Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 203Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 203Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
09:51
05:51
Томск 1
10:05
06:05
15 м
10:20
06:20
14 м
Тайга-1
11:50
07:50
55 м
12:45
08:45
1 ч 59 м
Юрга 1
13:51
09:51
2 м
13:53
09:53
4 ч
Болотная
14:20
10:20
2 м
14:22
10:22
4 ч 29 м
Новосибирск-Главный
16:08
12:08
41 м
16:49
12:49
6 ч 17 м
Чулымская
18:23
14:23
2 м
18:25
14:25
8 ч 32 м
Каргат
18:56
14:56
2 м
18:58
14:58
9 ч 5 м
Барабинск
20:15
16:15
30 м
20:45
16:45
10 ч 24 м
Озеро-Карачинское
21:42
17:42
5 м
21:47
17:47
11 ч 51 м
Чаны
21:59
17:59
2 м
22:01
18:01
12 ч 8 м
Татарская
22:44
18:44
2 м
22:46
18:46
12 ч 53 м
Калачинская
22:40
19:40
2 м
22:42
19:42
13 ч 49 м
Омск
23:40
20:40
42 м
00:22
21:22
14 ч 49 м
Исилькуль
01:59
22:59
50 м
02:49
23:49
17 ч 8 м
Петухово
05:41
03:41
5 м
05:46
03:46
21 ч 50 м
Макушино
06:21
04:21
2 м
06:23
04:23
22 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
23 ч 10 м
Курган-Пасс.
08:01
06:01
11 м
08:12
06:12
1 д 10 м
Мишкино
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
1 д 1 ч 26 м
Шумиха
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 д 2 ч 3 м
Челябинск
11:26
09:26
54 м
12:20
10:20
1 д 3 ч 35 м
Миасс 1
13:52
11:52
2 м
13:54
11:54
1 д 6 ч 1 м
Златоуст
15:05
13:05
2 м
15:07
13:07
1 д 7 ч 14 м
Бердяуш
16:05
14:05
2 м
16:07
14:07
1 д 8 ч 14 м
Сулея
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
1 д 8 ч 45 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 9 ч 41 м
Усть-Катав
17:55
15:55
2 м
17:57
15:57
1 д 10 ч 4 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
1 д 10 ч 33 м
Аша
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
1 д 11 ч 57 м
Уфа
21:44
19:44
36 м
22:20
20:20
1 д 13 ч 53 м
Раевка
00:50
22:50
2 м
00:52
22:52
1 д 16 ч 59 м
Аксаково
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
1 д 18 ч 16 м
Абдулино
03:05
01:05
12 м
03:17
01:17
1 д 19 ч 14 м
Бугуруслан
04:37
02:37
2 м
04:39
02:39
1 д 20 ч 46 м
Похвистнево
03:58
02:58
2 м
04:00
03:00
1 д 21 ч 7 м
Новоотрадная
04:54
03:54
2 м
04:56
03:56
1 д 22 ч 3 м
Кинель
05:50
04:50
2 м
05:52
04:52
1 д 22 ч 59 м
Самара
06:30
05:30
52 м
07:22
06:22
1 д 23 ч 39 м
Новокуйбышевская
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
2 д 53 м
Чапаевск
08:03
07:03
2 м
08:05
07:05
2 д 1 ч 12 м
Сызрань 1
10:01
09:01
5 м
10:06
09:06
2 д 3 ч 10 м
Кузнецк
11:21
11:21
5 м
11:26
11:26
2 д 5 ч 30 м
Пенза 1
13:30
13:30
1 ч 27 м
14:57
14:57
2 д 7 ч 39 м
Тащиловка
17:04
17:04
3 м
17:07
17:07
2 д 11 ч 13 м
Сердобск
17:22
17:22
3 м
17:25
17:25
2 д 11 ч 31 м
Ртищево 1
19:14
18:14
25 м
19:39
18:39
2 д 12 ч 23 м
Аркадак
20:30
19:30
5 м
20:35
19:35
2 д 13 ч 39 м
Балашов-Пасс.
21:25
20:25
30 м
21:55
20:55
2 д 14 ч 34 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
2 д 16 ч 59 м
Новохоперск
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
2 д 18 ч 11 м
Таловая
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
2 д 19 ч 6 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
2 д 20 ч 39 м
Россошь
04:24
04:24
35 м
04:59
04:59
2 д 22 ч 33 м
Кутейниково
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
3 д 45 м
Миллерово
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
3 д 1 ч 37 м
Каменская
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
3 д 2 ч 31 м
Лихая
08:47
08:47
15 м
09:02
09:02
3 д 2 ч 56 м
Зверево
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
3 д 3 ч 41 м
Первомайская
13:59
13:59
50 м
14:49
14:49
3 д 8 ч 8 м
Староминская-Тимашевская
16:14
16:14
2 м
16:16
16:16
3 д 10 ч 23 м
Каневская
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
3 д 11 ч 5 м
Краснодар 1
21:20
21:20
5 м
21:25
21:25
3 д 15 ч 29 м
Ильская
22:47
22:47
5 м
22:52
22:52
3 д 16 ч 56 м
Абинская
00:41
00:41
2 м
00:43
00:43
3 д 18 ч 50 м
Анапа
04:15
04:15
3 д 22 ч 24 м