Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПавлодарПоезд 117Х - Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
20:50
Терень-Узяк
21:35
2 м
21:37
45 м
Джалагаш
21:56
3 м
21:59
1 ч 6 м
Джусалы
22:57
5 м
23:02
2 ч 7 м
Тюратам
00:02
5 м
00:07
3 ч 12 м
Бай-Хожа
00:32
2 м
00:34
3 ч 42 м
Казалинск
01:35
15 м
01:50
4 ч 45 м
Бикбаули
02:18
2 м
02:20
5 ч 28 м
Камышлыбаш
02:55
2 м
02:57
6 ч 5 м
Арал-Кум
03:26
2 м
03:28
6 ч 36 м
Аральское Море
04:02
8 м
04:10
7 ч 12 м
Саксаульская
04:55
25 м
05:20
8 ч 5 м
Карашеген
05:56
5 м
06:01
9 ч 6 м
Абай
06:50
4 м
06:54
10 ч
Промежуточная
09:14
4 м
09:18
12 ч 24 м
Косколь
10:28
15 м
10:43
13 ч 38 м
Коктал
11:55
2 м
11:57
15 ч 5 м
Байконыр
12:59
2 м
13:01
16 ч 9 м
Карсакпай
14:14
2 м
14:16
17 ч 24 м
Жезказган
15:32
30 м
16:02
18 ч 42 м
Туйемойнак
17:47
1 м
17:48
20 ч 57 м
Кызылжар
18:25
15 м
18:40
21 ч 35 м
Женыс
19:06
2 м
19:08
22 ч 16 м
Атасу
20:20
2 м
20:22
23 ч 30 м
Жанаарка
21:07
15 м
21:22
1 д 17 м
Жарык
22:42
26 м
23:08
1 д 1 ч 52 м
Караганды-Пасс
00:52
25 м
01:17
1 д 4 ч 2 м
Караганды-Сорт
01:44
15 м
01:59
1 д 4 ч 54 м
Осакаровка
03:34
2 м
03:36
1 д 6 ч 44 м
Нур-Султан
05:07
48 м
05:55
1 д 8 ч 17 м
Ерментау
07:58
7 м
08:05
1 д 11 ч 8 м
Екибастуз 1
10:37
15 м
10:52
1 д 13 ч 47 м
Павлодар
13:08
1 д 16 ч 18 м