Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - СимферопольПоезд 142Е - Пермь - Симферополь, расписание

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
15:32
13:32
Кунгур
16:57
14:57
2 м
16:59
14:59
1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
21:07
19:07
1 ч 22 м
22:29
20:29
5 ч 35 м
Каменск-Уральский
00:14
22:14
5 м
00:19
22:19
8 ч 42 м
Челябинск
03:05
01:05
35 м
03:40
01:40
11 ч 33 м
Чебаркуль
04:48
02:48
3 м
04:51
02:51
13 ч 16 м
Миасс 1
05:15
03:15
2 м
05:17
03:17
13 ч 43 м
Златоуст
06:24
04:24
2 м
06:26
04:26
14 ч 52 м
Бердяуш
07:30
05:30
2 м
07:32
05:32
15 ч 58 м
Сулея
08:02
06:02
2 м
08:04
06:04
16 ч 30 м
Вязовая
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
17 ч 25 м
Усть-Катав
09:16
07:16
2 м
09:18
07:18
17 ч 44 м
Кропачево
09:50
07:50
27 м
10:17
08:17
18 ч 18 м
Аша
11:19
09:19
2 м
11:21
09:21
19 ч 47 м
Уфа
13:10
11:10
16 м
13:26
11:26
21 ч 38 м
Раевка
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
1 д 25 м
Аксаково
17:13
15:13
2 м
17:15
15:15
1 д 1 ч 41 м
Абдулино
18:04
16:04
3 м
18:07
16:07
1 д 2 ч 32 м
Бугуруслан
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
1 д 3 ч 48 м
Похвистнево
18:42
17:42
2 м
18:44
17:44
1 д 4 ч 10 м
Новоотрадная
19:35
18:35
2 м
19:37
18:37
1 д 5 ч 3 м
Самара
20:56
19:56
45 м
21:41
20:41
1 д 6 ч 24 м
Новокуйбышевская
22:03
21:03
2 м
22:05
21:05
1 д 7 ч 31 м
Чапаевск
22:22
21:22
2 м
22:24
21:24
1 д 7 ч 50 м
Сызрань Город
00:46
23:46
7 м
00:53
23:53
1 д 10 ч 14 м
Возрождение
01:58
00:58
2 м
02:00
01:00
1 д 11 ч 26 м
Сенная
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
1 д 12 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
06:13
05:13
38 м
06:51
05:51
1 д 15 ч 41 м
Карамыш
09:39
08:39
10 м
09:49
08:49
1 д 19 ч 7 м
Петров Вал
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
1 д 21 ч 2 м
Волгоград 1
13:53
13:53
40 м
14:33
14:33
2 д 21 м
Суровикино
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
2 д 3 ч 35 м
Обливская
17:35
17:35
2 м
17:37
17:37
2 д 4 ч 3 м
Чернышков
18:08
18:08
2 м
18:10
18:10
2 д 4 ч 36 м
Морозовская
18:45
18:45
3 м
18:48
18:48
2 д 5 ч 13 м
Белая Калитва
20:38
20:38
2 м
20:40
20:40
2 д 7 ч 6 м
Лихая
22:17
22:17
28 м
22:45
22:45
2 д 8 ч 45 м
Сулин
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
2 д 10 ч 3 м
Шахтная
00:07
00:07
2 м
00:09
00:09
2 д 10 ч 35 м
Ростов-Главный
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
2 д 12 ч 33 м
Тимашевская
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
2 д 15 ч 40 м
Тамань
08:52
08:52
30 м
09:22
09:22
2 д 19 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк
09:49
09:49
5 м
09:54
09:54
2 д 20 ч 17 м
Багерово
10:13
10:13
5 м
10:18
10:18
2 д 20 ч 41 м
Семь Колодезей
11:05
11:05
5 м
11:10
11:10
2 д 21 ч 33 м
Владиславовка
11:55
11:55
3 м
11:58
11:58
2 д 22 ч 23 м
Джанкой
13:20
13:20
25 м
13:45
13:45
2 д 23 ч 48 м
Симферополь-Пасс.
15:00
15:00
3 д 1 ч 28 м