Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 117Ц - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
16:43
Калкаман
17:46
2 м
17:48
1 ч 3 м
Екибастуз 1
18:38
17 м
18:55
1 ч 55 м
Бозшаколь
20:19
2 м
20:21
3 ч 36 м
Ерментау
21:39
5 м
21:44
4 ч 56 м
Еркеншилик
22:24
2 м
22:26
5 ч 41 м
Сары-Оба
23:01
2 м
23:03
6 ч 18 м
Нур-Султан
23:53
30 м
00:23
7 ч 10 м
Осакаровка
01:58
4 м
02:02
8 ч 15 м
Караганды-Сорт
03:31
5 м
03:36
9 ч 48 м
Караганды-Пасс
04:00
30 м
04:30
10 ч 17 м
Жарык
06:03
32 м
06:35
12 ч 20 м
17 Км Разъезд
06:59
1 м
07:00
13 ч 16 м
Коктинколи
07:40
1 м
07:41
13 ч 57 м
Жанаарка
08:18
15 м
08:33
14 ч 35 м
Атасу
09:15
1 м
09:16
15 ч 32 м
Мынадыр
09:47
1 м
09:48
16 ч 4 м
Жомарт
10:16
1 м
10:17
16 ч 33 м
Женыс
10:34
3 м
10:37
16 ч 51 м
Кызылжар
11:00
15 м
11:15
17 ч 17 м
Туйемойнак
11:52
2 м
11:54
18 ч 9 м
Теректы
12:30
7 м
12:37
18 ч 47 м
Жезказган
13:45
40 м
14:25
20 ч 2 м
Карсакпай
15:41
2 м
15:43
21 ч 58 м
Байконыр
16:40
3 м
16:43
22 ч 57 м
Коктал
17:37
2 м
17:39
23 ч 54 м
Косколь
18:47
15 м
19:02
1 д 1 ч 4 м
N10 Разъезд
19:21
1 м
19:22
1 д 1 ч 38 м
N11 Разъезд
19:41
1 м
19:42
1 д 1 ч 58 м
N12 Разъезд
20:04
1 м
20:05
1 д 2 ч 21 м
Промежуточная
20:27
2 м
20:29
1 д 2 ч 44 м
N13 Разъезд
20:47
1 м
20:48
1 д 3 ч 4 м
N14 Разъезд
20:04
1 м
20:05
1 д 4 ч 21 м
N15 Разъезд
20:23
1 м
20:24
1 д 4 ч 40 м
N16 Разъезд
20:42
1 м
20:43
2 д 3 ч 59 м
Абай
21:01
2 м
21:03
2 д 4 ч 18 м
N17 Разъезд
21:17
1 м
21:18
2 д 4 ч 34 м
N18 Разъезд
21:37
1 м
21:38
2 д 4 ч 54 м
Карашеген
21:57
2 м
21:59
2 д 5 ч 14 м
N19 Разъезд
22:18
4 м
22:22
2 д 5 ч 35 м
Саксаульская
22:40
30 м
23:10
2 д 5 ч 57 м
Конту
23:37
1 м
23:38
2 д 6 ч 54 м
Аральское Море
23:59
10 м
00:09
2 д 7 ч 16 м
Сапак
00:30
1 м
00:31
2 д 7 ч 47 м
Арал-Кум
00:45
2 м
00:47
2 д 8 ч 2 м
Чумыш
00:58
1 м
00:59
2 д 8 ч 15 м
Камышлыбаш
01:21
3 м
01:24
2 д 8 ч 38 м
Укилисай
02:35
1 м
02:36
2 д 9 ч 52 м
Бикбаули
01:53
3 м
01:56
3 д 9 ч 10 м
Казалинск
02:16
20 м
02:36
3 д 9 ч 33 м
Уинду
02:51
1 м
02:52
3 д 10 ч 8 м
Кубек
03:01
1 м
03:02
3 д 10 ч 18 м
Майлибаш
03:18
1 м
03:19
3 д 10 ч 35 м
Бай-Хожа
03:41
1 м
03:42
3 д 10 ч 58 м
Бостандык
03:51
1 м
03:52
3 д 11 ч 8 м
N103 Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
3 д 11 ч 17 м
Тюратам
04:15
5 м
04:20
3 д 11 ч 32 м
Дюрменьтюбе
04:43
1 м
04:44
3 д 12 ч
Хор-Хут
05:07
1 м
05:08
3 д 12 ч 24 м
Джусалы
05:28
5 м
05:33
3 д 12 ч 45 м
Ана-куль
05:43
1 м
05:44
3 д 13 ч
Абыла
06:54
1 м
06:55
3 д 14 ч 11 м
Кизил-там
06:05
1 м
06:06
3 д 13 ч 22 м
Кара-Кеткен
06:23
1 м
06:24
3 д 13 ч 40 м
Караирим
06:36
1 м
06:37
3 д 13 ч 53 м
Джалагаш
06:47
3 м
06:50
3 д 14 ч 4 м
Терень-Узяк
07:09
3 м
07:12
3 д 14 ч 26 м
Кзыл-Орда
07:55
3 д 15 ч 12 м