Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 117Ц - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
16:56
Калкаман
17:59
2 м
18:01
1 ч 3 м
Екибастуз 1
18:51
15 м
19:06
1 ч 55 м
Бозшаколь
20:32
2 м
20:34
3 ч 36 м
Ерментау
21:58
7 м
22:05
5 ч 2 м
Еркеншилик
22:45
3 м
22:48
5 ч 49 м
Сары-Оба
23:20
2 м
23:22
6 ч 24 м
Нур-Султан
00:13
27 м
00:40
7 ч 17 м
Осакаровка
02:12
1 м
02:13
9 ч 16 м
Караганды-Сорт
03:41
14 м
03:55
10 ч 45 м
Караганды-Пасс
04:20
30 м
04:50
11 ч 24 м
Жарык
06:18
30 м
06:48
13 ч 22 м
17 Км Разъезд
07:09
6 м
07:15
14 ч 13 м
Коктинколи
07:46
1 м
07:47
14 ч 50 м
Жанаарка
08:20
15 м
08:35
15 ч 24 м
Атасу
09:15
1 м
09:16
16 ч 19 м
Мынадыр
09:47
1 м
09:48
16 ч 51 м
Жомарт
10:17
1 м
10:18
17 ч 21 м
Женыс
10:35
1 м
10:36
17 ч 39 м
Кызылжар
10:59
15 м
11:14
18 ч 3 м
Туйемойнак
11:50
1 м
11:51
18 ч 54 м
Теректы
12:27
1 м
12:28
19 ч 31 м
Жезказган
13:48
37 м
14:25
20 ч 52 м
Карсакпай
15:54
1 м
15:55
22 ч 58 м
Байконыр
16:52
1 м
16:53
23 ч 56 м
Коктал
17:47
1 м
17:48
1 д 51 м
Косколь
18:56
15 м
19:11
1 д 2 ч
N10 Разъезд
19:30
1 м
19:31
1 д 2 ч 34 м
N11 Разъезд
19:50
1 м
19:51
1 д 2 ч 54 м
N12 Разъезд
20:13
1 м
20:14
1 д 3 ч 17 м
Промежуточная
20:36
3 м
20:39
1 д 3 ч 40 м
N13 Разъезд
20:57
1 м
20:58
1 д 4 ч 1 м
N14 Разъезд
20:14
1 м
20:15
1 д 4 ч 18 м
N15 Разъезд
20:33
1 м
20:34
1 д 4 ч 37 м
N16 Разъезд
20:52
1 м
20:53
2 д 3 ч 56 м
Абай
21:11
5 м
21:16
2 д 4 ч 15 м
N17 Разъезд
21:30
1 м
21:31
2 д 4 ч 34 м
N18 Разъезд
21:50
1 м
21:51
2 д 4 ч 54 м
Карашеген
22:10
3 м
22:13
2 д 5 ч 14 м
N19 Разъезд
22:32
3 м
22:35
2 д 5 ч 36 м
Саксаульская
22:53
25 м
23:18
2 д 5 ч 57 м
Конту
23:45
1 м
23:46
2 д 6 ч 49 м
Аральское Море
00:07
9 м
00:16
2 д 7 ч 11 м
Сапак
00:37
1 м
00:38
2 д 7 ч 41 м
Арал-Кум
00:52
1 м
00:53
2 д 7 ч 56 м
Чумыш
01:04
1 м
01:05
2 д 8 ч 8 м
Камышлыбаш
01:26
2 м
01:28
2 д 8 ч 30 м
Укилисай
02:39
1 м
02:40
2 д 9 ч 43 м
Бикбаули
01:56
2 м
01:58
3 д 9 ч
Казалинск
02:18
20 м
02:38
3 д 9 ч 22 м
Уинду
02:53
1 м
02:54
3 д 9 ч 57 м
Кубек
03:03
1 м
03:04
3 д 10 ч 7 м
Майлибаш
03:20
1 м
03:21
3 д 10 ч 24 м
Бай-Хожа
03:43
2 м
03:45
3 д 10 ч 47 м
Бостандык
03:54
1 м
03:55
3 д 10 ч 58 м
N103 Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
3 д 11 ч 7 м
Тюратам
04:19
4 м
04:23
3 д 11 ч 23 м
Дюрменьтюбе
04:46
1 м
04:47
3 д 11 ч 50 м
Хор-Хут
05:09
1 м
05:10
3 д 12 ч 13 м
Джусалы
05:30
4 м
05:34
3 д 12 ч 34 м
Ана-куль
05:44
1 м
05:45
3 д 12 ч 48 м
Абыла
06:55
1 м
06:56
3 д 13 ч 59 м
Кизил-там
06:06
1 м
06:07
3 д 13 ч 10 м
Кара-Кеткен
06:26
1 м
06:27
3 д 13 ч 30 м
Караирим
06:39
1 м
06:40
3 д 13 ч 43 м
Джалагаш
06:50
2 м
06:52
3 д 13 ч 54 м
Терень-Узяк
07:11
2 м
07:13
3 д 14 ч 15 м
Кзыл-Орда
07:55
3 д 14 ч 59 м