Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БелгородПоезд 123Н - Новосибирск - Белгород, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:53
11:53
Чулымская
17:43
13:43
2 м
17:45
13:45
1 ч 50 м
Каргат
18:20
14:20
2 м
18:22
14:22
2 ч 27 м
Убинская
18:52
14:52
2 м
18:54
14:54
2 ч 59 м
Барабинск
19:52
15:52
23 м
20:15
16:15
3 ч 59 м
Озеро-Карачинское
21:14
17:14
2 м
21:16
17:16
5 ч 21 м
Татарская
22:06
18:06
2 м
22:08
18:08
6 ч 13 м
Омск
22:55
19:55
16 м
23:11
20:11
8 ч 2 м
Исилькуль
00:47
21:47
50 м
01:37
22:37
9 ч 54 м
Петухово
04:20
02:20
10 м
04:30
02:30
14 ч 27 м
Макушино
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
15 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
15 ч 54 м
Варгаши
06:26
04:26
3 м
06:29
04:29
16 ч 33 м
Курган-Пасс.
07:08
05:08
21 м
07:29
05:29
17 ч 15 м
Юргамыш
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
18 ч 21 м
Мишкино
08:46
06:46
2 м
08:48
06:48
18 ч 53 м
Шумиха
09:20
07:20
2 м
09:22
07:22
19 ч 27 м
Щучье
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
19 ч 58 м
Челябинск
11:02
09:02
44 м
11:46
09:46
21 ч 9 м
Миасс 1
13:13
11:13
2 м
13:15
11:15
23 ч 20 м
Златоуст
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
1 д 28 м
Бердяуш
15:23
13:23
2 м
15:25
13:25
1 д 1 ч 30 м
Сулея
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 2 ч
Вязовая
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
1 д 2 ч 51 м
Усть-Катав
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 3 ч 11 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 3 ч 40 м
Миньяр
18:42
16:42
2 м
18:44
16:44
1 д 4 ч 49 м
Аша
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
1 д 5 ч 14 м
Уфа
21:12
19:12
24 м
21:36
19:36
1 д 7 ч 19 м
Раевка
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
1 д 10 ч 4 м
Шафраново
00:21
22:21
2 м
00:23
22:23
1 д 10 ч 28 м
Аксаково
01:14
23:14
2 м
01:16
23:16
1 д 11 ч 21 м
Приютово
01:35
23:35
2 м
01:37
23:37
1 д 11 ч 42 м
Абдулино
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
1 д 12 ч 16 м
Бугуруслан
03:24
01:24
5 м
03:29
01:29
1 д 13 ч 31 м
Похвистнево
02:46
01:46
3 м
02:49
01:49
1 д 13 ч 53 м
Новоотрадная
03:41
02:41
3 м
03:44
02:44
1 д 14 ч 48 м
Кинель
04:32
03:32
2 м
04:34
03:34
1 д 15 ч 39 м
Самара
05:10
04:10
48 м
05:58
04:58
1 д 16 ч 17 м
Новокуйбышевская
06:20
05:20
2 м
06:22
05:22
1 д 17 ч 27 м
Чапаевск
06:40
05:40
2 м
06:42
05:42
1 д 17 ч 47 м
Сызрань 1
08:19
07:19
5 м
08:24
07:24
1 д 19 ч 26 м
Кузнецк
09:23
09:23
5 м
09:28
09:28
1 д 21 ч 30 м
Пенза 1
11:30
11:30
43 м
12:13
12:13
1 д 23 ч 37 м
Колышлей
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
2 д 1 ч 37 м
Сердобск
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
2 д 2 ч 15 м
Ртищево 1
16:00
15:00
37 м
16:37
15:37
2 д 3 ч 7 м
Тамала
16:26
16:26
2 м
16:28
16:28
2 д 4 ч 33 м
Умет
16:46
16:46
2 м
16:48
16:48
2 д 4 ч 53 м
Кирсанов
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
2 д 5 ч 13 м
Тамбов 1
18:25
18:25
30 м
18:55
18:55
2 д 6 ч 32 м
Никифоровка
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
2 д 7 ч 48 м
Мичуринск-Уральский
20:12
20:12
55 м
21:07
21:07
2 д 8 ч 19 м
Грязи-Воронежские
22:18
22:18
27 м
22:45
22:45
2 д 10 ч 25 м
Усмань
23:24
23:24
2 м
23:26
23:26
2 д 11 ч 31 м
Воронеж 1
00:20
00:20
1 ч 40 м
02:00
02:00
2 д 12 ч 27 м
Касторная-Новая
03:56
03:56
10 м
04:06
04:06
2 д 16 ч 3 м
Старый Оскол
05:11
05:11
35 м
05:46
05:46
2 д 17 ч 18 м
Губкин
06:26
06:26
2 м
06:28
06:28
2 д 18 ч 33 м
Чаплыжное
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
2 д 19 ч 8 м
Кривецкая
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
2 д 19 ч 33 м
Ржава
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
2 д 20 ч 21 м
Прохоровка
08:39
08:39
2 м
08:41
08:41
2 д 20 ч 46 м
Белгород
09:25
09:25
2 д 21 ч 32 м