Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - ПермьПоезд 142С - Симферополь - Пермь, расписание

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
01:15
01:15
Джанкой
02:34
02:34
25 м
02:59
02:59
1 д 1 ч 19 м
Владиславовка
04:23
04:23
5 м
04:28
04:28
1 д 3 ч 8 м
Семь Колодезей
05:10
05:10
5 м
05:15
05:15
1 д 3 ч 55 м
Багерово
06:30
06:30
5 м
06:35
06:35
1 д 5 ч 15 м
Тамань
07:28
07:28
14 м
07:42
07:42
1 д 6 ч 13 м
Тимашевская
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 11 ч 33 м
Ростов-Главный
16:03
16:03
17 м
16:20
16:20
1 д 14 ч 48 м
Шахтная
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 17 ч 2 м
Лихая
20:15
20:15
30 м
20:45
20:45
1 д 19 ч
Белая Калитва
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
1 д 20 ч 45 м
Морозовская
00:10
00:10
7 м
00:17
00:17
1 д 22 ч 55 м
Чернышков
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
2 д 38 м
Обливская
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
2 д 5 м
Суровикино
02:48
02:48
3 м
02:51
02:51
2 д 1 ч 33 м
Волгоград 1
05:21
05:21
40 м
06:01
06:01
2 д 4 ч 6 м
Петров Вал
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
2 д 8 ч 11 м
Карамыш
11:03
10:03
2 м
11:05
10:05
2 д 8 ч 48 м
Саратов-1 Пасс
12:40
11:40
38 м
13:18
12:18
2 д 10 ч 25 м
Сенная
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
2 д 13 ч 30 м
Возрождение
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
2 д 15 ч 6 м
Сызрань Город
18:35
17:35
12 м
18:47
17:47
2 д 16 ч 20 м
Чапаевск
21:43
20:43
2 м
21:45
20:45
2 д 19 ч 28 м
Новокуйбышевская
22:07
21:07
2 м
22:09
21:09
2 д 19 ч 52 м
Самара
22:33
21:33
38 м
23:11
22:11
2 д 20 ч 18 м
Новоотрадная
00:51
23:51
2 м
00:53
23:53
2 д 22 ч 36 м
Похвистнево
01:51
00:51
2 м
01:53
00:53
2 д 23 ч 36 м
Бугуруслан
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
2 д 23 ч 56 м
Абдулино
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
3 д 1 ч 38 м
Аксаково
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
3 д 2 ч 33 м
Раевка
06:56
04:56
5 м
07:01
05:01
3 д 3 ч 41 м
Уфа
09:21
07:21
17 м
09:38
07:38
3 д 6 ч 6 м
Аша
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
3 д 8 ч 13 м
Кропачево
12:37
10:37
15 м
12:52
10:52
3 д 9 ч 22 м
Усть-Катав
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
3 д 10 ч 2 м
Вязовая
13:34
11:34
2 м
13:36
11:36
3 д 10 ч 19 м
Сулея
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
3 д 11 ч 3 м
Бердяуш
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
3 д 11 ч 29 м
Златоуст
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
3 д 12 ч 30 м
Миасс 1
16:50
14:50
2 м
16:52
14:52
3 д 13 ч 35 м
Чебаркуль
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
3 д 13 ч 58 м
Челябинск
18:22
16:22
35 м
18:57
16:57
3 д 15 ч 7 м
Каменск-Уральский
22:07
20:07
2 м
22:09
20:09
3 д 18 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
23:40
21:40
45 м
00:25
22:25
3 д 20 ч 25 м
Кунгур
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
4 д 2 ч 13 м
Пермь 2
07:07
05:07
4 д 3 ч 52 м