Например: Косколь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Косколь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
839И Косколь Жезказган
Пассажирский
03:40
1, 6, 11 окт
829Х Саксаульская Косколь
Пассажирский
07:25
1, 6, 11 окт
830Х Косколь Саксаульская
Пассажирский
10:40
1, 6, 11 окт
117Х Кзыл-Орда Нур-Султан
Пассажирский
11:24
11:39
15 мин 1, 3, 5 окт
618Х Нур-Султан Кзыл-Орда
Пассажирский
17:24
17:39
15 мин 9 дек
118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда
Пассажирский
17:34
17:49
15 мин 1, 3, 5 окт
840И Жезказган Косколь
Пассажирский
23:25
5, 10, 15 окт