Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 117Ц - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
16:40
Екибастуз 1
18:34
20 м
18:54
1 ч 54 м
Бозшаколь
20:16
2 м
20:18
3 ч 36 м
Ерментау
21:47
5 м
21:52
5 ч 7 м
Еркеншилик
22:31
2 м
22:33
5 ч 51 м
Сары-Оба
23:04
2 м
23:06
6 ч 24 м
Нур-Султан
23:56
26 м
00:22
7 ч 16 м
Осакаровка
01:46
7 м
01:53
8 ч 6 м
Караганды-Сорт
03:16
5 м
03:21
9 ч 36 м
Караганды-Пасс
03:44
20 м
04:04
10 ч 4 м
Жарык
05:29
30 м
05:59
11 ч 49 м
17 Км Разъезд
06:22
1 м
06:23
12 ч 42 м
N33 Разъезд
06:44
1 м
06:45
13 ч 4 м
Коктинколи
07:11
1 м
07:12
13 ч 31 м
69 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
13 ч 57 м
Жанаарка
08:00
15 м
08:15
14 ч 20 м
117 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
15 ч 7 м
Атасу
09:09
1 м
09:10
15 ч 29 м
N157 Разъезд
09:27
1 м
09:28
15 ч 47 м
Мынадыр
09:46
1 м
09:47
16 ч 6 м
189 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
16 ч 20 м
Жомарт
10:18
1 м
10:19
16 ч 38 м
Женыс
10:36
4 м
10:40
16 ч 56 м
Кызылжар
11:02
15 м
11:17
17 ч 22 м
280 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
18 ч 1 м
Туйемойнак
11:59
2 м
12:01
18 ч 19 м
323 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
18 ч 43 м
Теректы
12:40
3 м
12:43
19 ч
366 Км Разъезд
13:05
1 м
13:06
19 ч 25 м
N60 Разъезд
13:21
1 м
13:22
19 ч 41 м
Жезказган
13:56
35 м
14:31
20 ч 16 м
N1 Разъезд
15:01
3 м
15:04
21 ч 21 м
N2 Разъезд
15:27
1 м
15:28
21 ч 47 м
Карсакпай
15:55
2 м
15:57
22 ч 15 м
Байконыр
16:51
2 м
16:53
23 ч 11 м
N5 Разъезд
17:13
1 м
17:14
23 ч 33 м
Коктал
17:51
2 м
17:53
1 д 11 м
N8 Разъезд
18:39
1 м
18:40
1 д 59 м
Косколь
19:06
15 м
19:21
1 д 1 ч 26 м
N10 Разъезд
19:39
2 м
19:41
1 д 1 ч 59 м
N11 Разъезд
20:00
2 м
20:02
1 д 2 ч 20 м
N12 Разъезд
20:23
2 м
20:25
1 д 2 ч 43 м
Промежуточная
20:46
2 м
20:48
1 д 3 ч 6 м
N13 Разъезд
21:06
2 м
21:08
1 д 3 ч 26 м
N14 Разъезд
20:24
2 м
20:26
1 д 4 ч 44 м
N15 Разъезд
20:44
2 м
20:46
1 д 5 ч 4 м
N16 Разъезд
21:04
2 м
21:06
1 д 4 ч 24 м
Абай
21:24
2 м
21:26
1 д 4 ч 44 м
N17 Разъезд
21:40
2 м
21:42
1 д 5 ч
N18 Разъезд
22:01
2 м
22:03
1 д 5 ч 21 м
Карашеген
22:22
2 м
22:24
1 д 5 ч 42 м
N19 Разъезд
22:43
2 м
22:45
1 д 6 ч 3 м
Саксаульская
23:03
27 м
23:30
1 д 6 ч 23 м
Конту
23:55
1 м
23:56
1 д 7 ч 15 м
Аральское Море
00:16
8 м
00:24
1 д 7 ч 36 м
Сапак
00:45
1 м
00:46
1 д 8 ч 5 м
Арал-Кум
01:00
1 м
01:01
1 д 8 ч 20 м
Чумыш
01:12
1 м
01:13
1 д 8 ч 32 м
Камышлыбаш
01:35
2 м
01:37
1 д 8 ч 55 м
Укилисай
02:47
1 м
02:48
1 д 10 ч 7 м
Бикбаули
02:06
2 м
02:08
1 д 9 ч 26 м
Казалинск
02:27
20 м
02:47
1 д 9 ч 47 м
Уинду
03:01
1 м
03:02
1 д 10 ч 21 м
Кубек
03:10
1 м
03:11
1 д 10 ч 30 м
Майлибаш
03:25
1 м
03:26
1 д 10 ч 45 м
Енбекшиказах
03:34
1 м
03:35
1 д 10 ч 54 м
Бай-Хожа
03:52
1 м
03:53
1 д 11 ч 12 м
Бостандык
04:02
1 м
04:03
1 д 11 ч 22 м
N103 Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
1 д 11 ч 31 м
Тюратам
04:26
5 м
04:31
1 д 11 ч 46 м
Дюрменьтюбе
04:53
1 м
04:54
1 д 12 ч 13 м
Хор-Хут
05:17
1 м
05:18
1 д 12 ч 37 м
Урдазы
05:30
1 м
05:31
1 д 12 ч 50 м
Джусалы
05:42
5 м
05:47
1 д 13 ч 2 м
Ана-куль
05:56
1 м
05:57
1 д 13 ч 16 м
Абыла
07:07
1 м
07:08
1 д 14 ч 27 м
Кизил-там
06:18
1 м
06:19
2 д 13 ч 38 м
Кара-Кеткен
06:36
1 м
06:37
2 д 13 ч 56 м
Караирим
06:49
1 м
06:50
2 д 14 ч 9 м
Джалагаш
07:00
2 м
07:02
2 д 14 ч 20 м
Терень-Узяк
07:21
2 м
07:23
2 д 14 ч 41 м
Кзыл-Орда
08:06
2 д 15 ч 26 м