Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолтаваПолтава - ЧерновцыПоезд 149 - Полтава - Черновцы, расписание

Расписание поезда 149 Полтава - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
16:52
Полтава-Киевская
17:14
10 м
17:24
22 м
Гоголево
18:24
2 м
18:26
1 ч 32 м
Миргород
18:41
2 м
18:43
1 ч 49 м
Ромодан
19:08
54 м
20:02
2 ч 16 м
Лубны
20:30
2 м
20:32
3 ч 38 м
Гребенка
21:07
2 м
21:09
4 ч 15 м
Борисполь
22:15
2 м
22:17
5 ч 23 м
Дарница
22:36
2 м
22:38
5 ч 44 м
Киев-Пасс.
22:59
20 м
23:19
6 ч 7 м
Шепетовка(станция)
03:08
2 м
03:10
10 ч 16 м
Славута-1
03:31
2 м
03:33
10 ч 39 м
Броды
05:25
2 м
05:27
12 ч 33 м
Красне
05:58
2 м
06:00
13 ч 6 м
Львов
06:50
37 м
07:27
13 ч 58 м
Ходоров
08:30
2 м
08:32
15 ч 38 м
Галич
09:19
2 м
09:21
16 ч 27 м
Ивано-Франковск
09:50
20 м
10:10
16 ч 58 м
Коломыя
11:11
2 м
11:13
18 ч 19 м
Снятын
11:44
2 м
11:46
18 ч 52 м
Черновцы(станция)
12:25
19 ч 33 м