Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КрасноярскПоезд 128Ы - Адлер - Красноярск, расписание

Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:46
10:46
Хоста
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
12 м
Сочи
11:20
11:20
6 м
11:26
11:26
34 м
Лоо
11:53
11:53
11 м
12:04
12:04
1 ч 7 м
Лазаревская
12:44
12:44
8 м
12:52
12:52
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
13:40
13:40
28 м
14:08
14:08
2 ч 54 м
Белореченская
17:02
17:02
35 м
17:37
17:37
6 ч 16 м
Кавказская
20:38
20:38
33 м
21:11
21:11
9 ч 52 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
12 ч 2 м
Белоглинская
23:26
23:26
6 м
23:32
23:32
12 ч 40 м
Сальск
00:53
00:53
30 м
01:23
01:23
14 ч 7 м
Пролетарская
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
15 ч 12 м
Зимовники
03:23
03:23
7 м
03:30
03:30
16 ч 37 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
17 ч 24 м
Котельниково
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
18 ч 17 м
Жутово
06:01
06:01
3 м
06:04
06:04
19 ч 15 м
Сарепта
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
21 ч 2 м
Волгоград 1
08:51
08:51
34 м
09:25
09:25
22 ч 5 м
Петров Вал
12:48
12:48
3 м
12:51
12:51
1 д 2 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 5 ч 23 м
Сенная
20:04
19:04
2 м
20:06
19:06
1 д 8 ч 18 м
Кулатка
21:14
20:14
2 м
21:16
20:16
1 д 9 ч 28 м
Возрождение
21:42
20:42
2 м
21:44
20:44
1 д 9 ч 56 м
Сызрань Город
22:57
21:57
7 м
23:04
22:04
1 д 11 ч 11 м
Новокуйбышевская
02:00
01:00
2 м
02:02
01:02
1 д 14 ч 14 м
Самара
02:27
01:27
50 м
03:17
02:17
1 д 14 ч 41 м
Кинель
03:59
02:59
2 м
04:01
03:01
1 д 16 ч 13 м
Новоотрадная
05:02
04:02
2 м
05:04
04:04
1 д 17 ч 16 м
Похвистнево
06:10
05:10
2 м
06:12
05:12
1 д 18 ч 24 м
Бугуруслан
07:34
05:34
2 м
07:36
05:36
1 д 18 ч 48 м
Абдулино
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
1 д 20 ч 11 м
Приютово
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 д 20 ч 57 м
Аксаково
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
1 д 21 ч 21 м
Шафраново
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
1 д 22 ч 21 м
Раевка
11:31
09:31
2 м
11:33
09:33
1 д 22 ч 45 м
Уфа
14:14
12:14
40 м
14:54
12:54
2 д 1 ч 28 м
Аша
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
2 д 3 ч 58 м
Кропачево
17:51
15:51
15 м
18:06
16:06
2 д 5 ч 5 м
Усть-Катав
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
2 д 5 ч 49 м
Вязовая
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
2 д 6 ч 6 м
Сулея
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 д 6 ч 56 м
Бердяуш
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 д 7 ч 22 м
Златоуст
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 д 8 ч 22 м
Миасс 1
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
2 д 9 ч 31 м
Челябинск
23:50
21:50
35 м
00:25
22:25
2 д 11 ч 4 м
Щучье
01:39
23:39
1 м
01:40
23:40
2 д 12 ч 53 м
Шумиха
02:13
00:13
2 м
02:15
00:15
2 д 13 ч 27 м
Мишкино
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
2 д 14 ч 2 м
Юргамыш
03:17
01:17
2 м
03:19
01:19
2 д 14 ч 31 м
Курган-Пасс.
04:06
02:06
11 м
04:17
02:17
2 д 15 ч 20 м
Варгаши
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
2 д 16 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
2 д 16 ч 42 м
Макушино
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
2 д 17 ч 18 м
Петухово
06:41
04:41
5 м
06:46
04:46
2 д 17 ч 55 м
Исилькуль
11:35
08:35
1 ч
12:35
09:35
2 д 21 ч 49 м
Омск
14:13
11:13
17 м
14:30
11:30
3 д 27 м
Татарская
18:08
14:08
2 м
18:10
14:10
3 д 3 ч 22 м
Барабинск
20:14
16:14
25 м
20:39
16:39
3 д 5 ч 28 м
Новосибирск-Главный
00:09
20:09
18 м
00:27
20:27
3 д 9 ч 23 м
Юрга 1
02:33
22:33
2 м
02:35
22:35
3 д 11 ч 47 м
Тайга-1
03:41
23:41
3 м
03:44
23:44
3 д 12 ч 55 м
Анжерская
04:16
00:16
2 м
04:18
00:18
3 д 13 ч 30 м
Мариинск
06:06
02:06
1 ч 16 м
07:22
03:22
3 д 15 ч 20 м
Тяжин
08:15
04:15
4 м
08:19
04:19
3 д 17 ч 29 м
Боготол
09:21
05:21
2 м
09:23
05:23
3 д 18 ч 35 м
Ачинск 1
10:27
06:27
30 м
10:57
06:57
3 д 19 ч 41 м
Чернореченская
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
3 д 20 ч 49 м
Козулька
12:01
08:01
2 м
12:03
08:03
3 д 21 ч 15 м
Красноярск-Пасс
13:55
09:55
3 д 23 ч 9 м