сорт
03:32
5 м
03:37
4 д 7 ч 2 м
Осакаровка
04:59
3 м
05:02
4 д 8 ч 29 м
Нур-Султан
06:25
32 м
06:57
4 д 10 ч 55 м
Сары-Оба
07:49
3 м
07:52
4 д 12 ч 19 м
Еркеншилик
08:23
3 м
08:26
4 д 12 ч 53 м
Ерментау
09:04
5 м
09:09
4 д 13 ч 34 м
Бозшаколь
10:25
2 м
10:27
4 д 14 ч 55 м
Екибастуз 1
11:43
20 м
12:03
4 д 16 ч 13 м
Павлодар
14:05
4 д 18 ч 35 м