Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - УжгородПоезд 140 - Каменец-Подольский - Ужгород, расписание

Расписание поезда 140 Каменец-Подольский - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
20:12
Балин
21:01
2 м
21:03
49 м
Дунаевцы
21:32
2 м
21:34
1 ч 20 м
Ярмолинцы
21:57
2 м
21:59
1 ч 45 м
Гречаны
22:47
1 ч 58 м
00:45
2 ч 35 м
Волочиск
01:37
2 м
01:39
5 ч 25 м
Подволочиск
01:45
2 м
01:47
5 ч 33 м
Тернополь-Пасс.
02:34
5 м
02:39
6 ч 22 м
Львов
04:37
26 м
05:03
8 ч 25 м
Стрый
06:05
2 м
06:07
9 ч 53 м
Сколе
06:36
2 м
06:38
10 ч 24 м
Славско
07:08
2 м
07:10
10 ч 56 м
Лавочне
07:23
10 м
07:33
11 ч 11 м
Воловец
08:11
10 м
08:21
11 ч 59 м
Свалява
08:51
5 м
08:56
12 ч 39 м
Карпаты
09:05
1 м
09:06
12 ч 53 м
Мукачево
09:23
5 м
09:28
13 ч 11 м
Батево
09:57
2 м
09:59
13 ч 45 м
Чоп
10:19
25 м
10:44
14 ч 7 м
Ужгород
11:08
14 ч 56 м