Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КрасноярскПоезд 128Ы - Адлер - Красноярск, расписание

Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:46
10:46
Хоста
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
12 м
Сочи
11:20
11:20
6 м
11:26
11:26
34 м
Лоо
11:53
11:53
9 м
12:02
12:02
1 ч 7 м
Лазаревская
12:42
12:42
10 м
12:52
12:52
1 ч 56 м
Туапсе-Пасс.
13:40
13:40
13 м
13:53
13:53
2 ч 54 м
Горячий Ключ
16:12
16:12
51 м
17:03
17:03
5 ч 26 м
Краснодар 1
18:14
18:14
44 м
18:58
18:58
7 ч 28 м
Динская
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
8 ч 52 м
Кореновск
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
9 ч 28 м
Выселки
20:40
20:40
2 м
20:42
20:42
9 ч 54 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
10 ч 57 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
12 ч 2 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
12 ч 39 м
Сальск
00:53
00:53
30 м
01:23
01:23
14 ч 7 м
Пролетарская
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
15 ч 12 м
Зимовники
03:23
03:23
9 м
03:32
03:32
16 ч 37 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
17 ч 24 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
19 ч 17 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
20 ч 15 м
Сарепта
08:58
08:58
12 м
09:10
09:10
22 ч 12 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
23 ч 4 м
Петров Вал
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 3 ч 3 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 5 ч 23 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 8 ч 20 м
Кулатка
21:15
20:15
2 м
21:17
20:17
1 д 9 ч 29 м
Возрождение
21:43
20:43
2 м
21:45
20:45
1 д 9 ч 57 м
Сызрань Город
22:54
21:54
12 м
23:06
22:06
1 д 11 ч 8 м
Новокуйбышевская
02:05
01:05
2 м
02:07
01:07
1 д 14 ч 19 м
Самара
02:32
01:32
52 м
03:24
02:24
1 д 14 ч 46 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 16 ч 23 м
Новоотрадная
05:05
04:05
2 м
05:07
04:07
1 д 17 ч 19 м
Похвистнево
06:12
05:12
2 м
06:14
05:14
1 д 18 ч 26 м
Бугуруслан
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
1 д 18 ч 49 м
Абдулино
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
1 д 20 ч 11 м
Приютово
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 д 20 ч 57 м
Аксаково
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
1 д 21 ч 21 м
Шафраново
11:10
09:10
2 м
11:12
09:12
1 д 22 ч 24 м
Раевка
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
1 д 22 ч 48 м
Уфа
14:14
12:14
40 м
14:54
12:54
2 д 1 ч 28 м
Аша
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
2 д 3 ч 58 м
Кропачево
17:51
15:51
15 м
18:06
16:06
2 д 5 ч 5 м
Усть-Катав
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
2 д 5 ч 47 м
Вязовая
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 д 6 ч 5 м
Сулея
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
2 д 6 ч 53 м
Бердяуш
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 д 7 ч 21 м
Златоуст
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 д 8 ч 22 м
Миасс 1
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
2 д 9 ч 31 м
Челябинск
23:50
21:50
35 м
00:25
22:25
2 д 11 ч 4 м
Щучье
01:41
23:41
1 м
01:42
23:42
2 д 12 ч 55 м
Шумиха
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
2 д 13 ч 23 м
Мишкино
02:46
00:46
2 м
02:48
00:48
2 д 14 ч
Юргамыш
03:12
01:12
2 м
03:14
01:14
2 д 14 ч 26 м
Курган-Пасс.
04:01
02:01
11 м
04:12
02:12
2 д 15 ч 15 м
Варгаши
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
2 д 16 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская
05:18
03:18
2 м
05:20
03:20
2 д 16 ч 32 м
Макушино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
2 д 17 ч 8 м
Петухово
06:31
04:31
5 м
06:36
04:36
2 д 17 ч 45 м
Россия Казахстан
Петропавловск
08:59
05:59
40 м
09:39
06:39
2 д 19 ч 13 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:35
08:35
1 ч
12:35
09:35
2 д 21 ч 49 м
Омск
14:12
11:12
16 м
14:28
11:28
3 д 26 м
Татарская
18:12
14:12
2 м
18:14
14:14
3 д 3 ч 26 м
Барабинск
20:15
16:15
23 м
20:38
16:38
3 д 5 ч 29 м
Новосибирск-Главный
00:00
20:00
18 м
00:18
20:18
3 д 9 ч 14 м
Юрга 1
02:33
22:33
2 м
02:35
22:35
3 д 11 ч 47 м
Тайга-1
03:41
23:41
3 м
03:44
23:44
3 д 12 ч 55 м
Анжерская
04:14
00:14
2 м
04:16
00:16
3 д 13 ч 28 м
Мариинск
06:06
02:06
34 м
06:40
02:40
3 д 15 ч 20 м
Тяжин
07:26
03:26
2 м
07:28
03:28
3 д 16 ч 40 м
Боготол
08:26
04:26
2 м
08:28
04:28
3 д 17 ч 40 м
Ачинск 1
09:24
05:24
30 м
09:54
05:54
3 д 18 ч 38 м
Козулька
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
3 д 20 ч 10 м
Красноярск-Пасс
12:50
08:50
3 д 22 ч 4 м