Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 117Ц - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
16:08
Екибастуз 1
18:06
15 м
18:21
1 ч 58 м
Ерментау
21:13
5 м
21:18
5 ч 5 м
Нур-Султан
23:18
41 м
23:59
7 ч 10 м
Осакаровка
01:28
2 м
01:30
9 ч 20 м
Караганды-Сорт
03:01
15 м
03:16
10 ч 53 м
Караганды-Пасс
03:42
20 м
04:02
11 ч 34 м
Жарык
05:36
28 м
06:04
13 ч 28 м
Жанаарка
07:22
15 м
07:37
15 ч 14 м
Атасу
08:20
1 м
08:21
16 ч 12 м
Женыс
09:32
2 м
09:34
17 ч 24 м
Кызылжар
09:58
15 м
10:13
17 ч 50 м
Туйемойнак
10:51
1 м
10:52
18 ч 43 м
Жезказган
12:51
45 м
13:36
20 ч 43 м
Карсакпай
15:19
2 м
15:21
23 ч 11 м
Байконыр
16:32
2 м
16:34
1 д 24 м
Коктал
17:29
2 м
17:31
1 д 1 ч 21 м
Косколь
18:38
15 м
18:53
1 д 2 ч 30 м
Промежуточная
20:03
2 м
20:05
1 д 3 ч 55 м
Абай
20:27
3 м
20:30
1 д 4 ч 19 м
Карашеген
21:19
2 м
21:21
1 д 5 ч 11 м
Саксаульская
22:01
25 м
22:26
1 д 5 ч 53 м
Аральское Море
23:12
6 м
23:18
1 д 7 ч 4 м
Арал-Кум
23:50
2 м
23:52
1 д 7 ч 42 м
Камышлыбаш
00:25
2 м
00:27
1 д 8 ч 17 м
Бикбаули
00:54
2 м
00:56
1 д 8 ч 46 м
Казалинск
01:17
19 м
01:36
1 д 9 ч 9 м
Бай-Хожа
02:40
2 м
02:42
1 д 10 ч 32 м
Тюратам
03:09
6 м
03:15
1 д 11 ч 1 м
Джусалы
04:14
6 м
04:20
1 д 12 ч 6 м
Джалагаш
05:18
2 м
05:20
1 д 13 ч 10 м
Терень-Узяк
05:42
2 м
05:44
1 д 13 ч 34 м
Кзыл-Орда
06:30
1 д 14 ч 22 м