Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Кзыл-ОрдаПоезд 117Ц - Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
19:45
Екибастуз 1
21:39
18 м
21:57
1 ч 54 м
Бозшаколь
23:15
2 м
23:17
3 ч 30 м
Ерментау
00:34
10 м
00:44
4 ч 49 м
Еркеншилик
01:23
2 м
01:25
5 ч 38 м
Сары-Оба
01:56
2 м
01:58
6 ч 11 м
Нур-Султан
02:48
37 м
03:25
7 ч 3 м
Осакаровка
04:49
2 м
04:51
8 ч 4 м
Караганды-Сорт
06:14
5 м
06:19
9 ч 29 м
Караганды-Пасс
06:42
33 м
07:15
9 ч 57 м
Жарык
08:40
32 м
09:12
11 ч 55 м
17 Км Разъезд
09:35
1 м
09:36
12 ч 50 м
N33 Разъезд
09:57
1 м
09:58
13 ч 12 м
Коктинколи
10:24
1 м
10:25
13 ч 39 м
69 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
14 ч 5 м
Жанаарка
11:13
17 м
11:30
14 ч 28 м
117 Км Остановочный Пункт
12:02
2 м
12:04
15 ч 17 м
Атасу
12:25
2 м
12:27
15 ч 40 м
N157 Разъезд
12:44
2 м
12:46
15 ч 59 м
Мынадыр
13:04
2 м
13:06
16 ч 19 м
189 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
16 ч 34 м
Жомарт
13:37
17 м
13:54
16 ч 52 м
Женыс
14:11
1 м
14:12
17 ч 26 м
Кызылжар
14:34
15 м
14:49
17 ч 49 м
280 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
18 ч 28 м
Туйемойнак
15:31
1 м
15:32
18 ч 46 м
323 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
19 ч 9 м
Теректы
16:11
7 м
16:18
19 ч 26 м
366 Км Разъезд
16:40
1 м
16:41
19 ч 55 м
N60 Разъезд
16:56
1 м
16:57
20 ч 11 м
Жезказган
17:31
30 м
18:01
20 ч 46 м
N1 Разъезд
18:31
1 м
18:32
21 ч 46 м
N2 Разъезд
18:55
1 м
18:56
22 ч 10 м
Карсакпай
19:23
1 м
19:24
22 ч 38 м
Байконыр
20:18
1 м
20:19
23 ч 33 м
N5 Разъезд
20:39
1 м
20:40
23 ч 54 м
Коктал
21:17
1 м
21:18
1 д 32 м
N8 Разъезд
22:04
1 м
22:05
1 д 1 ч 19 м
Косколь
22:31
14 м
22:45
1 д 1 ч 46 м
N10 Разъезд
23:03
1 м
23:04
1 д 2 ч 18 м
N11 Разъезд
23:23
1 м
23:24
1 д 2 ч 38 м
N12 Разъезд
23:45
1 м
23:46
1 д 3 ч
Промежуточная
00:07
1 м
00:08
1 д 3 ч 22 м
N13 Разъезд
00:26
1 м
00:27
1 д 3 ч 41 м
N14 Разъезд
23:43
1 м
23:44
1 д 4 ч 58 м
N15 Разъезд
00:02
1 м
00:03
1 д 5 ч 17 м
N16 Разъезд
00:21
1 м
00:22
2 д 4 ч 36 м
Абай
00:40
1 м
00:41
2 д 4 ч 55 м
N17 Разъезд
00:55
1 м
00:56
2 д 5 ч 10 м
N18 Разъезд
01:15
1 м
01:16
2 д 5 ч 30 м
Карашеген
01:35
1 м
01:36
2 д 5 ч 50 м
N19 Разъезд
01:55
1 м
01:56
2 д 6 ч 10 м
Саксаульская
02:14
25 м
02:39
2 д 6 ч 29 м
Конту
03:04
1 м
03:05
2 д 7 ч 19 м
Аральское Море
03:25
5 м
03:30
2 д 7 ч 40 м
Сапак
03:51
1 м
03:52
2 д 8 ч 6 м
Арал-Кум
04:06
1 м
04:07
2 д 8 ч 21 м
Чумыш
04:18
1 м
04:19
2 д 8 ч 33 м
Камышлыбаш
04:41
1 м
04:42
2 д 8 ч 56 м
Укилисай
05:52
1 м
05:53
2 д 10 ч 7 м
Бикбаули
05:11
1 м
05:12
2 д 9 ч 26 м
Казалинск
05:31
17 м
05:48
2 д 9 ч 46 м
Уинду
06:02
1 м
06:03
2 д 10 ч 17 м
Кубек
06:11
1 м
06:12
2 д 10 ч 26 м
Майлибаш
06:26
1 м
06:27
2 д 10 ч 41 м
Енбекшиказах
06:35
1 м
06:36
2 д 10 ч 50 м
Бай-Хожа
06:53
1 м
06:54
2 д 11 ч 8 м
Бостандык
07:03
1 м
07:04
2 д 11 ч 18 м
N103 Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
2 д 11 ч 27 м
Тюратам
07:27
3 м
07:30
2 д 11 ч 42 м
Дюрменьтюбе
07:52
1 м
07:53
2 д 12 ч 7 м
Хор-Хут
08:16
1 м
08:17
2 д 12 ч 31 м
Урдазы
08:29
1 м
08:30
2 д 12 ч 44 м
Джусалы
08:41
3 м
08:44
2 д 12 ч 56 м
Ана-куль
08:53
1 м
08:54
2 д 13 ч 8 м
Абыла
10:04
1 м
10:05
2 д 14 ч 19 м
Кизил-там
09:15
1 м
09:16
3 д 13 ч 30 м
Кара-Кеткен
09:33
1 м
09:34
3 д 13 ч 48 м
Караирим
09:46
9 м
09:55
3 д 14 ч 1 м
Джалагаш
10:05
2 м
10:07
3 д 14 ч 20 м
Терень-Узяк
10:26
1 м
10:27
3 д 14 ч 41 м
Кзыл-Орда
11:10
3 д 15 ч 25 м