Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 133Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 133Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
09:51
05:51
Томск 1
10:05
06:05
15 м
10:20
06:20
14 м
Тайга-1
11:50
07:50
45 м
12:35
08:35
1 ч 59 м
Юрга 1
13:40
09:40
2 м
13:42
09:42
3 ч 49 м
Болотная
14:13
10:13
2 м
14:15
10:15
4 ч 22 м
Новосибирск-Главный
16:04
12:04
46 м
16:50
12:50
6 ч 13 м
Чулымская
18:22
14:22
2 м
18:24
14:24
8 ч 31 м
Каргат
18:53
14:53
2 м
18:55
14:55
9 ч 2 м
Барабинск
20:06
16:06
23 м
20:29
16:29
10 ч 15 м
Озеро-Карачинское
21:34
17:34
5 м
21:39
17:39
11 ч 43 м
Чаны
21:51
17:51
2 м
21:53
17:53
12 ч
Татарская
22:33
18:33
2 м
22:35
18:35
12 ч 42 м
Калачинская
22:40
19:40
2 м
22:42
19:42
13 ч 49 м
Омск
23:43
20:43
44 м
00:27
21:27
14 ч 52 м
Исилькуль
01:59
22:59
50 м
02:49
23:49
17 ч 8 м
Россия Казахстан
Петропавловск
04:32
01:32
44 м
05:16
02:16
19 ч 41 м
Казахстан Россия
Петухово
05:30
03:30
5 м
05:35
03:35
21 ч 39 м
Макушино
06:13
04:13
2 м
06:15
04:15
22 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
23 ч
Курган-Пасс.
07:58
05:58
11 м
08:09
06:09
1 д 7 м
Мишкино
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
1 д 1 ч 25 м
Шумиха
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 д 1 ч 59 м
Челябинск
11:26
09:26
54 м
12:20
10:20
1 д 3 ч 35 м
Миасс 1
13:48
11:48
2 м
13:50
11:50
1 д 5 ч 57 м
Златоуст
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
1 д 7 ч 12 м
Бердяуш
16:06
14:06
2 м
16:08
14:08
1 д 8 ч 15 м
Сулея
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
1 д 8 ч 46 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 9 ч 41 м
Усть-Катав
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
1 д 10 ч 3 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
1 д 10 ч 33 м
Аша
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
1 д 11 ч 57 м
Уфа
21:44
19:44
36 м
22:20
20:20
1 д 13 ч 53 м
Раевка
00:50
22:50
2 м
00:52
22:52
1 д 16 ч 59 м
Аксаково
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
1 д 18 ч 16 м
Абдулино
03:03
01:03
14 м
03:17
01:17
1 д 19 ч 12 м
Бугуруслан
04:33
02:33
2 м
04:35
02:35
1 д 20 ч 42 м
Похвистнево
03:55
02:55
2 м
03:57
02:57
1 д 21 ч 4 м
Новоотрадная
04:49
03:49
2 м
04:51
03:51
1 д 21 ч 58 м
Кинель
05:36
04:36
2 м
05:38
04:38
1 д 22 ч 45 м
Самара
06:22
05:22
58 м
07:20
06:20
1 д 23 ч 31 м
Новокуйбышевская
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
2 д 51 м
Чапаевск
08:02
07:02
2 м
08:04
07:04
2 д 1 ч 11 м
Сызрань 1
10:01
09:01
5 м
10:06
09:06
2 д 3 ч 10 м
Кузнецк
11:20
11:20
5 м
11:25
11:25
2 д 5 ч 29 м
Пенза 1
13:22
13:22
1 ч 46 м
15:08
15:08
2 д 7 ч 31 м
Тащиловка
17:02
17:02
3 м
17:05
17:05
2 д 11 ч 11 м
Сердобск
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
2 д 11 ч 28 м
Ртищево 1
19:14
18:14
25 м
19:39
18:39
2 д 12 ч 23 м
Аркадак
20:31
19:31
5 м
20:36
19:36
2 д 13 ч 40 м
Балашов-Пасс.
21:25
20:25
35 м
22:00
21:00
2 д 14 ч 34 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
2 д 16 ч 59 м
Новохоперск
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
2 д 18 ч 11 м
Таловая
00:56
00:56
2 м
00:58
00:58
2 д 19 ч 5 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
2 д 20 ч 39 м
Россошь
04:23
04:23
37 м
05:00
05:00
2 д 22 ч 32 м
Кутейниково
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
3 д 49 м
Миллерово
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
3 д 1 ч 39 м
Каменская
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
3 д 2 ч 32 м
Лихая
08:48
08:48
16 м
09:04
09:04
3 д 2 ч 57 м
Зверево
09:31
09:31
2 м
09:33
09:33
3 д 3 ч 40 м
Первомайская
13:58
13:58
51 м
14:49
14:49
3 д 8 ч 7 м
Староминская-Тимашевская
16:14
16:14
2 м
16:16
16:16
3 д 10 ч 23 м
Каневская
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
3 д 11 ч 5 м
Краснодар 1
21:18
21:18
7 м
21:25
21:25
3 д 15 ч 27 м
Ильская
22:47
22:47
5 м
22:52
22:52
3 д 16 ч 56 м
Абинская
00:32
00:32
2 м
00:34
00:34
3 д 18 ч 41 м
Анапа
04:15
04:15
3 д 22 ч 24 м