Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - КиевПоезд 149 - Вена - Киев, расписание

Расписание поезда 149 Вена - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Центральная
16:42
Австрия Венгрия
Хедьешхалом
17:25
3 м
17:28
43 м
Мошонмадьяровар
17:35
1 м
17:36
53 м
Дьёр
17:53
3 м
17:56
1 ч 11 м
Татабанья
18:29
1 м
18:30
1 ч 47 м
Будапешт-Келенфельд
19:02
2 м
19:04
2 ч 20 м
Будапешт-Келети
19:19
21 м
19:40
2 ч 37 м
Сольнок
21:02
2 м
21:04
4 ч 20 м
Саел
21:13
1 м
21:14
4 ч 31 м
Терексентмиклош
21:20
1 м
21:21
4 ч 38 м
Федвернек-Орменеш
21:28
1 м
21:29
4 ч 46 м
Кишуйсаллаш
21:38
1 м
21:39
4 ч 56 м
Карцаг
21:49
1 м
21:50
5 ч 7 м
Пюштекладань
22:00
1 м
22:01
5 ч 18 м
Каба
22:08
1 м
22:09
5 ч 26 м
Хайдусобосло
22:17
1 м
22:18
5 ч 35 м
Эбеш
22:23
1 м
22:24
5 ч 41 м
Дебрецен
22:34
3 м
22:37
5 ч 52 м
Ньиредьхаза
23:20
10 м
23:30
6 ч 38 м
Демечер
23:50
1 м
23:51
7 ч 8 м
Кишварда
00:02
1 м
00:03
7 ч 20 м
Захонь
00:22
48 м
01:10
7 ч 40 м
Венгрия Украина
Чоп
02:28
3 ч 25 м
05:53
8 ч 46 м
Мукачево
06:48
5 м
06:53
13 ч 6 м
Свалява
07:18
4 м
07:22
13 ч 36 м
Воловец
07:53
2 м
07:55
14 ч 11 м
Славско
08:42
3 м
08:45
15 ч
Стрый
09:48
4 м
09:52
16 ч 6 м
Львов
11:00
23 м
11:23
17 ч 18 м
Киев-Пасс.
18:30
1 д 48 м