Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БелгородПоезд 123Н - Новосибирск - Белгород, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:37
12:37
Чулымская
18:07
14:07
2 м
18:09
14:09
1 ч 30 м
Каргат
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
2 ч 1 м
Убинская
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
2 ч 28 м
Барабинск
19:56
15:56
23 м
20:19
16:19
3 ч 19 м
Озеро-Карачинское
21:15
17:15
2 м
21:17
17:17
4 ч 38 м
Татарская
21:58
17:58
2 м
22:00
18:00
5 ч 21 м
Омск
22:44
19:44
16 м
23:00
20:00
7 ч 7 м
Исилькуль
00:28
21:28
1 ч
01:28
22:28
8 ч 51 м
Россия Казахстан
Петропавловск
03:08
00:08
40 м
03:48
00:48
11 ч 31 м
Казахстан Россия
Петухово
04:04
02:04
10 м
04:14
02:14
13 ч 27 м
Макушино
04:55
02:55
2 м
04:57
02:57
14 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская
05:39
03:39
2 м
05:41
03:41
15 ч 2 м
Варгаши
06:24
04:24
2 м
06:26
04:26
15 ч 47 м
Курган-Пасс.
07:07
05:07
21 м
07:28
05:28
16 ч 30 м
Юргамыш
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
17 ч 37 м
Мишкино
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
18 ч 5 м
Шумиха
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
18 ч 41 м
Щучье
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
19 ч 12 м
Челябинск
11:02
09:02
44 м
11:46
09:46
20 ч 25 м
Миасс 1
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
22 ч 38 м
Златоуст
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
23 ч 46 м
Бердяуш
15:23
13:23
2 м
15:25
13:25
1 д 46 м
Сулея
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
1 д 1 ч 17 м
Вязовая
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 2 ч 6 м
Усть-Катав
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 2 ч 27 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 2 ч 56 м
Миньяр
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 д 4 ч 6 м
Аша
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
1 д 4 ч 30 м
Уфа
21:12
19:12
24 м
21:36
19:36
1 д 6 ч 35 м
Раевка
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
1 д 9 ч 22 м
Шафраново
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
1 д 9 ч 45 м
Аксаково
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
1 д 10 ч 38 м
Приютово
01:36
23:36
2 м
01:38
23:38
1 д 10 ч 59 м
Абдулино
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
1 д 11 ч 32 м
Бугуруслан
03:24
01:24
5 м
03:29
01:29
1 д 12 ч 47 м
Похвистнево
02:46
01:46
3 м
02:49
01:49
1 д 13 ч 9 м
Новоотрадная
03:41
02:41
3 м
03:44
02:44
1 д 14 ч 4 м
Кинель
04:30
03:30
2 м
04:32
03:32
1 д 14 ч 53 м
Самара
05:10
04:10
48 м
05:58
04:58
1 д 15 ч 33 м
Новокуйбышевская
06:20
05:20
2 м
06:22
05:22
1 д 16 ч 43 м
Чапаевск
06:39
05:39
2 м
06:41
05:41
1 д 17 ч 2 м
Сызрань 1
08:19
07:19
5 м
08:24
07:24
1 д 18 ч 42 м
Кузнецк
09:23
09:23
5 м
09:28
09:28
1 д 20 ч 46 м
Пенза 1
11:30
11:30
43 м
12:13
12:13
1 д 22 ч 53 м
Колышлей
13:29
13:29
2 м
13:31
13:31
2 д 52 м
Сердобск
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
2 д 1 ч 31 м
Ртищево 1
16:00
15:00
37 м
16:37
15:37
2 д 2 ч 23 м
Тамала
16:26
16:26
2 м
16:28
16:28
2 д 3 ч 49 м
Умет
16:46
16:46
2 м
16:48
16:48
2 д 4 ч 9 м
Кирсанов
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
2 д 4 ч 29 м
Тамбов 1
18:25
18:25
30 м
18:55
18:55
2 д 5 ч 48 м
Никифоровка
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
2 д 7 ч 1 м
Мичуринск-Уральский
20:12
20:12
55 м
21:07
21:07
2 д 7 ч 35 м
Грязи-Воронежские
22:18
22:18
27 м
22:45
22:45
2 д 9 ч 41 м
Усмань
23:24
23:24
2 м
23:26
23:26
2 д 10 ч 47 м
Воронеж 1
00:20
00:20
1 ч 40 м
02:00
02:00
2 д 11 ч 43 м
Касторная-Новая
03:56
03:56
10 м
04:06
04:06
2 д 15 ч 19 м
Старый Оскол
05:11
05:11
35 м
05:46
05:46
2 д 16 ч 34 м
Губкин
06:26
06:26
2 м
06:28
06:28
2 д 17 ч 49 м
Чаплыжное
07:00
07:00
2 м
07:02
07:02
2 д 18 ч 23 м
Кривецкая
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
2 д 18 ч 47 м
Ржава
08:09
08:09
2 м
08:11
08:11
2 д 19 ч 32 м
Прохоровка
08:32
08:32
2 м
08:34
08:34
2 д 19 ч 55 м
Белгород
09:20
09:20
2 д 20 ч 43 м