Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - КиевПоезд 149 - Вена - Киев, расписание

Расписание поезда 149 Вена - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Центральная
16:42
Австрия Венгрия
Хедьешхалом
17:25
3 м
17:28
43 м
Мошонмадьяровар
17:35
1 м
17:36
53 м
Дьёр
17:54
2 м
17:56
1 ч 12 м
Татабанья
18:29
1 м
18:30
1 ч 47 м
Будапешт-Келенфельд
19:02
2 м
19:04
2 ч 20 м
Будапешт-Келети
19:19
21 м
19:40
2 ч 37 м
Сольнок
21:01
5 м
21:06
4 ч 19 м
Пюштекладань
21:52
1 м
21:53
5 ч 10 м
Хайдусобосло
22:08
1 м
22:09
5 ч 26 м
Дебрецен
22:23
2 м
22:25
5 ч 41 м
Ньиредьхаза
22:56
1 м
22:57
6 ч 14 м
Демечер
23:17
1 м
23:18
6 ч 35 м
Кишварда
23:29
1 м
23:30
6 ч 47 м
Захонь
23:48
1 ч 20 м
01:08
7 ч 6 м
Венгрия Украина
Чоп
02:27
4 ч 46 м
07:13
8 ч 45 м
Мукачево
08:07
5 м
08:12
14 ч 25 м
Свалява
08:40
2 м
08:42
14 ч 58 м
Славско
09:57
2 м
09:59
16 ч 15 м
Стрый
10:52
2 м
10:54
17 ч 10 м
Львов
11:55
20 м
12:15
18 ч 13 м
Киев-Пасс.
18:36
1 д 54 м