Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - Ивано-ФранковскПоезд 130О - Кременчуг - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 130О Кременчуг - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:30
Глобино
16:15
2 м
16:17
45 м
Веселый Подол
16:41
2 м
16:43
1 ч 11 м
Хорол
17:08
3 м
17:11
1 ч 38 м
Ромодан
17:40
38 м
18:18
2 ч 10 м
Лубны
18:51
2 м
18:53
3 ч 21 м
Гребенка
19:26
3 м
19:29
3 ч 56 м
Борисполь
20:50
2 м
20:52
5 ч 20 м
Дарница
21:11
2 м
21:13
5 ч 41 м
Киев-Пасс.
21:33
30 м
22:03
6 ч 3 м
Шепетовка(станция)
02:19
20 м
02:39
10 ч 49 м
Красне
05:28
2 м
05:30
13 ч 58 м
Львов
06:15
20 м
06:35
14 ч 45 м
Ходоров
07:40
2 м
07:42
16 ч 10 м
Галич
08:23
4 м
08:27
16 ч 53 м
Ивано-Франковск
08:56
17 ч 26 м