Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - ЧерновцыПоезд 130 - Кременчуг - Черновцы, расписание

Расписание поезда 130 Кременчуг - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
16:45
Глобино
17:30
2 м
17:32
45 м
Веселый Подол
17:58
2 м
18:00
1 ч 13 м
Хорол
18:28
3 м
18:31
1 ч 43 м
Ромодан
19:02
1 ч
20:02
2 ч 17 м
Лубны
20:30
2 м
20:32
3 ч 45 м
Гребенка
21:07
2 м
21:09
4 ч 22 м
Борисполь
22:15
2 м
22:17
5 ч 30 м
Дарница
22:36
2 м
22:38
5 ч 51 м
Киев-Пасс.
22:59
20 м
23:19
6 ч 14 м
Шепетовка(станция)
03:08
2 м
03:10
10 ч 23 м
Славута-1
03:31
2 м
03:33
10 ч 46 м
Броды
05:25
2 м
05:27
12 ч 40 м
Красне
05:58
2 м
06:00
13 ч 13 м
Львов
06:50
37 м
07:27
14 ч 5 м
Ходоров
08:30
2 м
08:32
15 ч 45 м
Галич
09:19
2 м
09:21
16 ч 34 м
Ивано-Франковск
09:50
20 м
10:10
17 ч 5 м
Коломыя
11:11
2 м
11:13
18 ч 26 м
Снятын
11:44
2 м
11:46
18 ч 59 м
Черновцы(станция)
12:25
19 ч 40 м